BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
xBook "ПУШКИН" 7" TFT, 800*480, 2Гб или 4Гб и огромное кол-во функций!, Все об электронной книге xBook "ПУШКИН"
 
Новой прошивки пока нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А планируется ли она?
 
Цитата
onmironov пишет:
А планируется ли она?
Пока нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Пока нет.
Достойный ответ :evil:
Типа новые книги выпустили, их и апгрейдить будут
а то что на Пушкине собрали кучу замечаний и спасибо нам не сказали, эт нормально.
Что то я разочаровался в Х.. Девайсе

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Всё мучаетесь. Ну-ну. А у меня уже 5 месяцев работает под Векслером и проблем не знаю. А Векслер ещё одну прошивку выпустил [URL=http://wexler.ru/home/support/download-centre[/URL]. Дойдут руки - попробую, хотя меня и работающая устраивает.Куда текст пропадает?
Изменено: lui - 06.09.2011 14:50:37
 
Цитата
lui пишет:
Всё мучаетесь. Ну-ну. А у меня уже 5 месяцев работает под Векслером и проблем не знаю. А Векслер ещё одну прошивку выпустил http://wexler.ru/home/support/download-centre. Дойдут руки - попробую, хотя меня и работающая устраивает.
Если не сложно дай точную ссылку на новую прошивку, буду перепрошивать.
А то здесь не дождешься

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Вот же блин! Тут ещё и сам сайт криво работает. Попытался подправить ссылку, исчез текст. Захожу по изменить - текст есть.Прошивки. Сегодня поставил самую последнюю. Ну ваще! Добавили калькулятор, поиск файлов( правда, только на латинице ), радио можно теперь слушать читая книгу, бегущая строка в названии, 3 шрифта, 7 уровней яркости, 5 цветов шрифта, 5 цветов фона, проч. Прошивка занимает 10 мин.
 
прошиваюсь последней 2.5.13 чтото дальше прошивальшика не идет с сайта
Обновление ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.1 серийные номера Т7001W(B)0xxxxx и Т7001W(B)1xxxxx) от 08.08.2011 (версия 2.5.13)

Добавлено (06.09.2011 15:02:26)

поехало, жду


Добавлено (06.09.2011 15:13:02)

УРА!!!!!!
У мну теперь Векслер с новейшей прошей :D :D :D

Добавлено (06.09.2011 17:26:30)

Цитата
серж пушкин пишет:
По поводу прошивки у тов.Векслера,вроде,как все наши пожелания учтены:В новой версии программного обеспечения:

• Добавлена возможность установки обоев главного меню;
Это где?

Добавлено (06.09.2011 17:26:43)

Добавлено (07.09.2011 10:15:45)

По результату, юзания книги с прошивкой от Wexler. исправлены все те недочеты в Пушкине, о которых мы писали. Книга стала приятнее в использовании, что меня целиком удовлетворяет. размер Шрифтов, цвет шрифтов, цвет подложки и прочее....
жаль. что местная техподдержка, нас кинула.
Видать с новых вариантов электронных книг, у них барышей больше :evil:
Я до текущего момента, был в почитателях XDevice, теперь свое мнение изменил на противоположное
за сим прощаюсь с ВАМИ и из закладок эту фирму удаляю :evil:
Изменено: dobermanrezzo - 07.09.2011 10:18:48

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать? Работал-работал Пушкин, больше включаться не хочет. Реагирует на подключение к компьютеру, компьютер его видит.


Цитата
попробуйте переключатель питания перевести в положение OFF, через 5 секунд нажать и держать кнопку питания и перевести переключатель в положение ON и отпустить кнопку питания.
Вот так попробовал не помогает.

Что делать?
 
Цитата
Дмитрий Юлов пишет:
Что делать?
В сервис. Возможно что это "железная" проблема. Хотя так конечно трудно сказать.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
В сервис. Возможно что это "железная" проблема. Хотя так конечно трудно сказать.

И куда писать, звонить? Сам я из Нижегородской области, написал девушке с которой общались при покупке, в ответ тишина пока. Может кто подскажет где ближайший для меня сервис центр и сколько по времени будут делать.
Изменено: Дмитрий Юлов - 12.09.2011 16:19:31
 
всем привет:)
Покупала книгу перед прошлым новым годом. Никаких нареканий не было (быстро садится разве что, но я читаю иногда по 8-9 часов в день, вот за день и садится). Недавно заметила такой глюк - читает не все ПДФки. Например журналы в формате пдф и пдфы с картинками не читает. Это лечится????
 
Цитата
anna пишет:
всем привет

Покупала книгу перед прошлым новым годом. Никаких нареканий не было (быстро садится разве что, но я читаю иногда по 8-9 часов в день, вот за день и садится). Недавно заметила такой глюк - читает не все ПДФки. Например журналы в формате пдф и пдфы с картинками не читает. Это лечится????
Странно. вообще то должен читать спокойно. Возможно что ошибка в самом файле.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
anna пишет:
всем привет

Покупала книгу перед прошлым новым годом. Никаких нареканий не было (быстро садится разве что, но я читаю иногда по 8-9 часов в день, вот за день и садится). Недавно заметила такой глюк - читает не все ПДФки. Например журналы в формате пдф и пдфы с картинками не читает. Это лечится????
Странно. вообще то должен читать спокойно. Возможно что ошибка в самом файле.
Так не один же файд. ВСЕ пдфы с картинками не читает. Без картинок пожалуйста - хавает на ура. Как только картинки так все... или пропускает их или вообще не читает. Грузит пустую страницу (полосочка которая снизу вроде как показывает что страница полностью загружена)
 
Цитата
anna пишет:
Так не один же файд. ВСЕ пдфы с картинками не читает. Без картинок пожалуйста - хавает на ура. Как только картинки так все... или пропускает их или вообще не читает. Грузит пустую страницу (полосочка которая снизу вроде как показывает что страница полностью загружена)
пришлите один из таких файлов на почту поддержки. проверим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
anna пишет:
Так не один же файд. ВСЕ пдфы с картинками не читает. Без картинок пожалуйста - хавает на ура. Как только картинки так все... или пропускает их или вообще не читает. Грузит пустую страницу (полосочка которая снизу вроде как показывает что страница полностью загружена)
пришлите один из таких файлов на почту поддержки. проверим.
А какая почта? :oops:
Вот примеры файлов
http://files.mail.ru/VQ9DAI
http://files.mail.ru/GLOTZ4
 
Цитата
anna пишет:
Вот примеры файлов
ок. скачаю и проверю
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Возникла новая проблема. Книжка теперь работает только от сети или усб. Как только выключаешь кабель - все...умирает. Когда подключаешь к сети показывает пустой заряд заряжается несколько минут и показывает полный. Пробовали заряжать полный цикл все равно не работает без кабеля
 
Цитата
anna пишет:
Возникла новая проблема. Книжка теперь работает только от сети или усб. Как только выключаешь кабель - все...умирает. Когда подключаешь к сети показывает пустой заряд заряжается несколько минут и показывает полный. Пробовали заряжать полный цикл все равно не работает без кабеля
Скорее всего вышла из строя батарея. Отнесите в сервис, проверят и заменят по гарантии бесплатно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, где можно найти инструкцию по разборке книги.
Ситуация такая:
1. Оправлял в Сервис Центр, вроде починили! итого 500 руб. (замена аккумулятора)
2. Через месяц опять все стало плохо. Гаранция уже кончилась
3. Опыт пайки есть, батарею думаю найду.

Нужна инструкция, может кто поделиться?
Изменено: Дмитрий Юлов - 25.05.2012 07:39:15
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)