xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обсуждение прошивки....
 
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)

А что за проблема прошивки?
xDevice microMAP 6032B, Автоспутник 3.2.6DV build 25973, Навител 3.2.6.3594, Garmin 5.00.20, GisRX 2.6.2.1767.
 
Цитата
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)

А что за проблема прошивки?
это тем, кто не мог прошить.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)

А что за проблема прошивки?
это тем, кто не мог прошить.

То есть версия прошивки осталась та же. Или нет?
xDevice microMAP 6032B, Автоспутник 3.2.6DV build 25973, Навител 3.2.6.3594, Garmin 5.00.20, GisRX 2.6.2.1767.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)

А что за проблема прошивки?
это тем, кто не мог прошить.

То есть версия прошивки осталась та же. Или нет?
да. я же написал что это пересборка версии
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)
У меня с новой прошивкой не устанавлевается дата и время.Можно ли установить старую прошивку? Раньше она устанавливалась нормально а сейчас при установке зависает.
xdevice 6032B
 
Цитата
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)
У меня с новой прошивкой не устанавлевается дата и время.Можно ли установить старую прошивку? Раньше она устанавливалась нормально а сейчас при установке зависает.

может у вас еще стоит синхронизация времени через спутник?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)
У меня с новой прошивкой не устанавлевается дата и время.Можно ли установить старую прошивку? Раньше она устанавливалась нормально а сейчас при установке зависает.

У меня тоже с новой прошивкой не устанавливается время и дата
 
Цитата
Да, все так, но нету версии прошивки и от какого она числа.
Если не сложно, добавте это описание, что бы было наглядно видна актуальность.

+100
 
Ошибка Даты/Времени сейчас устраняется. Сразу выложу новую прошивку. :oops:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Ошибка Даты/Времени сейчас устраняется. Сразу выложу новую прошивку. :oops:

Выкладываю прошивку
ROM Version 27.RA.4.F.3.4.14
SOFT Version V2.0.0.11.26

Исправлен глюк с Датой/Временем
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый вечер! У меня GT завис на заставке после резеста и больше не чего не хочет делать. Пробовал перепрошиваться тоже 0. Нажатие кнопки резест не к чему не приводит, грузиться только до заставки и все
 
Цитата
Добрый вечер! У меня GT завис на заставке после резеста и больше не чего не хочет делать. Пробовал перепрошиваться тоже 0. Нажатие кнопки резест не к чему не приводит, грузиться только до заставки и все
Отвезите его в нащ СервисЦентр.
дабы не добить его ненароком ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Перед прошивкой обязательно сохраните содержимое внутренней памяти!После перепрошивки Имола Делюкс последней прошивкой появилась прикольная клава, а вот время автозапуска навигационной программы хотелось бы чуть больше. Добавить в прошивку еще б запуск explorer, вообще бы здорово было.
 
Как прикрутить запуск Explorer разобрался.
 
Цитата
После перепрошивки Имола Делюкс последней прошивкой появилась прикольная клава,
Спасибо, я старался (хотя рисовать вообще не умею)
Цитата

а вот время автозапуска навигационной программы хотелось бы чуть больше.
А поконкретнее? вообще не понял сути((
Цитата

Добавить в прошивку еще б запуск explorer, вообще бы здорово было.
А зачем? Он ведь память и ресурсы кушает. Если программе он не нужен (Автоспутнику, Навителу, IGO8) то зачем его запускать?
а если какая то конкретная програма требует запуска, то легко решается скриптом )))

:lol: :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скрипт, для особо одарённых, для простых пользователей надо просто-тупо кнопку запуска программы и всё. Эксплорер не надо запускать постоянно, но поискать, что есть в навигаторе иногда полезно, стандартное меню этого не позволяет. По поводу автозапуска навигационной программы поясняю, что хочу-дать секунд несколько до запуска навитела, например, что бы успеть ткнуть в кнопку блютус или мп3 плеера.
 
Цитата
Скрипт, для особо одарённых, для простых пользователей надо просто-тупо кнопку запуска программы и всё.
ну так и устанавливать разные программы - удел этих самых "одаренных" (продвинутых) пользователей. Для тех кто вообще не понимает в ПК, зачем вообще ставить что то лишнее? для них - чем проще тем лучше)))
Цитата

Эксплорер не надо запускать постоянно, но поискать, что есть в навигаторе иногда полезно, стандартное меню этого не позволяет.
так есть же Тотал коммандер который входит в альтернативные (в случае с порто и стандартную) оболочки! я то имел ввиду, что некоторые программы требуют запуска процесса explorer.exe !!!
Цитата

По поводу автозапуска навигационной программы поясняю, что хочу-дать секунд несколько до запуска навитела, например, что бы успеть ткнуть в кнопку блютус или мп3 плеера.
Вы думаете большинству пользователей придется по душе необоснованная задержка? большинству (например мне) нужно что бы как можно проще и быстрее увидеть карту и куда ехать (для этого и существуют навигаторы)!!!

Понимаете, тут скользкий момент. по большому счету сделать можно многое. но вот это самое "многое" должно быть нужно всем без исключения, иначе кому то, это будет только мешать. делать все настраиваемым (типо кому надо тот включит а кому нет тот выключит) в принцепи конечно выход, но и есть обратная сторона - уменьшение производительности! на грани "функционал для ВСЕХ/надежность/производительность" очень скользко. можно упасть :lol:

PS вечный вопрос "Как сделать хорошо сразу ВСЕМ?" :lol: :lol: :lol:
но я лично полностью соглашаюсь с фразой высказанной
Сергеем Лукьяненко (устами Городетского) - "Благо общее и благо частное - редко встречаются вместе"...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Угадить всем дело невозможное и не благодарное, с вами полностью согласен. Докучать больше не буду. Но всё же надо дать возможность не только сразу увидеть карту, запустив навител например, но и загрузить пробки, для этого и покупают Имолу, а это еще как минимум 5-7 дополнительных движений.
 
Лично для себя я в стандартном меню иконку "текст" перенастроил на запуск эксплорера и всё, не ставив никаких альтернативных меню.
 
Здравствуйте, у меня вопрос по прошивке Silverstone, согласно мануалу по перепрошивке девайса должно быть включено зарядное устройство. Так вот, при этом включается заставка зарядки и дальнейшие манипуляции невозможны! При отключении зарядки - в меню вхожу. Как быть?! Может уже задавался такой вопрос, ткните носом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)