SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Возможны ли Функции скачивания файлов и просмотра Word?
 
Уважаемые пользователи xDevice microMAP-Monza!
Возможны ли функции скачивания файлов и просмотра Word в xDevice microMAP Monza ?
Суть вопроса проста: Заходим через браузер например на почту mail.ru, читаем письмо, скачиваем приаттаченныйй файл на устройство (формат Word) и как-то конвертируем в читаемый формат, далее читаем.
Возможно ли это при использовании альтернативной оболочки и чего-то дополнительного?
Понятно, что я лох в данном приборе, но Советы купить КПК мне не нужны.

С уважением, SergD
 
Цитата
Возможно ли это при использовании альтернативной оболочки и чего-то дополнительного?
Ну нет у меня Монцы, а что, проблемы - взять нужный офис, повязать соответствующую программу (assosiate)?
 
программы для просмотра документов офиса (word, excel, powerpoint, pdf) есть.
во втором варианте оболочки они представленны.

вот только боюсь замучеетесь Вы скачивать документы с почты через браузер, уж лучше поставить email клиента, хотя скорость GPRS все равно разгулятся особо не даст (EDGE кстати тоже не так то скор).
вот полноценное 3G еще даст это, но только гдеж взять то этот полноценный 3G ???
уж сколько времени у меня iPhone 3G, уж скольо я ни катался по стране, да вот только всего то пару раз видел значек 3G сети, и конечно не проверял полноценная ли она)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
программы для просмотра документов офиса (word, excel, powerpoint, pdf) есть.
во втором варианте оболочки они представленны.

вот только боюсь замучеетесь Вы скачивать документы с почты через браузер, уж лучше поставить email клиента...

К сожалению во втором варианте оболочки самих программ нет. Просьба дайте ссылку.

Аналогично для почтового клиента - дать ссылку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)