iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
Цитата
Цитата
А про Garmin, что можете посоветовать?
Как его запустить из этой оболочки?

как вы читали реадми к Гармин? там в сборке есть боекомплект :lol: Гармин привязан к ID навигатора... инструкцию кинул в личку...в 2-х фалах нужно произвести работу с номерками :P

Первый раз запускается из оболочки нормально, потом через рабочий стол...не знаю нашли там метод что бы из оболочки запускался или нет...Тема гармина на этом форуме там все есть! вкуриваем и настраиваем! Я даже друга Френки не домогал вопросами как да что там сотворить, сам додумался и запустил :lol:

ну и так из всего твоего списка мне стало интересно что на картах автоспутника много неувязок, каких? :lol:

Неувязки в основном по дорогам Ярославской обл. и самого Ярославля. Дороги проложены не правильно!
И маршруты прокладывает не правильно!
Смотрите личку!
JJ-Connect 3000 WIDE, JJ-Connect 3100 WIDE.
 
посмотрел и ЧТО нового в этом? вы программами пользовать умеете? в Ярославле я бы прокладывал гармином уже или Новителом или ИГО...Автспутник для Москвы и области!!!! остальные города у него хромают, вы не открыли ничего нового :roll: Вы с такими вопросиками не по существу дела к разработчикам карт пожалуста :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Именно для этого мне и нужен Garmin!!!
Где там про него пишут?
Можете направить?
JJ-Connect 3000 WIDE, JJ-Connect 3100 WIDE.
 
1. тема в нашем форуме http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=174

2. тема у наших друзей http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=86469

3. поиск темы www.yandex.ru
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Эй желающие новой сборки вы где? :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
посмотрел и ЧТО нового в этом? вы программами пользовать умеете? в Ярославле я бы прокладывал гармином уже или Новителом или ИГО...Автспутник для Москвы и области!!!! остальные города у него хромают, вы не открыли ничего нового
Я прошу прощения вопрос немного не про сборку, но больше не знаю где бы он был более к месту.

Сам по Москве пользуюсь Автоспутником, но много приходится ездить по России ~400 км от Москвы и на юг (Краснодарский край и Украина). Посоветуйте пожалуйста какую-нить альтернативу в этом деле Автоспутнику... :oops:

P.S. Кружить часто приходится по лесам, деревенькам и проселочным дорожкам...
 
Цитата
Сам по Москве пользуюсь Автоспутником, но много приходится ездить по России ~400 км от Москвы и на юг (Краснодарский край и Украина). Посоветуйте пожалуйста какую-нить альтернативу в этом деле Автоспутнику...
Я сам не из Москвы пользуюсь Navitel-ом. У Navitel -а лучшее покрытие провинции. Т.ж. тестировал его и в Украине - нормально (жаль только device сломался в самый не подходящий момент)
 
Цитата
Эй желающие новой сборки вы где? :lol:
Тут.... :oops:
Можно ссылки в ЛС?
 
Цитата
Цитата
Сам по Москве пользуюсь Автоспутником, но много приходится ездить по России ~400 км от Москвы и на юг (Краснодарский край и Украина). Посоветуйте пожалуйста какую-нить альтернативу в этом деле Автоспутнику...
Я сам не из Москвы пользуюсь Navitel-ом. У Navitel -а лучшее покрытие провинции. Т.ж. тестировал его и в Украине - нормально (жаль только device сломался в самый не подходящий момент)

что же будет после того как вы запустите Гармин? я думаю во такое :shock:

Для других городов России я бы смотрел персонально к городу, все прорисованы по разному....но из программ смотрите в сторону Гармин, Иго, Новител, в некоторых даже Сити гуид рулит!
Изменено: Guest - 30.03.2009 21:56:33 (1)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Я сам не из Москвы пользуюсь Navitel-ом. У Navitel -а лучшее покрытие провинции. Т.ж. тестировал его и в Украине - нормально (жаль только device сломался в самый не подходящий момент)
А как у него с "лесными тропами"? Не пробовали? Деревенские улочки показывает?
Цитата
что же будет после того как вы запустите Гармин? я думаю во такое :shock:
Дык Гармин получше будет в этом деле? :roll:
Цитата
Для других городов России я бы смотрел персонально к городу, все прорисованы по разному....но из программ смотрите в сторону Гармин, Иго, Новител, в некоторых даже Сити гуид рулит!
В том-то и дело, что меня не столько городские улочки интересуют, сколько деревенские...
Изменено: Guest - 30.03.2009 21:58:25 (1)
 
Цитата
Цитата
Я сам не из Москвы пользуюсь Navitel-ом. У Navitel -а лучшее покрытие провинции. Т.ж. тестировал его и в Украине - нормально (жаль только device сломался в самый не подходящий момент)
А как у него с "лесными тропами"? Не пробовали? Деревенские улочки показывает?
Цитата
что же будет после того как вы запустите Гармин? я думаю во такое :shock:
Дык Гармин получше будет в этом деле? :roll:
Новител не для деревни! :lol: у него даже некоторых городов то нету...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вы поймите что под конкретный город разные могут быть прорисовки карт в разных программах...Вот в Иго может быть город которого нет в Автоспутнике, Новителе и Гармине! поэтому тут уж надо смотреть под какой город еще.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Вы поймите что под конкретный город разные могут быть прорисовки карт в разных программах...Вот в Иго может быть город которого нет в Автоспутнике, Новителе и Гармине! поэтому тут уж надо смотреть под какой город еще.
Хех... Получаем, что от минимум пяти навигаторов мне никак не отвертеться? :lol:

При желании прокатиться по матушке России юзаем такой комплект:
-Гармин
-Иго
-Новител
-Сити гуид
-Автоспутник. Так? :lol:
 
Цитата
Цитата
Вы поймите что под конкретный город разные могут быть прорисовки карт в разных программах...Вот в Иго может быть город которого нет в Автоспутнике, Новителе и Гармине! поэтому тут уж надо смотреть под какой город еще.
Хех... Получаем, что от минимум пяти навигаторов мне никак не отвертеться? :lol:

При желании прокатиться по матушке России юзаем такой комплект:
-Гармин
-Иго
-Новител
-Сити гуид
-Автоспутник. Так? :lol:

прокатиться вы можете на любой программе! но вот например в городах которые вы проезжаете, захотите к киске по такому то адресу зарулить...а тут новител хрен вам! автоспутник хрен вам! а Гармин херак и дома знает и улицы и т.п.... Могу предложить город который у меня так попал недавно г. Смоленск... киска осталась довольна и я доволен навигатором! :lol: но город знал хорошо только Гармин!
В этом и особенность xDevice: Телки не пройдут мимо! :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
А как у него с "лесными тропами"? Не пробовали? Деревенские улочки показывает?
Про "лесные тропы" не скажу, не топтал. А вот деревенские улочки (сёла Украины), по которым я ездил, показывает.
 
Да одно дело ехать по России транзитом через города, другое ориентироваться в определенных городах! да еще и каждый день!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
отодрать! :x
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
:lol: :lol: :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый день Уважаемый Pilot_net.

Спасибо за сборку. Пришлось качать правда более трех суток.

Особая благодарность за подробный ридми и набор карт.

Кстати CityGuide на Imole удалось запустить (все из твоей сборки, только карты пришлось докачивать).

Вот где бы качнуть для него карты Челябинской области и г. Челябинска?
 
Ищи у друзей 4pda.ru :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)