PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
я в шоке!
 
Всем доброго времени суток, где то год назад купил xdevice micromap interlagos , пользоваться я им начал где то спустя месяц-полтора после покупки. пользовался в принципе не очень часто. Сразу после начала использования начались глюки, а конкретно я его включаю, запусаю igo8 (кстати отвратительная программа по моему мнению) а навигатор не ловит не один спутник, я жду жду жду минут по 20 , иногда начинает ловить иногда нет. или такая ситуация навигатор ловит спутники и показывает мое местоположение , вдруг ни с того ни с сего хопа говорит что gps модуль отключен - и все как не перезагружай не работает.
Посоветуйте что нибудь , чтоб я его не разбил.
 
ах да, забыл сказать, igo8 не показывает корпуса домов!!!! у меня до этого был explay pn-430 c навител - очень нравился, показывал все, работал отлично, но к сожалению его украли. Вопрос такой - только навител показывает корпуса домов или еще кто?
tom-tom показывает корпуса домов или нет? или зависит от модели?
 
Звиняюсь за столько сообщений , просто только пришел домой, злой очень- представте себе я с навигатором на стекле останавливался и спрашивал прохожих как добраться ? по мне так это просто возмутительно , завтра буду в сервис звонить - интересно можно ли при протяжении 11 месяцев использования обменять навигатор ? желательно на деньги. И еще вопрос,может не совсем корректный - есть ли какие нить навигаторы по аналогии с mac -ами , чтоб ты его включил- и он стабильно работает, все сам делает. я так посмотрел -вроде tom-tom ? или еще есть что ?
 
А что мешает поставить другую навигационную программу? И заодно будете точно знать глюк проги или именно навигатора.
Изменено: TILL - 04.04.2010 23:01:08
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Давайте мух отдельно, а котлеты отдельно.
Есть навигатор как железка, а есть навигационная программа.
О программах - корпуса домов показывает Автоспутник и Навител, не показывает ИГО и Гармин. Про остальные я не в курсе.
По навигатору - плохо, что теряет спутники. Если навигатор под стеклом, а не на заднем сиденье - обязан ловить. Это весьма вероятно - неисправность. Только вот то, что вы им почти год пользовались, свидетельствует об обратном. С такой неисправностью вы бы гораздо раньше обратились. Или вы неточно выразились и это началось недавно?
 
Не надо обижать IGO. Последние версии IGO имеют поддержку корпусов зданий. Например, та версия, что у меня в подписи. Обновляйтесь чаще...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Действительно если вспомнить всю историю использования то количество неполадок и их частота напрямую зависит от времени использования навигатора,
соответственно в начале я как бы не особо замечал эти минусы а потом пошло поехало, сейчас уже никогда не находит спутники
после включеия,он оживает минут через 10-20 , что по моему не правильно. глюк с отключением gps проявлялся не так часто, Может действительно
причина в программе а не в железе? Пожалуйста, проконсультируйте как можно уустановить другую программу. У меня осталась навител
которая была на предыдущем навигаторе , она должна заработать на этом, или нужно покупать ?
На счет Igo, как обновить версию программы? платно ли это? ( за IGO платить не намерен)
 
Посмотрите раздел "Дополнительные программы" и тему http://xdevice.ru/forum/forum39/topic302/
 
andy, то что спутники не ловит или ловит очень долго - проблема самого аппарата, естественно если вы не в квартире находитесь, а на улице. Это Вам в сервис нужно. Что касаемо IGO8, то программа отличная, жаль не настолько подробная как Навител, но ездить можно и работает корректно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)