PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
xBook ''Леонардо да Винчи'', все об этой книге
 
Цитата
iRo пишет:
А зачем она тебе, если читать по-русски не умеешь. На первой странице именно на нем и написано как!!!!!!
Не все такие умные как вы:evil:
Цитата

Русская клавиатура устанавливается через андройд маркет. там их несколько вариантов. подключайте к интернету, запускайте маркет, в поиске введите russian keyboard. Они там все бесплатные.
Спасибо :)
 
iRo, Ничего не получается:( Скачала, вроде установила, но все равно русская клава не появляется. Истыкала все, на русские не переключает:(
 
Цитата
Bagirik пишет:
iRo, Ничего не получается:( Скачала, вроде установила, но все равно русская клава не появляется. Истыкала все, на русские не переключает:(
Получилось! Даже толком сама не поняла как:D
 
Цитата
Bagirik пишет:
Получилось! Даже толком сама не поняла как:D
Поздравляю )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Класс. Хорошо что рассказали
 
Может быть кто нибудь ответит на вопрос zavv ??? Меня он тоже интересует))
 
Fiona,

Цитата
Fiona пишет:
Может быть кто нибудь ответит на вопрос zavv ??? Меня он тоже интересует))
Прочти внимательно ответ #36. Уясни суть, зайди на любимый сайт 4PDA, скачай софт, который может это делать установи его и будет тебе счастье!!!
 
Подскажите плиз, а шо, эл.книгу нельзя подключить к инету через кабель ? Обязательно покупать wi-fi ? :o
 
через кабель не получится, только WiFi
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Олег Слепнев,

Цитата
Олег Слепнев пишет:
Подскажите плиз, а шо, эл.книгу нельзя подключить к инету через кабель ? Обязательно покупать wi-fi ? :o
Покупать wi-fi не надо!!!. Встроенный wi-fi не работает в режиме точка-точка, т.е. связать книгу с компьютером по wi-fi нельзя. Такой режим в закрытой системе невозможен. Встроенный wi-fi используется в местах, где возможно установить связь с раздатчиком такой услуги: вокзалы, аэропорты, кафе, супермаркеты и возможно дома, еслы вы находитесь в зоне радиовидимости провайдера wi-fi. В большинстве случаев доступ платный.
 
А как же тогда прошивки и всякие утилиты ставят ???
 
Цитата
Олег Слепнев пишет:
А как же тогда прошивки и всякие утилиты ставят ???
поставьте дома роутер с WiFi и все.Либо можно скачивать программы на ПК, потом копировать их на устройство и устанавливать.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уря, купил роутер с вайфаем и усё ГУД, только теперь не могу найти оперу )))
:)
 
Олег Слепнев,

Цитата
Олег Слепнев пишет:
Уря, купил роутер с вайфаем и усё ГУД, только теперь не могу найти оперу )))
:)
4pda.ru
 
Всем привет есче раз, я надеюсь вам не сильно надоел ? ))) Вобщем оперу я скачал, но клава-то у меня английская, а как и где русскоязычную поставить-то, подскажите плиз ! А то в соц сетях жена никому написать не может из книги ( ! ( меня из-за компа выгоняет ) [IMG]
 
Олег Слепнев,

Цитата
Олег Слепнев пишет:
Всем привет есче раз, я надеюсь вам не сильно надоел ? ))) Вобщем оперу я скачал, но клава-то у меня английская, а как и где русскоязычную поставить-то, подскажите плиз ! А то в соц сетях жена никому написать не может из книги ( ! ( меня из-за компа выгоняет ) [IMG]
Уже надоело отвечать на один и тот же вопрос. Не хотите ли прочитать страницу №1???? Повторюсь еще раз: 90% успеха состоит из УМЕНИЯ читать на русском языке и только 10% - на английском. Учитесь читать!
Изменено: bigalexey - 06.03.2012 10:19:32
 
Драсте вам ! Помогите плиз с проблемой ! Скачал на книгу прогу которая экономит батарею, закачал и у меня экран, погас ! Я поставил на зарядку, она вроде идет , но книга не включается ! Я принудительно её перезагрузил, она включилась, но как на заставке показался андроид, экран опять погас ! Что делать с этим ?
 
Все, систему в книге переустановил, вот только откалибровать не могу, как буд-то экран деоевянный (
 
Олег Слепнев, Будьте осторожны подобными програмами. Андройд очень в этом плане не надежный из-за разного железа в устройствах (в отличии от того же iOS с которого он скопирован).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Помогите пожалуйста, я пыталась установить прошивку, но комп книжку теперь вообще не видит, и сама она совершенно не работает, а по экрану плывут какие то волны...я не знаю, что теперь делать :(:(:(:(:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)