BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
+1
xDevice-6027B. Отсутствует звук в Автоспутнике. Всё тоже, что и в пред. посте. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
 
Вы знаете, я сегодня еще раз все переустановил и оказалось что при движении по маршруту звуковые подсказки есть. Все Ок как и с обычной оболочкой. Нет звука при нажатии на кнопки и на экран. Системный звук галочка стоит. Не очень это хорошо, но жить можно. Надеюсь спецы из техподдержки чтонибудь подскажут.
 
Цитата
Вы знаете, я сегодня еще раз все переустановил и оказалось что при движении по маршруту звуковые подсказки есть. Все Ок как и с обычной оболочкой. Нет звука при нажатии на кнопки и на экран. Системный звук галочка стоит. Не очень это хорошо, но жить можно. Надеюсь спецы из техподдержки чтонибудь подскажут.
Все правильно. при установки альтернативной оболочки, звук нажатия на экран пропадает. Но голосовые подсказки и все остальное не изменяется.

PS просто оболочка перекрывает это.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо. А исправить это никак нельзя? Я поставил в оболочку IGO8 и Автоспутник. В IGO8 звук экрана есть, а в Автоспутнике нет.
 
Цитата
Спасибо. А исправить это никак нельзя? Я поставил в оболочку IGO8 и Автоспутник. В IGO8 звук экрана есть, а в Автоспутнике нет.
можно конечно попросить Автоспутник исправить это, но я думаю что это не то, на что нужно отвлекать программистов Автоспутника ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну вообще-то Вы правы, это не главное. Мне например очень нравится что на одном девайсе можно поставить несколько программ.
Почти КПК. Спасибо Вам и Автоспутнику.
 
Цитата
Ну вообще-то Вы правы, это не главное. Мне например очень нравится что на одном девайсе можно поставить несколько программ.
Почти КПК. Спасибо Вам и Автоспутнику.
Спасибо Вам за выбор марки xDevice
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
т.е. отсутствие звука при нажатии на экран в автоспутнике, после установки, оболочки это косяк самого автоспутника? А почему тогда без оболочки он, звук, присутствует? Может есть смысл обозначить проблему перед разработчиками программы навигации. Мне эта тишина честно гря очень не нравится.
В остальном был прятно удивлён как самим девайсом, так и уровнем поддержки(сайт, оболочка, время отклика на вопрос etc). Большой реcпект разработчикам и всем сотрудникам xDevice. Спасибо!
 
мне бы тоже очень хотелось слышать звуки при нажатии на экран, а то не всегда понятно нажал на кнопочку или нет. :)
 
Подскажите кто-нибудь - не работает регулятор яркости подсветки, тот что находится в панели настроек альтернативной оболочки. Это у всех или только у меня. Навигатор xDevice 4330. Если это свойственно только этой модели, то можно ли как нибудь это поправить. И присоединяюсь к просьбам про звук в Автоспутнике.
 
В альтернативной оболочке яркость у меня тоже не регулируется. Регулируется только из основной оболочки.
 
Цитата
В альтернативной оболочке яркость у меня тоже не регулируется. Регулируется только из основной оболочки.
Навигатор какой?
 
Цитата
Навигатор какой?
вот такой xDevice microMAP-6027B
 
Значит скорей всего проблема в самой оболочке. Будем ждать ответа специалистов из xDevice.
 
поставил оболочку 4 навигационные программы и еще кучу программ которые нашел в интернете.[/img]
http://www.vitz-omsk.com/attachment.php?aid=543
 
Цитата
поставил оболочку 4 навигационные программы и еще кучу программ которые нашел в интернете.[/img]
http://www.vitz-omsk.com/attachment.php?aid=543
красивое оформление, поделитесь плиз а :-)
 
Цитата
поставил оболочку 4 навигационные программы и еще кучу программ которые нашел в интернете.[/img]
http://www.vitz-omsk.com/attachment.php?aid=543
ссылочка не открывается. Требует регистрации.
Перезалейте пожалуйста.
Яркость следует устанавливать в навигационной программе.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я зарегился. По ссылке скачал. Архив требует пароль.
 
вот новая ссылка пароля нет http://slil.ru/26026858
 
Сделал всё как описано на первой страницы. Не работает :(
После распакавки на карте 4 папки:
MobileNavigator
games
Navi
Progs

Вставляю карту в навигатор, жму на Навигацию и никакой реакции

Что делать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)