Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
GSM-GPS-коммуникатор xDevice х1 (в нём есть ВСЁ!)
 
Цитата
Demax61 пишет:
Вот купил его.
Вопрос такой, можно конечно в личку.
В инструкции есть пару раз опечатка HTC. Так вот аналогом какова HTC телефон является?
Он является копией HTC P3450 пойму его.

Я думаю врятли помогут,но всё же: Какой комбинацией клавишь на нём открыть бут лоадер и бед блокс?
Я хочу перепрошиться на WM 6.5.

Что бы зверька подсоединить к ББ на винде 7,нужно установить ActiveSync новый.
 
Нет это не его копия увы, посмотри по картинке. Все таки тоже хочу 6.5. Или 6.1 и большей стабильности. Ребята ну неужели так сложно ответить аналогом какова устройства эта штука является. хочется сделать перепрошивку его.
 
Hi.
Товарищи, подскажите пожалуйста. Сравнительно тихий звук и какой-то "сдавленный" во встроенном наушнике. Громкость установил на максимум. У всех так, или у меня дефектный аппарат ?
 
По поводу аналогов.
Судя по всему, "прародитель" этого девайса - китайский аппарат Amsam m810.
http://solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=1699
 
Цитата
Demax61 пишет:
Нет это не его копия увы, посмотри по картинке. Все таки тоже хочу 6.5. Или 6.1 и большей стабильности. Ребята ну неужели так сложно ответить аналогом какова устройства эта штука является. хочется сделать перепрошивку его.
Посмотри HTC Elf
 
У кого как зарядку держит? У меня вдруг перестал нормально заряжаться и заряд держать. Красный огонек горит даже после целой ночи зарядки, а потом зарядки хватает меньше чем на сутки в режиме ожидания.
И куда бежать в Питере, если что-нить сломается?
 
Рита Е,
Как давно аппарат?
Чем заряжаете? От ПК или от сетевого зарядного устройства?
Делали ли перезагрузку? (может быть в памяти сидит какая-нибудь резидентная программа, которая "кушает" ресурсы аккумулятора, например Activesync).

Можно порекомендовать:
1. разрядить аппарат полностью (пользоваться, пока не выключится)
2. не включая поставить на зарядку и зарядить до зеленого индикатора
3. включить аппарат и проделать еще один раз пункты 1 и 2.

На вопрос, связанный с техническим обслуживанием в Питере - ответить не могу.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Аппарату 3 месяца. Заражаю от зарядного устройства, пробовала и от родного и от неродного заряжать, результат тот же - держит зарядку меньше суток, зеленый индикатор не появляется после 8 часов зарядки, на экране показывает все 4 палочки батареи. Просто перезагрузку делала, хард резет нет.
Такое происходит недели 2, раньше все отлично было.
Попробую зарядить в выключенном состоянии.
Изменено: Рита Е - 10.03.2010 14:45:35
 
Рита Е,
Попробуйте и отпишитесь. Налицо неоткалиброванность аккумулятора.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Купил вчера у вас в магазине коммуникатор, приехал домой, открыл инстуркцию и понеслась. Меня больше интересуют 2 вещи: GPS и Интернет. Ни то ни другое толком не работает. Gps НАВИТЕЛ работает криво, половина картинок меню не показывает, не показывает пробки. Посмотрел как настроить по руководству, понял что те скрины и то объяснение что в руководстве не совпадает с тем что у меня на телефоне. Подключив ком. к инету через usb смог активировать карты НАВИТЕЛ (но не больше) лучше не стало,как пробки не показывал так и не показывает, меню половина не видно. Что касается интернета, тут история интересней. В руководстве написано когда в ком. вставляется симка то он автоматически настраивает все возможноые подключения к интернету и дает запрос на экран согласиться или нет. В моем случае ничего не произошло, когда в инструкции я посмотрел путь к этой программе (Мастер настройки сети), её я не нашел и даже чего-то пошожего тоже.Я думал обновить винду через апдейтер на ком.,но через usb это мне сделать не удалось. МОжет я что-то не понимаю?
(П.с. Динамик тихий хотя на всех возможных настройка громкость на макс, чтоб норм разговаривать приходиться включать громкую связь...но это меня не особо волнует)
Изменено: Никита - 12.03.2010 01:04:37
 
Аппарат- супер! До этого был асус р-750- у него батарея умерала через 5 мин ЖПС, да и кирпич он... А Х-1 красота! В дороге тестил с навителом- крепление к лобовому стеклу. Размер- самое то! ЖПС включенный держит не менее 6-7 часов- проверенно! В режиме телефона- 2-3 суток! Я доволен. Нави проги стоят 5 штук. Задействован мониторинг на сайт одновременно через сплитер портов для раздачи ЖПС. И ещё куча прог стоит! Проц его- 200мгц- хватает с головой- не ставьте проги а аппарат- ставьте на карту! Всё будет шустро. Единственное -сигнал производителю- тихи и какой то синтетический звук в динамике (громкость ставил на всю) на улице разговаривать не возможно- не слышно собеседника. Зато в наушниках чистое стерео! Нафиг нужны мощные процессоры - пожиратели батарей- не знаю. На нём всё работает без висяков и батарея как на телефоне держит- всё что мне нужно- я нашёл в нём ( а с динамиком надо что то сделать!). Нокия ушла на пенсию. Для ачинающих общаться с вин мобайл- зайдите на сайты по этой теме- прог на вин мобайл- каких только нет! Больше чем на ПК. Наконецто я могу иметь всё что мне нужно в одном устройстве и мочь настроить его под себя! +батарея супер! +дизайн и удобство! В руке лежит удобно и аккуратно, а не как кирпич или лапоть!+эргономика в пользовании ггудгуд!
 
