Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
GSM-GPS-коммуникатор xDevice х1 (в нём есть ВСЁ!)
 
Цитата
Не нашел в X1 очень важную опцию, как отключить прием Широковещательных сообщений?? а то спам от билайна задолбал, в ASUS-е 535 Настройки->телефон->Каналы->"Включить широковещательные информационные сообщения", в X1 это меню жутко кастрированно, нету таких опций

Для romantic - сносом и переустановкой Навитела проблема решилась.
 
Цитата
А что это никто к х1 не проявляет интерес?
Неужто с появлением навигаторов поугас хош на КПК??? :)
У меня хош на КПК угас. Был енот Х600, кроме навигации ничем почти не пользовался, как телефон устройство с Win mobile мне не нравится, телефонная книга не удобная, стилусом надо тыкать, а пальцем не удобно, во время разговора что-нибудь нажимается ухом. Как навигатор тоже не очень удобно, приходится использовать стилус, экран маленький. Поэтому купил отдельно автонавигатор и продвинутый смартфон. А автонавигатор "заточен" специально для навигации.
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Сама батарея держит дня 2 (если активно юзать то меньше). Но индикатор после 40-30% очень быстро разряжается, причем может хрюкнуть о разряженой батарее, а может (что бывает чаще) НЕТ. Просто вырубится и все.

У кого еще такая проблема, или я одинок?
 
Добрый день! Приобрел себе сей девайс. Обнаружилась проблема. Дело в том что неработает команды вида *105# (симка Теле2, проверка баланса), *201# и т.д. Это не на всех симках, на другой СИМ Теле2 работает, Билайн также работает хорошо. Подскажите кто знает в чем проблема? В другом аппарате (не X1) проблемная симка работает как надо!
 
Цитата
Добрый день! Приобрел себе сей девайс. Обнаружилась проблема. Дело в том что неработает команды вида *105# (симка Теле2, проверка баланса), *201# и т.д. Это не на всех симках, на другой СИМ Теле2 работает, Билайн также работает хорошо. Подскажите кто знает в чем проблема? В другом аппарате (не X1) проблемная симка работает как надо!
скорее всего проблема в несовместимости карточки и навигатора (причин может быть много), единственный совет - прийти в офис оператора с просьбой заменить симку (везьде это бесплатно, номер и все данные сохраяются).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
подскажите пожалуйста есть ли в нем функция блокировки экрана при ответе на звонок
 
Цитата
подскажите пожалуйста есть ли в нем функция блокировки экрана при ответе на звонок
Данная функция, как правило, не входит в прошивку. Лучше всего воспользоваться отдельно установленной "Звонилкой", типа - Inesoft Dialer. Там есть эта функция. Да и не только эта..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Приобрёл две недели назад, до этото был ровер но у него проблемы с телефоном. В принципе удобный аппарат но почему-то не работают некотрые программы (литромерка) к которым я привык на ровере.
 
Здравствуйте. одно из моих увлечений это рыбалка. очень часто приходиться колесить на авто по незнакомым местам в поисках прудов и озер. частенько могу свернуть не в ту сторону. как итог подошел к порогу необходимости приобретения навигатора. это первое.

опять же таки по роду работы на производстве под рукой необходимо иметь достаточно большой обьем технической текстовой, графической информации. это второе.

полистав немного инет нашел очень мало инфы о навигаторе X1. отзывов практически нет. а жаль...очень надеюсь на хорошую поддержку в случае возникновения проблем со стороны техспециалистов.

скажите пожалуйста купив модель xDevice X1 "убью" ли я 2-х зайцев описанных выше?

есть ли сменные батареи большей емкости чем 1200 мА/час?

у вас в модельном ряде только одно GSM-GPS устройство?

как я понял устройство произведенно Россия-Китай?

настораживает присутствие "всего" и "всех" по функциональности при весьма низкой стоимости. если судить по другим производителям то аппараты имеющие данную функциональность уходят далеко вперед в ценновой категории. чем кстати обусловлена низкая стоимость устройства?

