BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сервис "Пробки" на Indianapolis DeLuxe
 
Цитата
Есть все тут есть пользователь из Самары, ему помогал найти и поставить АС с пробками...если придет то Вам поможет...у меня и так час ушел на подбор программы что бы пошла под СЕ6
эта проблема на форуме обсуждалась??? если да то киньте сцылочку где посмотреть можно
 
на форуме обсуждение вареза запрещено. обсуждения были в асе :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Поставил версию Автоспутника (Windows CE): v.3.2.8 DV Yandex build 28473, подключил в ней Яндекс пробки. Первое впечатление - притормаживает карта при увеличении и уменьшении, увеличил в CE program memory, чуть лучше но не сравнить с навител или сити, айгоу. работал на карте М и МО (теле Атлас) 09.2009 выпуск 20.01.2010. Прога и карта на флэшке юзается. Может не актуальная версия проги или карты?
 
Поставил новую прошивку, все встало нормально, коннект с телефоном SE K750 прошел удачно. Естественно никаких пробок не увидел, так как Навител и не подозревал, что я ему такой сюрприз подкину :)) А "пробки" поюзать хотца... Иду на сайт навитела, смотрю обновления... естественно, никаких обновлений еще нет. Тогда я скачал версию Навитела для другого xDevice, у которого изначально есть "пробки" (Imola по-моему, точно уже не помню). Ничего активировать не надо, подходит старый ключ. Загружаю и... вот они "ПРОБКИ"!!! Юзаю... первое впечатление - навителу на пробки пофигу... как вел меня по одному маршруту, так и ведет... При этом, точно знаю, что есть маршрут быстрее и машин там никогда нет. Второе - прога стала немного глючить (часто теряет маршрут, точность позиционирования резко ухудшилась), наверное сказывается, что модель не та... будем ждать обновления для этой модели. А вобще, хочу поюзать АвтоСпутник с Яндекс.пробками. Есть версия автоспутника для этой модели? у нее же процессор 4-й, а в инете все только под 3-й... И если кто пользовался, напишите, он лучше навитела или игра не стоит свеч?

Техподдержке огромное спасибо за прошивку!!! РЕСПЕКТ!!!
 
Цитата
Briezzz
Цитата
Ничего активировать не надо, подходит старый ключ
а как ты активировал программу. я на внутреннюю память поставил,потом запустил она сказала что версия не зарегистрирована я в регистрации ввел код который в родном навителе списал,потом она спросила подключение к сайту,тут я остановился
ты так делал или нет??????7
 
Цитата
Pilot_net пишет:
на форуме обсуждение вареза запрещено
А кстати, с ноября не обновлялось ничего там, где не запрещено. Неужели нового ничего не было?
 
Briezzz
от какого навигатора поставили Навител?? Подскажите.
 
Цитата
любитель пишет:

Цитата
Ничего активировать не надо, подходит старый ключ

а как ты активировал программу. я на внутреннюю память поставил,потом запустил она сказала что версия не зарегистрирована я в регистрации ввел код который в родном навителе списал,потом она спросила подключение к сайту,тут я остановился

ты так делал или нет??????7


нет, не так. в папке с навителом, который поставлялся с навиком есть два файлика: NaviTelAuto_Activation_Key.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt Вот их я просто и скопировал в папку с новой программой, после чего навител ничего у меня и не спрашивал.


Цитата
Андрей Сидоров пишет:
Briezzz

от какого навигатора поставили Навител?? Подскажите.

прошивку скачивал вот эту: NaviTel-3.2.6.5346.IMOLA_DELUXE.zip Так как она доступна по моему лицензионному ключу (как и еще от 10 навиков), то никакой регистрации не потребовалось, просто скопировал вышеназванные файлы в папку с новой прогой.
 
После того как поменялась прошивка теперь осталось
дождаться поддержки сервиса "Пробки" от Навитела.
А то у меня этот пункт сам не появляется.
 
И не появится, у вас два выхода:
1) ставить взломанную версию от кпк, где можно выбирать порты и нет лока на конкретный девайс
2) Ждать пока навителовцы вцпустят версию под ваш девайс, где будут в составе пробки.

