Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Да полно проблем с блутузами... набрал в поисковике и вот есть пример:

http://softoroom.net/lofiversion/index.php?t35258.html
http://www.iphones.ru/forum/lofiversion/index.php/t1228.html
http://forum.sotovik.ru/archive/index.php/t-79091.html
http://www.mobile-review.com/articles/2004/nokia6230bt.shtml
http://www.ericssonclub.org/vbulletin/showthread.php?t=26799
http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php?TopicID=34849

Насколько я помню, давно изучал блутузы просто :) . Отличия такие:

1. Передача информации любой полная и прием ограничен
2. И наоборот есть
3. Прием и отдача без ограничений
4. Ограничение передачи по размеру файла, прошито в мобильники в прошивках (к блутузу не относиться но это его функция!)
5. И т.д...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый вечер.У меня вопрос по поводу фм трансмитера. на моей имоле он живет своей жизнью.после нескольких попыток его удалось запустить после выключения(спящий режим) он не включился в магазине предложили поменять на любую другую модель менять не хочется в чем может быть проблема.прошивка стандартная,оболочка родная покупал в октябре месяце. и второй вопрос в данной модели предусмотрено возможность одновременной работы навигации и воспроизведения мр3файлов в стандартной оболочке в проигрователе нет кнопки свернуть приложение есть только закрыть.каким образом можно одновременную работу нескольких программ
 
Просьба к владельцам данного аппарата - выложите, пожалуйста, содержимое папки \ResidentFlash2\YFAP20 (впрочем, она может называться и YFAPP, или еще как-нибудь похоже - но это не суть важно).
 
Здравствуйте. Вчера приобрел Imola Deluxe
так и не понял можно ли выйти на рабочий стол в инструкции
ссылки на какие-то утилиты но я их не могу найти
 
наконец то и я стал владельцем сего девайца!

Цитата
Просьба к владельцам данного аппарата - выложите, пожалуйста, содержимое папки \ResidentFlash2\YFAP20 (впрочем, она может называться и YFAPP, или еще как-нибудь похоже - но это не суть важно).

у меня нет такой папки!
 
Цитата
наконец то и я стал владельцем сего девайца!

Цитата
Просьба к владельцам данного аппарата - выложите, пожалуйста, содержимое папки \ResidentFlash2\YFAP20 (впрочем, она может называться и YFAPP, или еще как-нибудь похоже - но это не суть важно).

у меня нет такой папки!
Папка есть, она скрыта. Я не советую без знаний лезть в эту папку. Можно потом попасть на перешивку.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Папка есть, она скрыта. Я не советую без знаний лезть в эту папку. Можно потом попасть на перешивку.
Ну так что - никто не поделится? Мне, собственно, в научных целях - хочется посмотреть на реализацию управления Bluetooth-DUN, а он штатно присутствует только в этой модели.
 
Цитата

Ну так что - никто не поделится? Мне, собственно, в научных целях - хочется посмотреть на реализацию управления Bluetooth-DUN, а он штатно присутствует только в этой модели.
Какой смысл смотреть на реализацию, если DUN не поддерживается технически на вашей модели?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
если DUN не поддерживается технически на вашей модели?
Поддерживается (USB-порт переключается в режим Host, к порту подсоединяется USBшный Bluetooth-адаптер и т.д.). Правда, приходится устанавливать соединение вручную (ну, или с "легкой" автоматизацией посредством MortScript). А хочется побольше автоматизации - в частности, восстановления соединения при обрыве.
 
Цитата
А хочется побольше автоматизации - в частности, восстановления соединения при обрыве.
Пишите в аську...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый вечер! Купил Imol'y Deluxe вчера, есть два вопроса:

1. Можно ли данный девайс соединить с айфоном (именно для GPRS)
2. В альтернативной оболочке русской клавиатуры НЕТ. Лечится ли это как-нибудь? Очень надо, так как поставил на девайс ДубльГИС, а он теряет всякий смысл без русской клавы.

пункт 2: вылечил, установив Resco Keyboard
 
Здравствуйте.
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe с телефоном
samsung s5200 соединяется через блютуз, можно позвонить, но
пробок нет, в списке услуг соединения телефона модем не появляется
подскажите как настроить соединения
 
вы спаривали телефон по инструкции?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
вы спаривали телефон по инструкции?
И не один десяток раз ,а вот что мне ответила фирма samsung:
Соместимость данной модели телефона с GPS навигаторами не заявлена.
Поэтому, в данном случае, мы не имеем возможности дать Вам рекомендации
по устранению описанной Вами проблемы. Попробуйте уточнить информацию у
производителя навигатора.
 
