xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
Цитата
Цитата
Да втом-то и дело, что у меня щас Гармин 200W, а хочется вашь навигатор (железку), а прогу поставить туда от гармина!

ну вот пока что mission impossible. со временем, может, и найдётся том круз какой... а на данный момент - упс.
опять же поправка.
есть карта а есть программа которая использует эту карту.
отсюда можно сделать кое какие выводы )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

опять же поправка.
есть карта а есть программа которая использует эту карту.
отсюда можно сделать кое какие выводы )))

ну да ) гарминовские карты в .img формате, а его бесплатная гис русса понимает.
 
Цитата
Цитата

опять же поправка.
есть карта а есть программа которая использует эту карту.
отсюда можно сделать кое какие выводы )))

ну да ) гарминовские карты в .img формате, а его бесплатная гис русса понимает.
ну так о чем тогда речь то?
Вам нравится Garmin изза карт?
хочется xDevice?
ну так мы и говорим - пожалуйста. для Вас все уже есть.
мы не как другие производители, мы говорим :
хочется - берите, нужна помощь - окажем.
мы же даже Вас спрашиваем какой девайс нам произвести что бы Вам он понравился. что Вам нужно, какие есть идеи?
вот создали опрос, вы (в смысле те кто голосовал) захотели камеру,
вот вам и камера.
Мы полностью открыты для диалога. нам важно каждое ваше мнение.
и это не просто слова, как видите это реально подкрепленно делом!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

ну так о чем тогда речь то?
...

нет-нет, у меня лично никаких претензий и возражений )
 
Я поставил на него iGO8
работает на Ура
по москве с ним ездить гораздо приятнее чем с "автоспутником"
вот только пока не удается поставить "Навител"
 
Мне на альтернативную оболочку удалось поставить iGO 8 - работает отлично (на борту навигатора стоял "Автоспутник";). Поставил Navitel - показывает только карты размером менее 100 kb (больше - требует регистрации). Поставить Ozi пока не удалось. Скачал OziExplorer 3.95.4 - не инсталлится (пишет is not valid application). Может, знает кто, - есть ли где готовая рабочая сборка Ozi для Windows CE Core 5.0?
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Цитата
Может, знает кто, - есть ли где готовая рабочая сборка Ozi для Windows CE Core 5.0?

Давайте ограничимся обсуждением, запрос вареза (и/или кряков) не стоит :roll:

PS надеюсь на понимание
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Может, знает кто, - есть ли где готовая рабочая сборка Ozi для Windows CE Core 5.0?
Есть конечно, вот ТУТ
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Спасибо за ссылку. Куплю, наверное. А вот если я ее захочу использовать не меняя SD-карты (наряду с установленными другими навиг. системами), достаточно будет скопировать с карты на карту? Вообще какой максимальный объем карты воспринимает Imola?
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Привет!
Приобрел Имолу, обкатал немного, и возникло два вопросика:
1. Не совсем понял, зачем в комплекте идет диск с АС, программа уже на карте, вставил и поехал, а с диска попробовал на другую карту установить (согласно инструкции) - требует другой лицензионный код!
2. Записал пару клипов (МР4 через ActiveSync), так вот - тормозят ужасно, удалил, чтоб не огорчаться. Вопрос - это в порядке вещей или что-то с аппаратом не то!!???? (да и фотки открывает по полминуте!!)
 
Ustas - гарантированно - 2 Гига, но народ и 8 всавлял с fat32 - работает!

MIFODIY
1. Диск - для резервного восстановления проги если она слетит с карточки. На другую карту - не поставишь, каждый диск привязан к ID карты/ID девайсу (а если полетит карта, наверно нужно связаться с представителями автоспутника)
2. Во первых - нужно забыть про ActiveSync - ужасно тормозная вещь, пользуйтесь картридером! По поводу фильмов - есть программка - которая довольно таки быстро переконвертирует фильмы в разрешение 480х272 - как раз под наш девайс, такое видео и весит меньше (больше влезит на крточку) и тормозов нет! проверено!
Что касаемо фото - нужно посмотреть какого объема, если обычная фотка открывается пол минуты - попробуй поменять карту памяти для начала (взять у друга, записать фото и проверить)...
Утилитку по конвертации видео скину попозже
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
по поводу программы для конвертирования поподробней :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Конвертер известный:
http://rapidshare.com/files/142599138/PocketDivXEncoder_0.3.96_rus.rar.html
pass: xdevice

Желательные предустановки (красным):
I. Выбор девайса - Archos 5хх или 6хх серии - дает разрешение 480х272 (которое можно корректировать, кнопочка "изменить";)
II. Ставьте эту галку - она делает двойной проход при конвертировании - получается дольше, но оптимизированней - меньше нагрузка на проц.
III. Качество видео - не разгоняем по максимому!, на таком экране все равно не заметите разницы, обычно выставляю в пределах 1000 bitrate (выскочет при наведении курсора)
Все остальное вроде бы понятно и выбирается по желанию
Ну и заветная кнопочка "НЕМЕДЛЕННОЕ КОДИРОВАНИЕ"
Удачи. :D
Изменено: Guest - 05.09.2008 09:40:41 (1)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
To: MIFODIY
>1. Не совсем понял, зачем в комплекте идет диск с АС
Информация на карте имеет свойство портиться. Т.е. в один "прекрасный" момент, программа с карты работать перестанет или будет работать с ошибками, тогда ты возьмешь диск и восстановишь работоспособность программы. А сама прога, естественно, привязана к карте.

2. Записал пару клипов (МР4 через ActiveSync), так вот - тормозят ужасно
Смотрю кино регулярно, никаких тормозов нет. Скорей всего у тебя кино большого формата. Для нормального просмотра, желательно переконвертировать фильм с большого разрешения на разрешение навигатора, тогда он будет только воспроизводить, а так ему приходиться менять разрешение на ходу, что сильно жрет ресурсы.
Для конвертации могу рекомендовать это: http://www.free-codecs.com/download_soft.php?d=3849&s=103
Прога бесплатна (правда на английском), работает на ура, настроек надо сделать немного, будут проблеммы, пиши, объясню в картинках.
Удачи!
 
Спасибо за активное участие в ликбезе!
На днях буду активно "дегустировать" аппарат и в хвост и в гриву! :D
А еще сегодня удалось в руках повертеть Сильверстоун - оказывается он без стилуса - по моему как-то неудобно пальцами тыкать, особенно если они с микрофон!!
 
Привет!
Сегодня удачный день! :-)
Удалось запихать на одну SD карту (2Gb) 5 навигационных программ:
1. iGO8 RUS
2. GisRussa
3. Автоспутник
4. Visicom
5. Miomap
И все, как ни странно, работают!

Для Visicom, правда, есть пока только карты Украины, но поищем ... .

Miomap:
- самые свежие карты России + основные дороги Европы;
- самые свежие POI и камеры (засады) по России;

SD карта не родная (которая идет с навигатором), а купленная в магазине (кто понимает)! ;-)
 
Всем привет.А возможно ли к Имоле подцепить смартфон в качестве gprs-модема?
 
я думаю нет :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Программа Автоспутник имеет такую функцию, как - свернуть программу, чтобы был доступ к первоначальному меню настроек навигатора. Так эта функция на Imole не работает. Нажимаешь - свернуть программу, и ничего не происходит... можно решить эту проблему...
 
А есть ли возможность с Imola использовать камеру заднего вида?
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)