Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
чтобы войти в программу навигации нужно как-то покинуть окно плеера а это не получается не выключая
 
А рабочий стол активирован?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
через Total Commander запуская что нибуть из windowsa
ну очень неудобно

Активацию рабочего стола на эту машинку не могу найти а с прошивкой
у меня не получается я писал выше, родная прошивка не шьется
поэтому боюсь трогать windows
Но не успокоюсь пока не заточу под себя или не убью технику
 
Люди подскажите! Можно как-то выключить экран, а то когда mp3 cлушаю он постоянно горит? :?: :?: :?: Можно конечно сделать его тусклым но батарея всёравно садится :!: , может есть какаято прога выключающяя дисплей совсем :!: :!: :!: . Хренова :!: , что он не гаснет! :cry:


в imOla-DeLuxe
 
здесь вобще отвечают на вопросы :!:
 
Цитата
здесь вобще отвечают на вопросы :!:

на форуме 4PNA поищи
 
Цитата
Люди подскажите! Можно как-то выключить экран, а то когда mp3 cлушаю он постоянно горит? :?: :?: :?: Можно конечно сделать его тусклым но батарея всёравно садится :!: , может есть какаято прога выключающяя дисплей совсем :!: :!: :!: . Хренова :!: , что он не гаснет! :cry:


в imOla-DeLuxe
попробуйте зайти в настройки через "панель управления" и там поставть через сколько гаснуть
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата


попробуйте зайти в настройки через "панель управления" и там поставть через сколько гаснуть


Я уже все нстройки перебрал в "панель управления" "Display" здесь всё работает но опять же дисплей гаснет несовсем, а просто становиться тусклее и всё :cry: :!:

Что касается "Power" то я несовсем понял что она делат все пункты перепробывал не чё не работает как дисплей грел так и горит :?:
 
Цитата
Цитата


попробуйте зайти в настройки через "панель управления" и там поставть через сколько гаснуть


Я уже все нстройки перебрал в "панель управления" "Display" здесь всё работает но опять же дисплей гаснет несовсем, а просто становиться тусклее и всё :cry: :!:

Что касается "Power" то я несовсем понял что она делат все пункты перепробывал не чё не работает как дисплей грел так и горит :?:
Вы купили навигатор? Или MP3 плеер ?
Это устройство предназначено для использования в автомобиле, где есть подзарядка.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
Цитата


попробуйте зайти в настройки через "панель управления" и там поставть через сколько гаснуть


Я уже все нстройки перебрал в "панель управления" "Display" здесь всё работает но опять же дисплей гаснет несовсем, а просто становиться тусклее и всё :cry: :!:

Что касается "Power" то я несовсем понял что она делат все пункты перепробывал не чё не работает как дисплей грел так и горит :?:
Вы купили навигатор? Или MP3 плеер ?
Это устройство предназначено для использования в автомобиле, где есть подзарядка.

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос !!! :evil: :evil: :!:

Я просил совета по девайсу, а не вашу критику, что я там купил! Я и без вашего знаю
:!:
Во-первых, это портативный прибор значит, дисплей просто обязан был, отключатся во всех функциях. Замешкался рас он погас и .т.д.

Во-вторых, в пешем порядке (gps. Mp3 ) экономия батареи очень важна
и

в третьих только 7"- 15" экраны. Как вы говорите: «для использования в автомобиле, где есть подзарядка»
:!: :!: :!:
 
Цитата



Я уже все нстройки перебрал в "панель управления" "Display" здесь всё работает но опять же дисплей гаснет несовсем, а просто становиться тусклее и всё :cry: :!:

Что касается "Power" то я несовсем понял что она делат все пункты перепробывал не чё не работает как дисплей грел так и горит :?:
1. стандарт оболочка.
настройки - подсветка- "батарея"
и поставить время, через которое прибор гаснет при работе от батарейки
аналогично пункт "внешнее питание" тож можно поставить когда гаснет подсветка при подзарядке
2. аз альтернатив оболчки запускаем "тотал комендер"
из него выходим в меню пуск (ну там интернет.ехе если выбрать (в папке "desktop";)
или сразу ищем "Control Panel" в самом корне диска (то есть елси тыкать вверх ("две точки" кнопка)
далее "Display" потом вкладка "Backlight" и там выставляете время... и тыкаете "ок"
Можно еще в контрол панел зайти в "Power" там чего нить потыкать )


это не помогло?
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата

1. стандарт оболочка.
настройки - подсветка- "батарея"
и поставить время, через которое прибор гаснет при работе от батарейки
аналогично пункт "внешнее питание" тож можно поставить когда гаснет подсветка при подзарядке
2. аз альтернатив оболчки запускаем "тотал комендер"
из него выходим в меню пуск (ну там интернет.ехе если выбрать (в папке "desktop";)
или сразу ищем "Control Panel" в самом корне диска (то есть елси тыкать вверх ("две точки" кнопка)
далее "Display" потом вкладка "Backlight" и там выставляете время... и тыкаете "ок"
Можно еще в контрол панел зайти в "Power" там чего нить потыкать )


это не помогло?

