xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
GSM-GPS-коммуникатор xDevice х1 (в нём есть ВСЁ!)
 
Цитата
Подскажите а где диктофон? В инструкции написано Пуск-Программы-Диктофон, но у меня нет
Заметки откройте ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Цитата

Еще бы прошивку, чтобы если не дай бог что, восстановить можно было....
И буудет полное счастье
Windows - и есть прошивка. Помотрите на прилагаемом CD-ROM'e :lol:


Вообщем-то отвлеченно про прошивку.....
Прошивка это не только Windows.
Это и оболочки, и патчи и дополнительные прогрммы.
У той же HTC тоже Windows, однако ж прошивки новые не ленятся выпускать.

Так имеет смысл что-то новое ждать?
Или хотя бы старое получить?
Или совсем никак?:-(
 
Цитата
Заметки откройте ))))

Спасибо)
 
Здравствуйте! С Наступившими!
В Windows Mobile - новичок. Проблема такая - камера видео снимает, но вот с режимом фото - засада. Сохраненные файлы не читаются ни на самом телефоне ни на ноутбуке. С ошибкой - неизвестный формат. Очевидно - криво сохраняются.
Куда рыть?
 
Цитата
Здравствуйте! С Наступившими!
В Windows Mobile - новичок. Проблема такая - камера видео снимает, но вот с режимом фото - засада. Сохраненные файлы не читаются ни на самом телефоне ни на ноутбуке. С ошибкой - неизвестный формат. Очевидно - криво сохраняются.
Куда рыть?
Настройки камеры - в приложении camera -> Menu -> Setting!!!
ставили дополнительные программы для камеры?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

Настройки камеры - в приложении camera -> Menu -> Setting!!!
ставили дополнительные программы для камеры?
Settingи перепробованы все, которые можно и неможно. Да там их и не особо много: разрешение, вроде бы и все! Остальное - без возможности выбора. Из форматов можно выбрать только jpg.
Программы для камеры не устанавливались. Но если на этот счет есть подозрение - что можно попробовать? Хард-ресет спасет? Могу выложить сюда какой_нибудь_файл.jpg, который создает камера
 
Цитата
Цитата

Настройки камеры - в приложении camera -> Menu -> Setting!!!
ставили дополнительные программы для камеры?
Settingи перепробованы все, которые можно и неможно. Да там их и не особо много: разрешение, вроде бы и все! Остальное - без возможности выбора. Из форматов можно выбрать только jpg.
Программы для камеры не устанавливались. Но если на этот счет есть подозрение - что можно попробовать? Хард-ресет спасет? Могу выложить сюда какой_нибудь_файл.jpg, который создает камера
Выложите пример (или пришлите мне на support@xdevice.ru)
потом попробуйте хард ресет и проверьте
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подвисал 2 раза при попытке разбудить меня утром. 7я винда не видит его через USB , синезуб завёлся, только порт руками в 7 винде пришлось прописывать. Для чтения поставил Alreader. Навител работает нормально, если излишнюю детализацию не врубать. Как бы его к 7й винде через USB прицепить???... а то через блютух долго заливать всякие софтины... что потестить ?
 
Установил WiFiRemoteAccess - круть... Через браузер по сетке можно заливать всё довольно быстро...
 
Можно поставить WM5Storage и использовать коммуникатор как флешку. Очень удобно, без заморочек. Лично сам пользуюсь достаточно часто.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
digger3d
Посмотрите FAQ. там есть ссылка на MobileCenter для Vista
для Win7 видимо тоже что то подобное нужно, сейчас попробую посмотреть...

и еще посмотрите настройки соединения USB, попробуйте оба варианта!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Посмотрите FAQ. там есть ссылка на MobileCenter для Vista
Центр работает, но только через Bluetooth...
Цитата
посмотрите настройки соединения USB
Вот это как раз непонятно, при втыкании в USB просто ничего не происходит... Хотя на соседнем XP компьютере всё ожило сразу...
 
Цитата
Цитата
Посмотрите FAQ. там есть ссылка на MobileCenter для Vista
Центр работает, но только через Bluetooth...
Цитата
посмотрите настройки соединения USB
Вот это как раз непонятно, при втыкании в USB просто ничего не происходит... Хотя на соседнем XP компьютере всё ожило сразу...
для Win7 ищу, а настройки USB смотрите на в компьютере, а в КПК xDevice X1 !!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Было: Windows 7 (RTM), USB, Bluetooth, Х1.
Блютус работает из-под стандартных виндовых дров, сцепился с X1 без особых проблем.
Device center скачан с сайта микрософта, при установке вроде все OK.
При попытке соединения по БТ X1 пишет: все ОК, пользователь прошел. Windows начинает искать какой-то драйвер, долго его ищет и в итоге говорит: не могу установить устройство. Device center в это время крутит свое колесико, типа идет процесс подключения, потом говорит: ошибка.
В итоге на Х1 всроде бы связь есть, но в Инет коннекта нету. На компе (в Девайс центре) отображается ошибка подключения.
После шаманских танцев с бубном заработало. Нужно было винде прописать порт для соединения...
Но одна проблема осталась. USB в упор не хочет видеть Х1
тут могут быть подходящие мысли http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/windows7ru/thread/e1e4e667-c4f5-408d-9ad3-b990e9a1f5d7
Изменено: Guest - 14.01.2010 12:08:55 (2)
 
Монитор ресурсов и производительности выдаёт следующее:
Симптом: Устройство работает неправильно, поскольку не удалось загрузить нужные ему драйверы.
Причина: Устройство работает неправильно из-за ошибки конфигурации.
Сведения: Устройство Microsoft Windows Mobile Remote Adapter сообщает об ошибке "tv_ConfigMgrErr31". Это устройство будет недоступно до устранения проблемы. Идентификатор Plug and Play для этого устройства: USB\VID_045E-PID_0301\0946210E-97A6-A103-5800-0050BF4339BF
 
Цитата

для Win7 ищу, а настройки USB смотрите на в компьютере, а в КПК xDevice X1 !!!
это где? :)
в X1 отключил расширенные сетевые возможности в настройках USB, увиделось как устройство "Generic Serial (PROTOTYPE--Remember to change idVendor)".
 
Поставил WM5torage_v1.9 появился диск в 7 винде. Спасибо огромное. Буду дальше проверять.... качает 475 килобайт/сек
 
А кто нибудь пытался соединить xdevice x1 с маком?
 
Здравствуйте! Хочу поставить вопросы знающим:
1. Есть ли прозр чехлы для девайсов-х1 в природе (если есть - поподробнее).
2. Какой-ниб кронштейн для крепл на панели (или на лобовом на присоске) в машинке.
3. Поясные сумки (хотя, думаю, что-ниб подобрать можно...).
4. Показалась центр кнопка снизу несколько хлипкой - так ли это?
5. Надо ли как-то закрывать отв динамика сзади и чем - ведь явно там со временем мусора будет много...
6. Плёнка на экран и какая?
Спасибо!
 
Вот купил его.
Вопрос такой, можно конечно в личку.
В инструкции есть пару раз опечатка HTC. Так вот аналогом какова HTC телефон является?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)