заранее спасибо за ответы.
 
goldcarp
Устройства "Все в одном" способны убить двух зайцев.
Но качественно замочить их, все же способны только отдельные приборы предназначенные для конкретных функций.
Пример: один человек может и патроны производить, и заряжать ружье, и целиться и стрелять. цель достигнута, заяц убит))
Но если патроны производит один (который только этим и занимается),
заряжает другой, целиться третий, а четвертый нажимает на спусковой крючек - вот тогда и патроны будут качеством повыше, и прицел поточнее, и выстрел поувереннее. и там и там цель достигнута. каким путем достигать цели - решать Вам)))

PS других батарей у нас нет, но в принципе думаю можно и подобрать.
PPS есть еще Monza DeLuxe которая и звонить умеет, но телефон там все же "на всякий случай". да и автонавигаторы не предназначены для длительной автономной работы.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Приобрел XDevice X1, очень тихий звук внутреннего динамика, даже если телевизор в комнате работает уже не слышно собеседника. Это у всех так или нести в сервис центр?
 
Цитата
Приобрел XDevice X1, очень тихий звук внутреннего динамика, даже если телевизор в комнате работает уже не слышно собеседника. Это у всех так или нести в сервис центр?
Это вам кажется, по-моему. Однако это особенность дизайна. Динамик расположен не по середине, а в углу, справа. И попробуйте отрегулировать громкость во время разговора, по умолчанию она выставлена не на максимуме.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
как на нем сделаь хард резет?
 
Цитата
как на нем сделаь хард резет?
Либо через панель управления, либо с помощью сочетания кнопок.
подробнее можете прочитать в руководстве пользователя!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
как на нем сделаь хард резет?
Либо через панель управления, либо с помощью сочетания кнопок.
подробнее можете прочитать в руководстве пользователя!!!

До панели управления дойти не получалось - не грузился.
Комбинацию кнопок пробовал - не помогало.
Кто ж знал, что ждать почти три минуты надо! :-)
зарабатало. Пмогло. Спасибо.
Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
 
Цитата

Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
Windows - и есть прошивка. Помотрите на прилагаемом CD-ROM'e :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата

Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
Windows - и есть прошивка. Помотрите на прилагаемом CD-ROM'e :lol:
:lol:
Ромк, а ты сам смотрел что на диске? :) На диске нет прошивки/виндоус. На диске аутлук и девайс центр для висты :)
Человек спрашивает тебя о самом файле-прошивке, вместе с прошивальщиком. :)
Вобщем, если я не ошибаюсь, то на диске нет прошивки. Но прошивка заложена в сам аппарат, и когда вы делаете хард-ресет - вы "перешиваете" аппарат.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
Цитата

Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
Windows - и есть прошивка. Помотрите на прилагаемом CD-ROM'e :lol:
:lol:
Ромк, а ты сам смотрел что на диске? :) На диске нет прошивки/виндоус. На диске аутлук и девайс центр для висты :)
Человек спрашивает тебя о самом файле-прошивке, вместе с прошивальщиком. :)
Вобщем, если я не ошибаюсь, то на диске нет прошивки. Но прошивка заложена в сам аппарат, и когда вы делаете хард-ресет - вы "перешиваете" аппарат.

Ну вообщем где-то так.....
Но до того, как прочел ответ, ДО ТОГО, как все же получилиось реанимировать - дважды загонял девайс в краснный экран загрузчика, из которого сам уж не знаю как получалось выходить.
Кстати, все началось с попытки поставить Enhancement Pack для Windows Mobile Pocket PC от Paragon.
Вот и пугает возможность еще раз вляпаться в такое вдали от столицы Родины.
Вообщем-то о файле прошивки и прошивальщике речь и идет.
Либо просто прошивка + комбтинация пассов для загрузки с карточки.
 
Цитата
Цитата

Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
Windows - и есть прошивка. Помотрите на прилагаемом CD-ROM'e :lol:


Вообщем-то отвлеченно про прошивку.....
Прошивка это не только Windows.
Это и оболочки, и патчи и дополнительные прогрммы.
У той же HTC тоже Windows, однако ж прошивки новые не ленятся выпускать.
 
Подскажите а где диктофон? В инструкции написано Пуск-Программы-Диктофон, но у меня нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)