BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Цитата
Сделал всё как описано на первой страницы. Не работает :(
После распакавки на карте 4 папки:
MobileNavigator
games
Navi
Progs

Вставляю карту в навигатор, жму на Навигацию и никакой реакции

Что делать?
а сами программы навигации Вы скопировали в папку Navi?
проверьте наличие файла mobilenavigator.exe в папке MobileNavigator
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вроде заработало.
Но для АВТОСПУТНИКА требует код - это не страшно, он у меня на другой карте памяти есть
А IGO - вообще отказывается работать, а я тока ради нее и ставил т.к. завтра в Краснодарский край уезжать :(
 
Подскажите кто-нибудь, как заменить (установить) фоновую картинку в альтернативной оболочке. Спасибо.
 
Цитата
Подскажите кто-нибудь, как заменить (установить) фоновую картинку в альтернативной оболочке. Спасибо.
надо править файл по адресу:
DATA.ZIP\ui\480_272\common\bg.bmp
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
вот новая ссылка пароля нет http://slil.ru/26026858


В ссылочке одни картинки
 
надо править файл по адресу:
DATA.ZIP\ui\480_272\common\bg.bmp[/quote]
Новые картинки понравились! Пожалуйста расскажите подробно как их поставить
 
Нашел сам файл DATA.ZIP\ui\480_272\common\bg.bmp на флешке но там столько картинок и все не такие которые нужно менять :(
 
Цитата
Нашел сам файл DATA.ZIP\ui\480_272\common\bg.bmp на флешке но там столько картинок и все не такие которые нужно менять :(
что то я вас не понял.
bg.bmp - это уже и есть файл для правки фона. на остальные можете и не мсмотреть пока.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
вот новая ссылка пароля нет http://slil.ru/26026858
Подскажите, пожалуйста как поставить эту оболочку, файл по ссылке скачал, а что дальше?
 
Цитата
Цитата
вот новая ссылка пароля нет http://slil.ru/26026858
Подскажите, пожалуйста как поставить эту оболочку, файл по ссылке скачал, а что дальше?
это не оболочка!!!!!!!!!! это просто фотографии экрана, как пользователь настроил его для себя!!!!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вот и я поставил себе эту супероболочку...! (на SilverStone)
Очень здорово, что можно все настраивать правкой одного txt-файла
Но все-таки есть несколько недоработок:
1. В инструкции надо было бы указать что именно копировать в папку Navi/Autosputnic (например) - т.к. откуда брать эту программу не совсем понятно. После некоторых лазаний по форуму и изучения десятка тем - понимаешь(!), что сама программа вся полностью находится в папке MobileNavigator и запускаемый файл у нее MobileNavigator.exe
2. В файле ADDONS.TXT (для SilverStone) в пути к папке Autosputnik написано "Autosputnic", а на самом деле папка называется "Autosputnik", т.е. из-за этой ошибки в одной букве поначалу и не разобравшись что да как работает можно голову сломать...
3. В том же файле ADDONS.TXT (для SilverStone) несколько неправильных(несуществующих) путей к программам/играм
 
Цитата
Вот и я поставил себе эту супероболочку...! (на SilverStone)
Очень здорово, что можно все настраивать правкой одного txt-файла
Но все-таки есть несколько недоработок:
1. В инструкции надо было бы указать что именно копировать в папку Navi/Autosputnic (например) - т.к. откуда брать эту программу не совсем понятно. После некоторых лазаний по форуму и изучения десятка тем - понимаешь(!), что сама программа вся полностью находится в папке MobileNavigator и запускаемый файл у нее MobileNavigator.exe
2. В файле ADDONS.TXT (для SilverStone) в пути к папке Autosputnik написано "Autosputnic", а на самом деле папка называется "Autosputnik", т.е. из-за этой ошибки в одной букве поначалу и не разобравшись что да как работает можно голову сломать...
3. В том же файле ADDONS.TXT (для SilverStone) несколько неправильных(несуществующих) путей к программам/играм
да в том то и дело, что с помощью одного текстового файла Вы полностью все меняете. даже колличество кнопок на главном окне, даже картинки которые должны отображатся на кнопках и то настраиваются здесь же.

