BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Установка новой карты
 
Здравствуйте! Хочу поменять штатную SD-карту (4 gb) на более емкую. В рекламе сказано, что не более 16 gb!
Это правильно? Может можно больше? Мои действия? Что-то нужно скопировать с оригинальной карты? Использовать чистую карту? Что-то предварительно создать на новой карте? С уважением, Александр.
 
Цитата
Александр Балабанов пишет:
Здравствуйте! Хочу поменять штатную SD-карту (4 gb) на более емкую. В рекламе сказано, что не более 16 gb!

Это правильно? Может можно больше? Мои действия? Что-то нужно скопировать с оригинальной карты? Использовать чистую карту? Что-то предварительно создать на новой карте? С уважением, Александр.
Рекомендуем вообще 8GB. Они почему то самые надежные. Создавать ничего на новой карте не нужно. Регистратора сам все создаст. Единственное что Вы можете скопировать настройки со старой карты памяти.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Что просто вставить новую карту на 8 гигов и всё? Остальное сделает регистратор? (Кроме настроек). Понимаю, что это те настройки, которые качаются с вашего сайта "Просмотр записей Черных ящиков BlackBox 2/3/8", эти? Не пинать , ести это не то. Я с компом на "вы".
 
Цитата
Олег пишет:
Что просто вставить новую карту на 8 гигов и всё?
В общем то да.
Цитата
Олег пишет:
(Кроме настроек).
Если на карте памяти нет настроек, то он запишет те которые сейчас в нем установлены (он запоминает настройки внутри устройства)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo,
а какую карточку вы посоветуете, в смысле класс какой, на сколько я понял в комплекте шла 4 класса, можно ли вставить к примеру 10 ого класса? и как повлияет на качество записи классность карточки? Спасибо
Изменено: Андрей - 01.11.2011 20:37:02
 
Цитата
Андрей пишет:
iRo,

а какую карточку вы посоветуете, в смысле класс какой, на сколько я понял в комплекте шла 4 класса, можно ли вставить к примеру 10 ого класса? и как повлияет на качество записи классность карточки? Спасибо
Чем выше - тем лучше, главное не больше 8 ГБ
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)