Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
xBook ''ЛЕРМОНТОВ''-4Gb, 5", 16:9, 800*480, СЕНСОРНЫЙ TFT-LCD
 
Цитата
Ольга пишет:
Возможно ли оно
Нет.


Цитата
Ольга пишет:
сть ли какие то форматы, в которых не будет дублирования строки
Например PDF.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо
 
Снова здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя книга почему то стала зависать на некоторых книгах, не зависимо от форматов. Даже если скидываю книги форматированные с одинаковыми настройками, то одна может включиться и работать, а на другой после пролистывания нескольких страниц зависает и не работают никакие кнопки, приходится перезагружать книгу. И зависает не на каких то определенных страницах, а через какое то определенное время. Допустим я могу пролистать быстро 5 страниц и она зависнет, а могу остановиться на одной и так же происходит зависание. В чем может быть проблема? Загружаю в основном форматы fb2 и txt
 
Ольга, Так сложно сказать. отнесите в сервис. там расберутся.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый Админ! Книга уже больше года, все было замечательно с Вашей помощью. А сейчас хочу ее подключить к компьютеру для закачки книг и оказывается, что зарядка идет, а компьютер ее не видит. Книга ведь должна показываться как съемный диск? Что делать, какие кнопки жать???;) С уважением.
 
Margo606, никакие кнопки жать не нужно, все должно автоматом быть. попробуйте отсоединить все лишнии устройства от USB ПК, и подключить книжку к разъему расположенному на задней стенке ПК.
возможно нужно обновить драйверы от материнской платы.

так же посмотрите в диспечере устройств как определяется книжка.
еще возможно что неисправен провод (использовать нужно оригинальный usb кабель!)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый Админ! Спасибо, все получилось! Удачи!!!
 
У меня вопрос, на флешке записано много музыки, но медипроигрыватель видит ограниченное количество файлов, всего 27 страниц. Можно как то это поправить?

Можно ли как нибудь организовывать собственные плейлисты? Или хотя бы сделать так чтобы проигрыватель запоминал в какой папке он играл последний раз?

Будет ли прошивка устройства?
 
Здравствуйте, подскажите как решить проблему: аппарат не открывает книги, точнее не открывает то что скинул с компа (формат .txt и .fb2) те книги которые были на самом устройстве открываются норм, а вот мои книги не хочет, txt не открывает вообще, а fb2 может открыть оглавление и все висит. очень не приятная оказия все остальные функции вроде бы без проблем. а вот оснавная функция подкачала ((( но в общем аппарат на 5.
 
Иван Лебедев Возможно в Ваших книгах есть ошибки в коде fb2. Эл. книги чувствительны к ошибкам в коде. Проверьте и подправьте Ваши книги (можно открыть обычным блокнотом на ПК)
В книжках txt проверьте кодировку, должна быть UTF-8
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте. После приобретения данной книги она проработала пару месяцев. Потом перестала заряжаться от сети, только через комп. Затем произошел какой-то глюк, и вместо нормального текста появились непонятные иероглифы. После этого книга отключилась и наотрез отказалась включаться. Все сервисы, куда мы ее носили не могут с ней ничего сделать. Говорят, что даже прошивки найти не могут. Подскажите, что делать???
 
Екатерина Севастьянова Обратитесь в наш, авторизованный сервисный центр, у них все прошивки есть.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы.
Книга куплена мной чуть больше года назад, никаких неполадок никогда не возникало. Но с недавнего времени она просто перестала включаться с помощью привычных кнопок. Книга начинает работать, только если я подключаю её к сети через зарядное устройство (при том, что аккумулятор полностью заряжен!). И выключается книга только если её отсоединить от сети. В инструкции сказано, что в таких случаях "рекомендуется перезагрузить книгу". А как это сделать?

В остальном всё хорошо, никакие другие функции не нарушены. К компьютеру подключается без проблем, тексты/музыка/видео воспроизводятся. Но читать, постоянно подключаясь к сети, очень неудобно.

Буду признательна за Ваш ответ! С уважением, Надежда.
 
Надежда, странная ситуация, без диагностики не подскажу точно, но скорее всего проблема с аккумулятором. отнесите в сервис пусть проверят и при необходимости заменят АКБ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Надежда , странная ситуация, без диагностики не подскажу точно, но скорее всего проблема с аккумулятором. отнесите в сервис пусть проверят и при необходимости заменят АКБ.
Хорошо, обращусь. Спасибо за ответ! :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)