теперь по пунктам:
1. ....
хотя ответ подходит для всех пунктов ))
точнее ответ состоит из нескольких пунктов.
а. оболочку вы полностью настраиваете под себя, каждый как хочет.
б. в ахиве лежит файл addons.txt для примера.
в. у вас есть два пути:
первый. разбросать все программы так, как написанно в файле addons.txt в архиве (это для тех кто не хочет его править)
второй. все сделать как сами хотите. разбросать по папкам и назвать как захотите, но при этом подредактировав файл.

------------
думаю что после этого Вы поймете, что то что Вы назвали "недороботкой" всего лишь Ваше "недопонимание" :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я всего лишь написал то, что я бы хотел увидеть в инструкции и файле addons.txt - С этой информацией я бы разобрался как все это работает гораздо быстрее...
 
Цитата
Я всего лишь написал то, что я бы хотел увидеть в инструкции и файле addons.txt - С этой информацией я бы разобрался как все это работает гораздо быстрее...
что конкретно и в какую инструкцию надо прописать?
пишите, а я скопирую Ваш текст.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну хотябы сюда: http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139
Написано:
...."5. по соответствующим путям скопировать навигационное ПО (например, Автоспутник - Navi\Autosputnik\autosputnik.exe)"....

А где взять-то это "навигационное ПО" ? (я имею ввиду ПО, купленное вместе с навигатором - в моем случае Автоспутник) Как это понять юзеру, только что купившему xDevice ?
Надо бы написать, что:
Цитата
сама программа вся полностью находится в папке MobileNavigator и запускаемый файл у нее MobileNavigator.exe

PS У меня SilverStone (на других навигаторах возможно что-то и как-то может быть по другому)
 
и еще исправить файл ADDONS.TXT для SIlverStone - "Autosputnic" исправить на "Autosputnik"

PS Вот это да... реактивная техподдержка;))
 
Цитата
"5. по соответствующим путям скопировать навигационное ПО (например, Автоспутник - Navi\Autosputnik\autosputnik.exe)"....

а Вы первый пункт пропустили что ли )))))))))))
Цитата

PS Вот это да... реактивная техподдержка)

это к вашей фразе-
Цитата
PS баланс между производительностью и наворотами у покупателей, которые выбрали xDevice я чувствую очень сильно приближен именно к наворотам
надеюсь что наша тех поддержка тоже повлияла на выбор марки xDevice
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

а Вы первый пункт пропустили что ли )))))))))))
Нет, не пропустил, а наоборот очень внимательно читал, в т.ч. и всю инструкцию. "1. скопировать данные с SD карты на компьютер." - Я понял сразу (как и многие возможно) - это backup на всякий случай.
Вот если бы на SD карте была папка Autosputnik с файлом autosputnik.exe внутри - я бы догадался, а с папкой MobileNavigator - непонятно, может там системные файлы какие... ктож знает..
 
Согласен с alexinnnn.
Надо бы в инструкции попонятнее написать, куда и откуда копировать навигационне ПО.
Предлагаю свой вариант пункта 5 инструкции:
...
5. По соответствующим путям скопировать навигационное ПО.
Например, для Автоспутника:
- скопировать содержимое папки MobileNavigator копии SD карты в папку Navi\Autosputnik.
- переименовать файл MobileNavigator.exe в autosputnik.exe.

Или же, как вариант:
- скопировать папку MobileNavigator копии SD карты в папку Navi\Autosputnik.
- заменить строку Autosputnik= "", "\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\autosputnik.exe" в файле ADDONS.TXT на строку Autosputnik= "", "\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\MobileNavigator\\MobileNavigator.exe"
- при этом ничего нигде переименовывать не надо.
...

И еще надо бы добавить такие же примеры для других навигационных систем. Ну хотя бы для самых распространенных.

"Не все ж в деревне дураки..." (с) М.Евдокимов :)
 
Цитата
Согласен с alexinnnn.
Надо бы в инструкции попонятнее написать, куда и откуда копировать навигационне ПО.
Предлагаю свой вариант пункта 5 инструкции:
...
ок. обьявляю конкурс. на подробную инструкцию со скриншотами
на установку и настройку оболочки.

Выигравший, получит значительную скидки на покупку любых товаров в нашем магазине.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)