Спасибо. :wink: но я впринципе понял что здесь как на пк В контрол панели "Power"

1 это :Я так думаю должен выключаться дисплей но он не выключается , а просто тускнеет ведать это в самом девайсе зашито это хренова! :(
2 это :Типа заставка но у меня на экране поевляется только белый тусклый квадрат. :arrow:
3 ЗАТЕМ наступает сон
Вот и все насторйки "Power"

P/S
Вобще звук мена очень порадовал imOla-DeLuxe :D Прокачивает даже мониторные и высокоомные наушники :!: :!: :!: жаль только диспл. не гаснет совсем :evil: . А так это ещё и мощьный MP3 ,а если установить мр3 TCPMP плеер с эквалайзером так просто кайф eee The Best Of Trance! Russian Trance and Progressive project. :D :!: :!: :!:
 
Подтверждаю с самсунгами DUN не работает! Модели i740 КПК, S3500. Причем и тот и другой в интернет МТС выходят. S3500 по блютус с ПК связывается и как GPRS модем дает выход в интернет, следовательно что-то вроде DUN в нем работает. Имола его воспринимает только как гарнитуру и все! Так телефонов не наберешься, что бы проверять каждый на предмет DUN! Да и соеденить в пару Имолу и телефон не просто, обнаруживается только при запросе с телефона. Выход один , сдавать обратно, если примут конечно.
 
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году всё работает!
 
Ну вот и Новый Год! С Праздиком Друзья! Давайте соcтавим список телефоном копорые полностью работают с ИМОЛА в качестве DUN т.е выходят в интернет. Поскольку производитель этим заморачиваться не будет, советую при покупке приходить со своим телефоном и пробовать, пробовать. Если не пойдет ищите навигатор со встроенным модулем GSM. Удачи!
Изменено: Guest - 02.01.2010 21:57:01 (2)
 
Всех с Новым 2010 Годом!
Sony Ericsson C903 отлично работает с Imola-DeLuxe.
Прошивка с русской клавиатурой -кривая (Device ID: 0000000000000)
в результате слетает лицензия навител, перепрошил исходной- ID востановился, а русская клавиатура хоть и такая кривенькая нужна. Очень хочется увидеть в прошивке такую же маленькую клаву, но с переключением раскладки и возможностью перетащить её на другое место.
Спасибо за работу, исходная прошивка работает.
 
Проверенно Nokia E66, полет нормальный, пробки показывает, интернет МТС.
 
Для желающих получить полоску снизу и кнопку Пуск, в реестре создать в ветке HKLM запись Launch70 со значением explorer.exe, подождать секунд 30 и перегрузиться. Зайти в реестр можно из под тоталкомандер. Также можно прикрутить на любую кнопку(какую не жалко) основного меню запуск explorer. Вот только не пойму как иконку поменять(в смысле картинку иконки).
 
стоит альтернатив оболочка (первая, простая которая)
вторую чет не увидел где...

Вообщем, Вета-плеер уже имеющийся в оболочке ничего не открывает :( может ток звук от видео воспроизводить.
Нет ли обновленного плеера?
либо кодеки в этот можно как то добавить?
а то с помощью плеера из стандартной оболочки мона либо оч малого размера файлы смотреть (до 100 Мб) Либо большего, но с тормозами
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Есть Imola Deluxe
Часто сбивается калибровка, причем, как мне показалось не всей области экрана.
Бывает, в Навителе невовозможно подтвердить выход из программы или передвинуть ползунок в настройках, но при этом в другой области экрана кнопка орабатывает нормально (может из-за того, что она просто чуть больше)
Попробовал перепрошить, при этом долго пытался попасть в кнопочку Yes, но таки попал. После успешно откалибровал, но перепрошивка делу не помогла. Глюк с калибровкой как был, так и остался.



Посоветуйте чего делать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)