VxD,

Что значит неоткалиброванность аккумулятора?
Сделала как вы написали, зеленый индикатор появился примерно после 8 часов зарадки. Заряда после первой зарядки хватило часов на 15 неактивного использования, после второго на 20.
 
ну так кто-нибудь перепрошивал этого зверька? скажите прошивки от каких аппаратов на нем идут?
 
Рита Е,
Вот видите, Рита, заряжаете правильно - работает дольше. То, как ведет себя аккумулятор (нестабильность) и есть, грубо говоря, неоткалиброванность.
Повторите попытки еще. Проверьте, может быть у Вас все-таки есть какое-то приложение, которое постоянно кушает аккумулятор. Может быть какой-то из продуктов SPB ? Например, SPB Pocket Plus?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Denis Rzd пишет:
ну так кто-нибудь перепрошивал этого зверька? скажите прошивки от каких аппаратов на нем идут?
Вряд ли кто-то будет перешивать этот аппарат. Не буду говорить за всех, скажу за себя: свой аппарат я не перешивал и даже не искал к нему прошивок. Меня и так все в нем устраивает. А если что-то и не устраивает - стараюсь делать твики, если они уместны.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD,
Цитата
VxD пишет:

Вот видите, Рита, заряжаете правильно - работает дольше.

Мне не кажется правильным, что телефон надо заряжать в выключенном состоянии по 8 часов.

А как узнать есть ли какое-то приложение, которое постоянно кушает аккумулятор? В памяти ничего не висит, такой программы как вы написали у меня нет.
 
Рита Е,
Совершенно верно - то, что он заряжается в выключенном состоянии - не нормально. Друго дело то, что Ваши предыдущие действия поспособствовали тому, что сейчас приходится калибровать аккумулятор таким способом. Думаю, теперь можно заряжать коммуникатор от сети во включенном состоянии.
Как посмотреть программу, которая кушает аккумулятор? Дайте список того, что вы установили, я попробую помочь вам выбрать.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Цитата
Denis Rzd пишет:
ну так кто-нибудь перепрошивал этого зверька? скажите прошивки от каких аппаратов на нем идут?
Вряд ли кто-то будет перешивать этот аппарат. Не буду говорить за всех, скажу за себя: свой аппарат я не перешивал и даже не искал к нему прошивок. Меня и так все в нем устраивает. А если что-то и не устраивает - стараюсь делать твики, если они уместны.

ну вобще я бы хотел перепрошить, поставив облегченную версию прошивки. если бы заявленное количество оперативки и реально существующее совпадало, то было бы нормально, но из-заявленных 64мб присутствует только 43, из которых 21 занято системой.
 
Цитата
Никита пишет:
Купил вчера у вас в магазине коммуникатор, приехал домой, открыл инстуркцию и понеслась. Меня больше интересуют 2 вещи: GPS и Интернет. Ни то ни другое толком не работает. Gps НАВИТЕЛ работает криво, половина картинок меню не показывает, не показывает пробки. Посмотрел как настроить по руководству, понял что те скрины и то объяснение что в руководстве не совпадает с тем что у меня на телефоне. Подключив ком. к инету через usb смог активировать карты НАВИТЕЛ (но не больше) лучше не стало,как пробки не показывал так и не показывает, меню половина не видно. Что касается интернета, тут история интересней. В руководстве написано когда в ком. вставляется симка то он автоматически настраивает все возможноые подключения к интернету и дает запрос на экран согласиться или нет. В моем случае ничего не произошло, когда в инструкции я посмотрел путь к этой программе (Мастер настройки сети), её я не нашел и даже чего-то пошожего тоже.Я думал обновить винду через апдейтер на ком.,но через usb это мне сделать не удалось. МОжет я что-то не понимаю?
(П.с. Динамик тихий хотя на всех возможных настройка громкость на макс, чтоб норм разговаривать приходиться включать громкую связь...но это меня не особо волнует)

Просто внимательнее к инструкции... Все работает на 100% ))) ДЕВАЙС ОТЛИЧНЫЙ ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ. Ты хоть с WM 6 работал? Обновления не ставятся, так как их нет. в Навителе всё показывает! смотри настройки. выбери другого информатора по пробкам в настройках. и будет тебе счастье. Если что пишите вопросы, постараюсь помочь.
 
VxD,

Спасибо за советы! Аккумулятор вернулся в прежнюю форму))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)