BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Ключ введен верный. Гармин на разные устройства ставил, понимаю как это делается. Вопрос немного в другом. О "внутренних" com портах.
 
Пытался поставить GARMIN на монзу.. полдня танцов с бубнами ни к чему не привели. ни через експлорер ни через скрипты ни еще как либо.
Ошибка появляетс такая же как и при попытке поставить Гармин на новую прошивку "Сильверстоун"..
Просьба к умным - разберитель пожалуйста - в чем такое кардинальное отличие, в чем проблема и посоветуйте пути решения.

Заранее благодарен!
 
а для обычной оболочки нет гармина?
 
Цитата
Цитата
Дороги России 5.11 можно скачать, но кажется нужна регистрация (((

какая регистрация???
качаем MapUpdater 5.11, запускаем, во время установки он прописывает путь к временным файлам, идём туда и копируем gmapsupp.img, потом закрываем установщик. все.

у меня этот трюк не работает - полученный файл вообще никак не видится. Хорошо, что добрые люди с 4РДА выкладывают gmapsupp.img со своего PNA :)

Как выяснилось, в последней версии файл gmapsupp.img шифруется даже во временной папке
Изменено: Guest - 01.02.2009 22:40:08 (1)
xDevice microMap-4350 + оболочка
 
Цитата
Господа, обновилась версия Гармин - 5.00.10wp

По ссылке пишет, что файл был удален по сроку давности. Можно повторить что-то из последних версий?
Изменено: Guest - 03.02.2009 22:53:15 (1)
 
Ребята у меня тоже проблема при запуске Garmin Mobile XT, после того как я ее установил , поставил все ваши скрипты, запускаю ее с помощью оболочки, у меня просто появляется темный экран и все . (Это на 5 версии )

НА 4 версии , как и у других выскакивает ошибка, которую надо постоянно закрывать через диспечер.

Подскажите как с этим быть .
 
То, что появилось обновление для Дорог России - 5.12, уже наверное все знают? Так вот после обновления с 5.11, карты не открываются. Пишет:"Не удаётся разблокировать карты с помощью идентификатора прибора....". Такая лажа и с Украиной AllUkr 26. 01. 09.
Версия программы 5.00.10 wp, качал всё по ссылкам с этой темы.
Какие у кого есть мысли и идеи? Что делать? Может Frenky знает?
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
[quote]frenky РїРёС?ет:
и так, еще раз:
1. Берем программу гармин под wince
Пожалуйста, выложите файлик заново. Заранее благодарю и не только от себя :lol:
Бубен не помог и при запуске проги выходит:
Que is not a valid Windows CE application.
Что делать :?:
 
У меня 6027В. Помогите разобраться с установкой. Максимум, что получилось-увидел заставку Гармина с предложениями ввести код или проверить бету. после нажатия на любую строчку - промигивают несколько экранов и пипец. Еще немного и я сдамся.
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
Цитата
У меня 6027В. Помогите разобраться с установкой. Максимум, что получилось-увидел заставку Гармина с предложениями ввести код или проверить бету. после нажатия на любую строчку - промигивают несколько экранов и пипец. Еще немного и я сдамся.

Если заставку увидел, то уже хорошо. Значит у тебя сборка гармина "под WinCE". И она работает. Дальше:
1. Эту сборку (вообще гармина) ставить надо в корень SD-карты. То есть в каталог \SDMMC\Garmin.
2. При первом запуске соглашаемся на демо-режим и после долгих распросов выходим в гармоновское меню, далее в настройки, далее "о системе". Там списываем на бумажку идентификатор программы.
3. Ищем в интернете кейген версии 1.5 для гармина. Скармливаем ему этот идентификатор и получаем регистрационный код разлочки прибора. Этот код сохраняем в файле sw.unl. Этот файл помещаем в корневом каталоге Гармина. Программа разлочена.
4. Далее разлочиваем нужные карты. Копируем img-файлы в корневой каталог гармина, скармливаем кейгену FID и, иногда, PID карты, полученные ключи записываем в файл gmapsupp.unl.
5. Наслаждаемся продуктом.

Все это не раз описано на всех форумах, посященных Гармину. RTFM, однако.
 
Программа стоит в корне! Все дело именно в том. что я не могу ни с чем согласиться!!! Как только я нажимаю на строчку демо режима программа прячется. Скрипт поставить не могу т.к. нету файла Garmin.mscr или я его не вижу :oops: А очень хочется насладиться....
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
господа, сам я долгое время пытался настоить гармин под wince, все получилось благодаря подменой файлов - dll, благодаря этому все заработало, но опять же только под wince 5.0, 4.2 - нет, хотя под нее тоже видел рабочий вариант. С появлением новой прошивки под мой сильвер, рабочая версия перестала быть таковой, пришлось откатить прошивку назад. То что работает у меня, может НЕ работать у Вас! Так что тут универсального средства нет! Ждите официальную версию от производителя, они обещали сделать!!!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
На самом деле всё прекрасно работает. Огромное спасибо Croco за своевременную и ЕДИНСТВЕННУЮ помощь. Без заумных рассуждений о корнях и прочей переписки чужих тегов. Теперь борюсь с MioMap.