Но, зная нерасторопность навитела, это случится очень не скоро. Они свои баги в своей 3.5 уже сколько пофикисить не могут, не то чтобы выпустить хоть что-нибудь под какой-нибудь автонавигатор.
Короче, не раньше чем осенью.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
да нет, что-то нет желания ставить ломанную... буду ждать нормального релиза
 
Доброго времени суток. Подскажите можно ли купить сей девайс (название в теме) уже с новой прошивкой и ПО "Автоспутник" и как бедет реализован в нём сервис "пробки"
 
Дмитрий,
Насколько мне известно, купить можно, но Автоспутник вряд ли можно найти для Индианаполиса ДеЛюкс. Его просто нет.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
даж не знаю в какой теме задать вопрос..
под управлением какой ОС работает данный навигатор? 5.0 или 6.0. На странице самого навигатора написано что 6.0, а вот при сравнении нескольких моделей (в частности с Indianapolis HIT) почему-то показывает 5.0.....
 
Цитата
Alexey Averyanov пишет:
да нет, что-то нет желания ставить ломанную... буду ждать нормального релиза



Ничего ждать не надо. как было написано выше, зайти на сайт навитела в раздел обновления, ввести свой ключ, будет предложено скачать обновленную программу, проги под xDevice конкретно, скачать не для indianapolis delux, а для imola delux, подсунуть свои лицензионные файлики и все работает, юзаю уже неделю, все в норме сервис пробки работает.
 
Подверждаю

Запустил пробки на Навител, Автоспутнике и СитиГиде.
Indianapolis Deluxe User
 
Никто не знает планируеца ли выход обновления программы *Навител* для *XDevice Indianapolis Deluxe* ???

Надеюсь уже будет с пробками конкретно под этот аппарат (тем более что прошивка с инет конектом уже вышла ) ато сичас пользуюсь версией для *XDevice Imola Deluxe* не нравица как работает все время када проезжаешь развязку или под мостом её глючит и говорит что типа с маршрута ушел :(
 
Добрый день! Недавно стал счастливым обладателем автомобильного навигатора xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe с установленным Навителом версия 3.2.6.4914, которая не поддерживает функцию "пробки".
В разделе обновлений предложена версия NaviTel-3.2.6.6071. XDEVICE_INDIANAPOLIS.zip. Но данная версия на навигаторе не работает .
Опережаю Вашу реакцию… « … что мол криво встало, не так скачалось…» (2 скачки, 2-е переустановки). Следом, для пробы, были опробована другая версии ПО, а именно NaviTel-3.2.6.5346.IMOLA_DELUXE (которая выдает, что «Атлас» поврежден)и 3.2.6.4914 (которая также была скачена с обновления) 3.2.6.4914.XDEVICE_INTERLAGOS_DELUXE.zip, устройство работает с тем же «Атласом» почему то уже не поврежденным, но без функции "пробки".
Будет ли версия обновления для нашего навигатора???
Или подскажите, в каком сочетании нормально работает ПО и карты для Indianapolis DeLuxe!!!
Изменено: Rus56 - 02.07.2010 18:07:42
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Вобщем скажу из личного опыта при покупке навигатора стояла такая же версия как и у тебя 3.2.6.4914 конечно сразу же захотелось обновить скачал версию NaviTel-3.2.6.6071. XDEVICE_INDIANAPOLIS насторожило что не делюкс но тем не менее установилось нормально карты тока долго индексировал но сичас катаюсь именно по ней по москве, катался так же с версией NaviTel-3.2.6.5346.IMOLA_DELUXE в принципе особой разницы не заметил так же глючит на развязках (пробки не понравились навителовские - часто инфа оказывалась недостоверной попадал в конкретную ж)....оставил версию для индианаполис так как вроде роднее сичас жду нормальную версию для индианаполис делюкс :) может и к тому времени пробки навителовские подправят или там с яндексом договоряца
 
Доброе время суток!!! Иван, во первых спасибо за инфу, далее вопрос лично к Вам, нашу полукровку NaviTel-3.2.6.6071. XDEVICE_INDIANAPOLIS с правкой в реестре установили (как здесь, в форуме описано) или сама влетела :)
По правде говоря, проводил еще раз установку NaviTel-3.2.6.6071. XDEVICE_INDIANAPOLIS (результат прежний :evil: , не встает по людски :!: :!: )

P.S. по поводу индексации карт, индекс файл с офиц. сайта Index.042.rar поставил...индексации 0..и все путем!!!
Изменено: Rus56 - 03.07.2010 18:48:58
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)