Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Телефонная книга
 
Привет всем! Хочу купить xDevice 6032, внимательно прочел и инструкцию и данный форум, но так и не понял будет ли возможность перенести в девайс телефонную книгу из мобилки. И если да, то будут ли отображаться имена, написанные кириллицей или только цифирки номера телефона. Было бы очень удобно не доставая мобилу звонить из телефонной книги. Буду признателен за квалифицированный ответ разработчиков или от опытного пользователя.
 
Цитата
Привет всем! Хочу купить xDevice 6032, внимательно прочел и инструкцию и данный форум, но так и не понял будет ли возможность перенести в девайс телефонную книгу из мобилки. И если да, то будут ли отображаться имена, написанные кириллицей или только цифирки номера телефона. Было бы очень удобно не доставая мобилу звонить из телефонной книги. Буду признателен за квалифицированный ответ разработчиков или от опытного пользователя.
такой возможности нет ни в одной гарнитуре (по блютузу книга не передается)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
будет ли возможность перенести в девайс телефонную книгу из мобилки
Такой возможности нет.
При входящем звонке девайс покажет входящий номер (в цифровом виде).
При исходящем звонке Вам нужно просто набрать номер на виртуальной клавиатуре, тыкая пальцем или стилом в экран.
И все!
Девайс запоминает 20 входящих, исходящих или пропущенных вызовов. Вы можете пользоваться для набора номера этот список запомненных номеров.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
такой возможности нет ни в одной гарнитуре (по блютузу книга не передается)
А есть возможность забить тел.книгу по USB? Кстати, я хотел купить Garmin nuvi 710 - там тел. книга передалась по блютусу, но буковки высветились вопросительными знаками. Т.е. там тел.книга возможна?
 
А вообще спасибо, так приятно, что еще есть люди откликающиеся на просьбы о помощи :)
 
еще раз повторюсь, у нас возможности переноса тел.книги из вашего телефона НЕТ!
Касаемо того, что в Гармине у вас получилось перенести, только все пишет вопросительными знаками, так это - ошибка кодировки. У Гармина своя кодировка символов, а в вашем телефоне -другая.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
И еще такой вопрос: я хочу разместить девайс под приемником, на торпеде. Будет ли нормально работать приемник в таких условиях? В этой ветке обсуждался вопрос с внешней антенной, у меня есть спутниковая система охраны "Кобра конект", можно ли как-то присоединиться к этой антенне
 
Цитата
Будет ли нормально работать приемник в таких условиях?
Я имел ввиду приемник GPS. Кстати, уважаемый е777, не с Вами я говорил по телефону? Тогда я получил ответ, что над возможностью переноса тел книги идет работа. Будет ли возможность обновить прошивку с этой фичей?
 
Цитата
Цитата
Будет ли нормально работать приемник в таких условиях?
Я имел ввиду приемник GPS. Кстати, уважаемый е777, не с Вами я говорил по телефону? Тогда я получил ответ, что над возможностью переноса тел книги идет работа. Будет ли возможность обновить прошивку с этой фичей?
работать будет, но не ахти. я купил вн. антенну (600р.) и радуюсь.
чего и Вам желаю.
PS подключить к сигналке - низя
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
[quote="romantic я купил вн. антенну (600р.) и радуюсь.
чего и Вам желаю.
да не охота портить вид машины.......у меня и радио антенна в стекло интегрирована....
 
но у меня очень большое ветровое стекло, у меня Camry. Мож будет принимать.......
 
Цитата
но у меня очень большое ветровое стекло, у меня Camry. Мож будет принимать.......
у меня тоже огромное стекло.
но дело не в этом. дело в том, что GPSу нужно видеть все небо.
чем больше приемник видит небо (по горизонту), тем больше спутников ловит тем точнее будет определение.
а внешняя антенна, вид не портит. маленькая таблетка. ее никто и не заметит.

PS крыша в этом случае является пассимвным усилителем (отражатель)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
а внешняя антенна, вид не портит. маленькая таблетка. ее никто и не заметит.
А провода куда деть!? :( Я именно потому и хочу поместить девайс на торпеду, что у меня есть там штатный разъем для подключения и провода не будут болтаться.........Вообще я понимаю, что либо нужно иметь девайс интегрированный в твою машину, либо смириться с наличием всяких соплей-проводей.........но ведь так хотца и рыбку съесть и на елку влезть, да еще и не ободраться........... Извините за флуд. Но вот прямой вопрос к е777 - можно лично у Вас приобрести данное устройство с примеркой его в машине? Готов приехать в удобное для Вас место, в удобное для Вас время.
 
Кстати, уважаемый Романтик, а обязательно помещать антенну на крышу или будет достаточно разместить ее на ветровом стекле?
 
Цитата
Цитата
а внешняя антенна, вид не портит. маленькая таблетка. ее никто и не заметит.
А провода куда деть!? :( Я именно потому и хочу поместить девайс на торпеду, что у меня есть там штатный разъем для подключения и провода не будут болтаться.........Вообще я понимаю, что либо нужно иметь девайс интегрированный в твою машину, либо смириться с наличием всяких соплей-проводей.........но ведь так хотца и рыбку съесть и на елку влезть, да еще и не ободраться........... Извините за флуд. Но вот прямой вопрос к е777 - можно лично у Вас приобрести данное устройство с примеркой его в машине? Готов приехать в удобное для Вас место, в удобное для Вас время.
у них купить низя.
можете приехать ко мне (м. Алексеевская) все покажу и внешнюю антенну. а от меня 10 минут пробки и на савелевской купить не проблемма
всегда есть в налии все 3 модели
Цитата
Кстати, уважаемый Романтик, а обязательно помещать антенну на крышу или будет достаточно разместить ее на ветровом стекле?
нет, не обезательно, но крайне желательно.
а если уж на стекле... хм... вспоминаю камри.... точно не помню угол стекла... в общем конечно результат от внешний антенны будет полубому, но не факт, что максимальный
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Большое спасибо, Романтик! Угол наклона лобового стекла у Камри(модельный ряд 2006г) весьма острый. Но ведь и девайс предполагалось размещать на лобовом стекле! Только антенну я сумею определить подальше и в углу, а провод пустить сбоку и под торпедой. Собственно на все вопросы Вы мне уже помогли найти ответы, осмотреться и купить надеюсь смогу не обременяя Вас дополнительно. Еще раз спасибо всем!
Изменено: Guest - 14.02.2008 13:25:36 (1)
 
Цитата
Большое спасибо, Романтик! Угол наклона лобового стекла у Камри(модельный ряд 2006г) весьма острый. Но ведь и девайс предполагалось размещать на лобовом стекле! Только антенну я сумею определить подальше и в углу, а проводпустить сбоку и под торпедой. Собственно на все вопросы Вы мне уже помогли найти ответы, осмотреться и купить надеюсь смогу не обременяя Вас дополнительно. Еще раз спасибо всем!
ну как хотите, моё дело предложить...
все же если надумаете, приезжайте. могу проводить до совка
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, надеюсь Бог вознаградит Вас за сердечную доброту!:)
 
Господа! Тема вообще-то про телефонную книгу была открыта, а вы тут обсуждением внешней антенны занялись. Соблюдайте порядок, плиз! :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)