p.s. "Самое простое на свете - бросить курить. Я это проделывал тысячи раз"
Марк Твен
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
Цитата
господа, сам я долгое время пытался настоить гармин под wince, все получилось благодаря подменой файлов - dll, благодаря этому все заработало, но опять же только под wince 5.0, 4.2 - нет, хотя под нее тоже видел рабочий вариант. С появлением новой прошивки под мой сильвер, рабочая версия перестала быть таковой, пришлось откатить прошивку назад. То что работает у меня, может НЕ работать у Вас! Так что тут универсального средства нет! Ждите официальную версию от производителя, они обещали сделать!!!
Если не трудно, опишите поподробней, какие dll и где Вы заменяли их и желательно выложите dll-ки. Очень хочется запустить прогу.
 
Парни, посмотрите плиз, у кого Garmin нормально работает - что прописано в реестре HKEY_CLASSES_ROOT/GarminGpsDatabase/DefaultIcon
Никак не могу отучить его от родных девайсов. Файло sw.unl имеется. ErrorLog жалуется на:
HWM_QueNav: Unable to load library QueBlueWin.dll - 193
между тем последняя есть по пути:
SDMMS\Navi\Garmin\Apps\WM\QueBlueWin.dll
Спасибо
 
Всем привет! Сегодня ездил на дачу-она в Талдомском районе рядом с Вербилками. Так вот: уезжел из Зелика с iGo8. До поворота с бетонки работал на ура!!! Михал Сергеич трендел про камеры и засады даже там, где их никогда не было :shock: Но перед поворотом на Дмитровку вдруг отвалился с надписью: Аут оф мемори и т.д.-не дочитал-РУЛИЛ. После добавления той самой памяти в винде через эксплоер поработал ещё 5-10 километров и опять зачах с той-же надписью :evil: Как мне показалось оба раза при пересчёте моршрута. Включил Навител. Довез до самой дачи. Правда пару раз Жирик ругался на отклонение от маршрута и требовал разворачиваться, но я его оба раза посылал и он успокоился. Навител видит даже делянки на участках-КРУТО! Домой ехал с Гармином. Всё ОК! Посылал меня правда на дороги, по которым я ниразу не ездил (видимо считал, чтот так короче или быстрее), но всякий раз исправно пересчитывал маршрут и я до дома доехал! Одно НО, не видит POI. В чем трабл я не знаю. Вроде пои поставил, даже вчера обновол через лоадер, но то-ли папка не та или ещё чего---НЕ ВИДИТ сволочь и все тут. Карты шестёрка. Может кто знает в чем проблемма. Как их прикрутить-то. Резюме-Навител рулит. Покупайте лицензию и не парьтесь. Это моё мнение и я не склонен его никому навязывать. Но проблеммы с POI в Гармине хочется решить :?: Да и с Ай Гоу разобраться. Так-что прошу Хелпа :oops:
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
Alex99
у меня в HKEY_CLASSES_ROOT/GarminGpsDatabase/DefaultIcon
нет папки GarminGpsDatabase
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Alex99
у меня в HKEY_CLASSES_ROOT/GarminGpsDatabase/DefaultIcon
нет папки GarminGpsDatabase
frenky, спасибо, понял! Тогда попробую прописать туда что-нибуть осмысленное, либо просто грохнуть... И отдельное спасибо за ссылки!!!
 
Добрый день Уважаемые.

Хочу поделится своим опытом установки Гармина на Imola.

1. Установил Garmin XT 4.20.50 как описывалось в этой ветке ранее со скриптом от Melhior. Правда Que.exe у меня из католога \APP запускаться не захотел, и пришлось его и все библиотеки переписать в основной католог \Garmin.

2. Вот здесь
http://rapidshare.com/files/154766807/GarminMobileXTforWindowsCE_50020w_only_WM_dir.rar.html
скачал обновление и заменил им все файлы. Получил рабочую 5.00.20 версию. Правда ошибки экрана (загиб справа и внизу) остались.
 
Цитата
Добрый день Уважаемые.

Хочу поделится своим опытом установки Гармина на Imola.

1. Установил Garmin XT 4.20.50 как описывалось в этой ветке ранее со скриптом от Melhior. Правда Que.exe у меня из католога \APP запускаться не захотел, и пришлось его и все библиотеки переписать в основной католог \Garmin.

2. Вот здесь
http://rapidshare.com/files/154766807/GarminMobileXTforWindowsCE_50020w_only_WM_dir.rar.html
скачал обновление и заменил им все файлы. Получил рабочую 5.00.20 версию. Правда ошибки экрана (загиб справа и внизу) остались.

Попробуй так:файлик QueBMP320.dll переименуй в QueBMP240.dll.
На разрешении 480х272 становится ВЕЛИКОЛЕПНО.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)