Цитата
Цитата
вы спаривали телефон по инструкции?
И не один десяток раз ,а вот что мне ответила фирма samsung:
Соместимость данной модели телефона с GPS навигаторами не заявлена.
Поэтому, в данном случае, мы не имеем возможности дать Вам рекомендации
по устранению описанной Вами проблемы. Попробуйте уточнить информацию у
производителя навигатора.
В вашем телефоне есть GPRS модем? Скорее всего, техподдержка у Самсунга была неадекватна. :) Попросите продавцов, у которых вы покупали, помочь вам в настройке. Я оказываю подобные услуги нашим покупателям..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Здравствуйте

Imola Delux + Nokia 3600 Slide. Иногда в подключенном режиме гарнитуры и gprs модема нет звука при разговоре. Входящий и исходящие звонки отображаются, но не из динамика навигатора, ни у абонента звука нет. Видимо что-то с Bluetooth, попытаюсь обновить прошивку у нокии, но может есть какие-то утилиты для детальной диагностики?
 
А у меня как часы все работает только есть один минус почему постоянно жалуется что сервис не доступен для пробок мне кажется что это сервер навител глючит
 
Цитата
Цитата
Цитата
вы спаривали телефон по инструкции?
И не один десяток раз ,а вот что мне ответила фирма samsung:
Соместимость данной модели телефона с GPS навигаторами не заявлена.
Поэтому, в данном случае, мы не имеем возможности дать Вам рекомендации
по устранению описанной Вами проблемы. Попробуйте уточнить информацию у
производителя навигатора.
В вашем телефоне есть GPRS модем? Скорее всего, техподдержка у Самсунга была неадекватна. :) Попросите продавцов, у которых вы покупали, помочь вам в настройке. Я оказываю подобные услуги нашим покупателям..
существуют ли какие-нибуть драйвера для блютуза?
обидно покупать еще один телефон ведь связь есть нет только пробок модем в телефоне есть и я вижу не только у меня эта проблема
 
Цитата
Цитата
вы спаривали телефон по инструкции?
И не один десяток раз ,а вот что мне ответила фирма samsung:
Соместимость данной модели телефона с GPS навигаторами не заявлена.
Поэтому, в данном случае, мы не имеем возможности дать Вам рекомендации
по устранению описанной Вами проблемы. Попробуйте уточнить информацию у
производителя навигатора.
Если телефон не предоставляет функцию DUN, то тут уж никакими выкрутасами ничего не поделать. посмотрите подробную спецификацию Вашего телефона. Может просто где в настройках блютуза снята галочка "разрешить последовательное соединение по Bluetooth" - название скорее всего будет другим, но суть такая.

Цитата
Здравствуйте
Imola Delux + Nokia 3600 Slide. Иногда в подключенном режиме гарнитуры и gprs модема нет звука при разговоре. Входящий и исходящие звонки отображаются, но не из динамика навигатора, ни у абонента звука нет. Видимо что-то с Bluetooth, попытаюсь обновить прошивку у нокии, но может есть какие-то утилиты для детальной диагностики?

С Bluetooth компании Nokia вообще проблемы.
Они немного правят стек Bluetooth отклоняясь от стандарта что бы заставить покупать гарнитуры фирмы Nokia!!!


Цитата

существуют ли какие-нибуть драйвера для блютуза?
обидно покупать еще один телефон ведь связь есть нет только пробок модем в телефоне есть и я вижу не только у меня эта проблема
тут дело не в "дровах" если чип (микросхема) Bluetooth физически не содержит в себе нужные элементы,
то никакими драйверами не научишь его передавать данные так, как он этого не умеет и не может.
как пример - автомобили не летают, даже если им приделать крылья - не потому что они плохие, а потому что они для этого не предназначены и у них нет необходимых физических деталей)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Опять не понимаю: вот меню Samsung GT-S5200
Сервисы Bluetooth
1 Гарнитура
2 Громкая связь
3 Стереогарнитура Bluetooth
4 Передача файлов
5 Передача обьекта
6 Прямая печать
7 Модем
8 Последовательный порт
9 Доступ к SIM
значит Bluetooth физически содержит в себе нужные элементы
и на телефоне есть WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML
Нет запроса на функцию модем от навигатора
В списке услуг соединения: всегда есть громкая связь,иногда что-нибудь еще
но никогда: модем
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)