Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
так никто и не спорит для москвы Автоспутник однозначно рулит, но во например в Калужской области река угра почемуто завернула значительно раньше и не туда ... если б Золотая орда пошла бы на чем бы их остановили... белых пятен за городом просто полно :(
а Гармин при всех его недоделках по корусам и домам прекрасно знает деревеньки в глубоких лесах нашей родины.
 
Так и я о том же. По Москве Автоспутник рулит, по подмосковью - Навител, по глубинке - Гармин, а кое-где без ОЗИ не обойтись...
Одной программы однозначно недостаточно.
 
все правильно если к этому подходить с головой .... моих мозгов что то не хватает ... :(
 
Пишите пожалуйста версию карт которую обсуждаете в Автоспутнике
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
на автоспутнике стояла 3-2-6 с дворовыми проездами :( так он меня только по ним и возил ... вернул последнюю февральскую версию до дворовую опять мне счастье.

ps
господа готов заплатить немножко денег ... за установку на мой булыжник карт гармина и озика :)
 
Цитата
на автоспутнике стояла 3-2-6 с дворовыми проездами :( так он меня только по ним и возил ... вернул последнюю февральскую версию до дворовую опять мне счастье.

ps
господа готов заплатить немножко денег ... за установку на мой булыжник карт гармина и озика :)

поставь пока карту 3.2.5 и будет счастье :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
да по городу меня как раз все устраивает с февральской версией ... мне хочется гарминовские карты бы поюзать тока непонимаю я нифига :( как их ставить :( :oops:
 
2 железяки:
Monza _71C3.YF.Q.7.28.28
и
Link 300 _7QA71C5.YF.Q.11.5.36

как я понимаю по железу они абсолютно одинаковые. только названия разные и прошивки. Прочитал много форумов)) Суть: ставлю на обе железки Garmin XT из шапки. На карте 2 папки: Garmin и MobileNavigator. Во второй запускной ini через "\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe

не запускается ни на одном.
1.на 300 показывает на 2 секунды надпись Garmin и вываливается. когда вытаскиваю карточку пишет: Couldnt create directory "SDMMC\Garmin\RunGMXT\Setting
и чуть ниже
Line 21 (SDMMC\Garmin\RunGMXT\garmin.mscr): XCopy...иблаблабла...

2.на монзе вообще квакает и больше ничего не пишет даже когда карту вынимаю.

Вопрос: в чем проблема? реально кому-нибудь удалось заставить работать Гармин с Монзой? или все в теории?
Помогите плиз!!! Очень уж хочется одолеть проблемку)
 
crashmx у меня на монзе с прошивкой С3 все работает, меняй скрипт запуска: тайминги, запуск эксплорера...
а "квакает" - это он "вываливается" на рабочий стол с последующим запуском гармина (все прописано в скрипте)...

ВЫШЛА НОВАЯ ТОПО КАРТА РОССИИ 6.02 Товарищи!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
подскажи плиз как менять тайминги и какие именно. сейчас скрипт выглядит так:
Errorlevel("warn";)

If(WndExists("Garmin Mobile XT";))
Show("Garmin Mobile XT";)
Exit
EndIf

Run("\windows\explorer.exe";)
Sleep(1000)
#Hide Taskbar
Run(SystemPath("ScriptPath";)\"TaskbarHide.exe";)
Sleep(50)
#Copy previous stored settings to \Garmin
XCopy(SystemPath("ScriptPath";)\"Settings\*.*", "\Garmin", TRUE)
Sleep(50)
#Run Garmin Mobile XT.
#This script will not go to the next command before que.exe completely shut down
RunWait(SystemPath("ScriptPath";)\"..\Apps\WM\que.exe";)

#Save new settings back to SD Card
XCopy("\Garmin\*.*", SystemPath("ScriptPath";)\"Settings", TRUE)
Sleep(50)
#Show Taskbar
Run(SystemPath("ScriptPath";)\"TaskbarShow.exe";)
DelTree("\Garmin";)
Kill("explorer.exe";)
PlaySound( folder \ "endcopy.wav";)

хотя бы общую мысль со сменой)) шаг, что именно и последовательность, плиз.

Кстати есть еще монза с прошивкой "С5 чето-там Q9". на ней запускаться тоже должно?
 
А кому нибудь удалось гарминовские карты из "сборочки" разлочить? Какая-то фигня. Сам гармин мобиле ХТ разлочился кейгеном по коду карты памяти - значит код карточки верный. карты : одну просто игнорирует и в упор не видит (не показывает в списке мапсетс) несмотря ни на какой .UNL (ту где вместе три FID 1280 397 и еще какой-то). вторую FID 1281 видит и при запуске говорит что она не активирована и просит ввести какой-то 8-значный (именно 8-ми а не 25-ти значный код). короче фигня какая-то. перепробовал раз 10 разные коды генерить (там если в кейгене на кнопочку пожамкать несколько раз то он разные коды генерит) и в разных порядках их в UNL писать - пофиг. уж думаю может это какой-то глюк и гармин нельзя с 8-ми гиговой флешки запускать, может он не все гигобайты видит и поэтому один файл карты не видит?
 
из какой сборочки?

лично я ставил на 6032 сборку из 5.13 и украины. унл был один. все разлочилось пучком.
 
Цитата
из какой сборочки?
из той что сейчас одним топиком ниже.
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=395
 
Цитата
...вторую FID 1281 видит и при запуске говорит что она не активирована и просит ввести какой-то 8-значный (именно 8-ми а не 25-ти значный код)...

Это он так и должен спрашивать, если не видит того, 25-значного. А не видит он его, если его в файл записали с новой строки. Все коды карт должны быть слеплены в одну строчку, без пробелов и переносов строки.
 
вот тут есть на что посмотреть и почитать http://4pna.com/showthread.php?t=13
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
читал это все. пробовал. не помогает. сейчас на 3 железяки пытаюсь воткнуть с разными версиями прошивок. кроме монзы с другими аппаратами - "всех победил один остался".
можешь поконкретнее посоветовать последовательность действий, чтобы и монзу оприходовать?
 
Цитата
читал это все. пробовал. не помогает. сейчас на 3 железяки пытаюсь воткнуть с разными версиями прошивок. кроме монзы с другими аппаратами - "всех победил один остался".
можешь поконкретнее посоветовать последовательность действий, чтобы и монзу оприходовать?

меняй навигатор на монзу делюкс, все пашет :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
как мне их менять?? если клиенты хотят на монзу, чтоб я им гармин поставил!!!
меня самого вполне 6032 устраивает)

короче готового решения в инете я так понял нет, как например гармин для JJ320. и в монзах все индивидуально...
ну и на том спасибо, хоть и не помогли.
 
конкретные решения обсуждались в данной ветке, читай с первого поста. У меня самого - сильверстон. Давали (и забыли у меня :) ) на пробу монзу с прошивкой С3, все работает, что и было выложено на первой странице. Что именно у вас не запускается сказать сложно, нужен аппарат и желание
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
А удалось ли кому-нибудь поставить на xDevice Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.02.?
У меня навигатор IMOLA и Garmin v. 5.00.20wp в упор эту карту не видит. Хотя 5.13 и Топо 6.0 встали на ура.
Есть умельцы?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)