BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Цитата
для xDevice MicroMap 4330 тут
Простите чайника за глупый вопрос - а для xDevice MicroMap 4350?
Спрашиваю потому, как прочитал:
Цитата
Цитата
Цитата

ну так а чего ждать?
пользуйтесь этой, а если выйдет новая, скачаете и установите ))))
в чем вопрос то?
А на xD-4330B не подойдёт, из-за камеры. Я правильно понял?
конечно, для каждой модели своя прошивка
Или прошивки для этих моделей не отличаются?

Что, вопрос настолько дурацкий, что никто ничего не хочет сказать?
 
Всем привет!
Недавно стал обладателем навигатора иМола, с начала очень расстроился, что невозможно одновременно запускать приложения, в частности музыку через трансмиттер одновременно с навигацией, из-за которых и отдал предпочтение этой модели. Но почитав форумы нашел замечатльное решение в установке альтернативой оболочки с Виндовской панелькой. И теперь наслаждаюсь купленным аппаратом (хотя для полноценной настройки честно говоря потратил два дня). Теперь же возникли еще нсколько вопросов решение которых сделало бы для меня этот аппарат находкой. Излагаю:
1. Раз уж это Виндоус, то можно ли устанавливать дополнительные приложения и игры (например Ворд, Ексел, Проигрыватель и т.п.), если да, то как, и где качать?
2. Возможно ли использование USB порта для подключения дополнительного накопительного устройства (флешки)?
3. При покупке аппарата в комплекте шла флешка с Навителом, продавец сказал обязательно сохранить содержимое на компе для взможности восстановления. Но при копировании на дугую флешку запускается только Демо режим навигации, как быть? (что восстановление возможно только на ту же флешку?)
4. Обновение Навигационной системы с версии 3.2 до последней происходит путем последовательных обновлений или же сразу возможно обновление до посленей?
Очень надеюсь на ответ! Если вдруг вопрос не по адресу или не в той теме, пожалуйста дайте ссылочку. Зарнее спасибо!
 
1. Раз уж это Виндоус, то можно ли устанавливать дополнительные приложения и игры (например Ворд, Ексел, Проигрыватель и т.п.), если да, то как, и где качать?
можно, см раздел обсуждение оболочки
2. Возможно ли использование USB порта для подключения дополнительного накопительного устройства (флешки)?
по моему нет
3. При покупке аппарата в комплекте шла флешка с Навителом, продавец сказал обязательно сохранить содержимое на компе для взможности восстановления. Но при копировании на дугую флешку запускается только Демо режим навигации, как быть? (что восстановление возможно только на ту же флешку?)
да, только на ту же, но если флешка повреждена, то на другую, при этом навител привязан к ID номеру флешки и придется обращаться к Навителовцам чтоб дали новый код активации и потребуется им выслать скан чека
4. Обновение Навигационной системы с версии 3.2 до последней происходит путем последовательных обновлений или же сразу возможно обновление до посленей?
да, сразу до последней
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
тестирую новую прошивку для силверстона с поддержкой SDHC (включен update от microsoft любезно подсказанный Xalyf )
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я как понял, что подключить 6032 к интернету через блютус не получится. Все жду прошивки новой. Вот вопроса 2 скопилось: какие новости насчет новой прошивки, поддерживающей гпрс ну и пробки соответственно? А второй, автоспутник поддерживает теперь Яндекс.Пробки, т.е. можно купить себе Monza или GT и спокойно ездить с показом пробок?
 
Хочется уже исправленения бага с автоподключением GPRS :(
 
А где взять прошивочку на interlagos, ну очень надо?
 
Цитата
3. При покупке аппарата в комплекте шла флешка с Навителом, продавец сказал обязательно сохранить содержимое на компе для взможности восстановления. Но при копировании на дугую флешку запускается только Демо режим навигации, как быть? (что восстановление возможно только на ту же флешку?)
Если на родную флешку, то сохраненную версию, а если на другую, надо:
см.часто задаваемые вопросы у на сайте Навитела:
Цитата
22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?
Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.
Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.
Сообщение - Вам необходимо указать лицензионный ключ на программу, серийный номер SD-карты. Контактную информацию и обязательно контактный телефон.
писать в службу технической поддержки, дополнительно приложить фото, или скан лицензионной карточки с ключом на программу (что лучше) либо файл Registration Key.txt
ЗЫ: Обратить внимание, что Перерегистрация возможна один раз.
 
Как скоро появится новая прошивка к сильверу с поддержкой больших карт ?
Спасибо .
 
Какая прошивка подходит к MicroMap 4350 Camera?
 
Цитата
Цитата
как успехи по прошивке 6032.Пока ничего нового нет?
пока нет, но по моим сведениям уже совсем скоро (15-числа бета версия вроде должна быть)


Надо было уточнить год и месяц
 
Господа и дамы! Выложена новая прошивка для Монцы!
Смотреть и качать ЗДЕСЬ
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Добавьте, пожалуйста, в прошивку Монцы счетчик GPRS-траффика - была бы крайне полезная фича :wink:
 
Приобрел Monza, использовать пытаюсь на Украине. Два вопроса, не видит СИМки, пытаюсь добавить новый профиль МТС Украина -не сохраняет его с новой прошивкой. Второй вопрос, можно ли дописать оболочку, чтобы подключение к Интернет было через VPN (PPTP) тунель, т.к. есть вариант GSM канала на корпоративный сервер, а оттуда уже в Интернет.
 
Вопрос к romantik: Вы когда-нибудь пробовали прошивать SilverStone по Вашей инструкции?
 
Я не romantik, но прошивал по его инструкции :D
А в чем вопрос?
 
Цитата
Я не romantik, но прошивал по его инструкции :D
А в чем вопрос?

Форматируем карту - FAT или FAT32?
Откуда, что брать, приходиться догадываться.
Что значит: 1 минута, 2 минуты - а если больше или меньше?
До 13 пункта с горем пополам дошёл, а дальше - не пру, не ну.
Чтобы ни делал, "OS UPDATE" не появляется.

Спасибо.
 
1.Форматирует по умолчанию в FAT
3. 1-2 минуты не принципиально, я особой разнцы не почувствовал, главное не 2 секунды :wink:
4. Если дошел до 13 дальше все просто должно быть, может
Цитата
14. Идем в меню
"Гланое меню"->"Настройки"->"Система"
Там появится кнопка "OS UPDATE" (если не появилась проверяем скопированные файлы)
 
Цитата
Там появится кнопка "OS UPDATE" (если не появилась проверяем скопированные файлы)

Что значит проверяем? Уже раз двадцать копировал всё что можно в разных комбинациях. :shock:
 
Мой вопрос утонул в другой теме.
Задам здесь:
Чем можно открыть файл прошивки Monza YFAPP.wzp чтобы изменить несколько файлов в папке YFAP20?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)