Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
CPU навигаторов
 
Цитата
А что касается остального - в одной из тем на форумах АС было сказано, что их софт не был адаптирован для двухядерных КПУ - что-то вроде неверного алгоритма работы.
Никак не могу понять откуда пошла байка про двухядерный CPU??? Чип SiRFstarIII действительно двухпроцессорный, НО один процессор это CPU, а второй DSP для GPS приёмника. С точки зрения WinCE, ровно как и с точки зрения приложений, ядро единственное, и никаких отличий от других стандатрных систем нет.
Изменено: Guest - 10.11.2009 13:48:24 (1)
 
Цитата
То что пишут о ТА 09.09 проблему не исправило. Еще на сайте есть обновление специальное якобы для монз от 26 августа вроде, где пишут что все полетит.
Прошу прощения за оффтоп, но ТА 09.09 вышел уже для АС? И что за обновление от 26 августа? Какой номер релиза? Можно мне его прислать? У меня в обновлениях висит последний релиз 27328 и карта 09.06. И кстати с картой, вопрос к представителям xDevice, а какой срок обновлений идет в комплекте с Монзой?
 
короче вечером если не забуду зайду на АС под лицензией и гляну что доступно.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
короче вечером если не забуду зайду на АС под лицензией и гляну что доступно.
Заранее спасибо!
Форум на АС сцуки порезали, так что спросить там теперь нельзя, а общаться с саппортом нет ни малейшего желания, нервные клетки жалко.
 
Утром смотрел по лицензии - нет новых карт у АС.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Утром смотрел по лицензии - нет новых карт у АС.
Значит нет подписки.
А информация по ТА 09.09 на главной странице АС висит с 09.11.2009!
 
http://autosputnik.com/company/news/5893/ И пробки пообещали новые :)

Да должна быть она, откуда тогда тут она? http://4pna.com/showthread.php?t=88
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Так может кто скажет, на сколько времени хватает подписки идущей в комплекте с навигаторами xDevice? А то вот не могу понять, она у меня кончилась или нет....
 
Подписка действительна только на актуализацию карт в пределах текущей версии (обычно 1-2 выпуска). Новую версию карт надо покупать. Программа вроде бы обновляется неограниченно.
 
Цитата
Так может кто скажет, на сколько времени хватает подписки идущей в комплекте с навигаторами xDevice? А то вот не могу понять, она у меня кончилась или нет....
Политика компании АС такова:
После покупки Вы можете пожизненно обновлять программу, и можете скачать карту версии которая была доступна в продаже на момент Вашей покупки. Потом Вы можете купить следующий релиз карты с бесплатным 3-х летним обновлением карты.

PS про дату: навигатор в магазине пролежал почти год и в нем стоял АС с картой версии 08.10. купив навигатор 09.10 (а на эту дату уже была карта 09.07) Вы сможете при предъевлении чека (где видна дата покупки) обновится до весии карты 09.07
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я тоже такой вариант слышал, но что странно похоже у меня что-то пошло не так :?
Купив в конце июня навигатор я нашел на нем 08.10, сразу же скачал обновление до 09.02. В конце июля обновился до 09.06 бета. В в конце августа до 09.06.
А вот теперь обновлений нет.
Вот и не могу понять, мне повезло раньше или не повезло сейчас :lol:
 
На данный момент повезло раньше :) , теперь ждать нужно нормальной работы вашей последней карты и программы. Или как всегда альтернатива в сборках.
Не нравиться мне то, что пользователей обули реально! Затянули всех в новые карты с дворовыми проездами и убрали из доступа карту 08.10 нормально работающую.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Кстати 08.10 у меня в обновлениях есть, но она мне не нравится.
Пробки без актуальной на данный момент карты имеют мало смысла.
 
Обновлений нет. Но я вчера установил себе карту 09.09. Неплохо работает. Мне понравилось. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Никто не подскажет, а какой вообще последний релиз самой проги АС существует в природе для Монзы?
 
Цитата
Никто не подскажет, а какой вообще последний релиз самой проги АС существует в природе для Монзы?
Если у Вас лицензия, то зайдите по лицензии в обновление. Там выберите Архив обновлений и посмотрите. Вот тот релиз и есть последний. Только он не работает на Монзе, постоянно вылетает с фаталом. Поэтому АСовцы, не долго думая (или вобще не думая) закинули нерабочий вариант в архив. :) Но, может он не работает только потому, что там есть поддержка Коммон пробок.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Лицензия у меня есть, и как пользоваться сервисом обновлений я в курсе :wink:
А спросил я потому, что во времена существования форума АС там регулярно проскакивали сообщения о том, что у одних пользователей есть в обновлениях релизы обновляются, а у других нет. Сам высылал так товарищу более новый релиз. Причину оставим на совести АС. Но теперь форума нет и спросить особо негде :cry:
Вот у меня сейчас в обновлениях есть только один вариант (в архиве пусто) в котом в шапке написано:
Обновление программы для xDevice microMAP Monza.
------------------------
Версия обновления: АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27108 с бесплатным сервисом "Яндекс.Пробки"
Версия обновления: АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27328 с бесплатным сервисом "Яндекс.Пробки"
------------------------
Вот прямо так, две строки - как хочешь так и понимай. Но я эти оба релиза пробовал раньше - тормоза и фаталы.

Может у кого есть, что-то более новое (и возможно более рабочее)?
Вот тут наш Гуру вроде говорил, что была версия в конце августа....
 
Цитата
Лицензия у меня есть, и как пользоваться сервисом обновлений я в курсе :wink:
А спросил я потому, что во времена существования форума АС там регулярно проскакивали сообщения о том, что у одних пользователей есть в обновлениях релизы обновляются, а у других нет. Сам высылал так товарищу более новый релиз. Причину оставим на совести АС. Но теперь форума нет и спросить особо негде :cry:
Вот у меня сейчас в обновлениях есть только один вариант (в архиве пусто) в котом в шапке написано:
Обновление программы для xDevice microMAP Monza.
------------------------
Версия обновления: АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27108 с бесплатным сервисом "Яндекс.Пробки"
Версия обновления: АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27328 с бесплатным сервисом "Яндекс.Пробки"
------------------------
Вот прямо так, две строки - как хочешь так и понимай. Но я эти оба релиза пробовал раньше - тормоза и фаталы.

Может у кого есть, что-то более новое (и возможно более рабочее)?
Вот тут наш Гуру вроде говорил, что была версия в конце августа....
Версия в конце августа лично у меня вызывала фатал. Но это может быть потому, что у меня ДеЛюкс. А у вас - С3, обычная.
На данный момент, в моих обновлениях стоит 27328. :) Никаких фаталов нет. А тормоза, как я уже говорил (а вы все со мной спорили) - от кривой "адаптации" (кода) и тяжелой карты. С обновлением 09.09 хотя бы скроллинг и передвижение по карте работают быстро и четко. Обновление пробок быстрое. Попробую поездить еще с этой картой.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Ну раз уж мы окончательно заоффтопили тему про CPU, то продолжим про АС :lol:

С 27328 у меня часто фаталы и тормоза :(
Правда лучше чем с 27108.
Странно вроде 27328 и была где-то в конце августа? или там ещё что-то было?
 
Цитата
Ну раз уж мы окончательно заоффтопили тему про CPU, то продолжим про АС :lol:

С 27328 у меня часто фаталы и тормоза :(
Правда лучше чем с 27108.
Странно вроде 27328 и была где-то в конце августа? или там ещё что-то было?
Простите, я вас обманул. У меня 27108, а фаталит как раз 27328... :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)