xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
Подскажите, при звонке есть возможность выбрать с какой сим-карты звонить? или ставится по умолчанию одна из сим-карт?
 
в настройках: управление симкартами
в процессе набора номера на "шторке"
на сторонних звонилках прямой выбор
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
в настройках: управление симкартами
в процессе набора номера на "шторке"
на сторонних звонилках прямой выбор
Спасибо

Добавлено (28.11.2012 18:22:13)

А еще почитала описание xDevice Android Note и xDevice Android Note II вроде не приметила отличий, может не туда смотрела, ткните "носом" чем отличаются
Изменено: Rei Reiterin - 28.11.2012 18:22:13
 
про отличия, читаем посты на предыдущей странице.
 
Цитата
Rei Reiterin пишет:
xDevice Android Note и xDevice Android Note II
Разница в процессоре. Второй на МТК6577 2 ядра по 1001 +/- MHz, но посты всеже лучше почитать, дабы понимать что за аппарат что может а чего нет.
 
Всем доброго дня !! Спасите !! Телефон перегрузился и вышла панель экстренного вызова и ВСЁ. Выдёргивание батареи и перезагрузка ничего не меняет .ПОМОГИТЕ!!СОВСЕМ БЕДА!!КОМП КАРТЫ ПАМЯТИ НЕ ВИДИТ,
 
Всем доброго времени суток . Хотелось бы узнать с какими телеф сравнивать наши аппараты ( xDevice Android Note ) при закачке програм . К примеру от самсунга или HTC
 
Цитата
Николай Тарутин пишет:
Всем доброго времени суток . Хотелось бы узнать с какими телеф сравнивать наши аппараты ( xDevice Android Note ) при закачке програм . К примеру от самсунга или HTC
Что пойдет, а что то нет
Можно почитать тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=347911
и тут http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=46&t=19264
В принципе всеядный

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Здравствуйте.Сегодня купила android note,Почему то не могу включить основную камеру. При клике на панораму "камера" закрывается с ошибкой. Что делать? И как вводить текст на русском?
Изменено: Оксана - 02.12.2012 22:50:48
 
Цитата
Оксана Гурьева пишет:
И как вводить текст на русском?
Держим пробел и появляется панель выбора языка (возможно придется включить русский в используемые)


Цитата
Оксана Гурьева пишет:
Почему то не могу включить основную камеру.
правее строки зума значек камеры, жмем и переключается (в идеале)
 
Привет всем! Что-то у меня не работают уровни и компас. Что отвечает за правильную работу этих приблуд?
 
Цитата
Alex_34rus пишет:
Что-то у меня не работают уровни и компас.
Разве он поддерживает компас О_о
Какие уровни? Можно по-подробнее.
 
Купил xdevice android-note II... Первые два дня очень нравилось (может потому что ничего с ним практически не делал)... Потом решил игрушку скачнуть с плеймаркета, программы интересные... И это было последнее позитивное желание к этому телефону... Он погас и больше так и не включился чтобы я не делал... Так что если вы живете далеко от существующих сервисных центров (как я например) - покупаете на свой страх и риск... Любая проблема с ним - можно выкинуть, т.к. не держа его в руке ни один специалист не сможет его сделать, а рукастым друзьям доверять - гарантийку потерять! Так что проанализируйте все плюсы и минусы и решайте брать его или нет... А я посоветовать не могу, т.к. сам нечего почувствовать пока он работал не успел... :-(

Добавлено (03.12.2012 17:48:01)

Цитата
Roman Badanin пишет:
Всем доброго дня !! Спасите !! Телефон перегрузился и вышла панель экстренного вызова и ВСЁ. Выдёргивание батареи и перезагрузка ничего не меняет .ПОМОГИТЕ!!СОВСЕМ БЕДА!!КОМП КАРТЫ ПАМЯТИ НЕ ВИДИТ,
Рома, а ты в этот день на плеймаркете не лазил? Ничего оттуда не качал? И что у тебя за аппарат: первый или второй?

Добавлено (03.12.2012 17:48:39)

Цитата
Roman Badanin пишет:
Всем доброго дня !! Спасите !! Телефон перегрузился и вышла панель экстренного вызова и ВСЁ. Выдёргивание батареи и перезагрузка ничего не меняет .ПОМОГИТЕ!!СОВСЕМ БЕДА!!КОМП КАРТЫ ПАМЯТИ НЕ ВИДИТ,
Рома, а ты в этот день на плеймаркете не лазил? Ничего оттуда не качал? И что у тебя за аппарат: первый или второй?
Изменено: Андрей Агафонов - 03.12.2012 17:48:39
 
Цитата
Blackvarg пишет:
Разве он поддерживает компас О_о
Это речь скорее всего об опен роуд

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Подскажите, где приобрести родные наушники?
Мне с теми, что в комплекте не повезло, одни поменяла по гарантии, вторые
трагически погибли через 3 недели после замены.
Хожу без ушей:(((
 
На моем устройстве глючит сенсор, как было описано ранее. Так же периодически (примерно раз в 3-4 дня) пропадает сеть, до меня никто не может дозвониться ни на одну, ни на другую симку, хотя я визуально этого определить не могу, потому что индикатор сигнала показывает на полную. Помогает только перезагрузка телефона.
С покупки прошло 2 месяца, смогу ли я сдать аппарат обратно и получить за него деньги?
 
Цитата
Zenit_FC пишет:
С покупки прошло 2 месяца
о возврате скорее всего можно забыть, а вот ремонт или замену аппарата на новый закон о защите прав потребителей предусматривает. Насколько я понял, рядом есть сервисный центр. Обращайтесь туда.
Сенсор делают это точно, а вот про связь скорее всего проблема программная, так что тоже лечиться должна без особых))




МНОГОУВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!

Нужна Ваша консультация по сервисным центрам для глубинки!
Изменено: Blackvarg - 04.12.2012 05:24:44
 
Доброго времени суток . Вчера пропало соединение с интернетом с обоих симок xDevice Android Note . Что делать ?
Изменено: Николай Тарутин - 04.12.2012 09:43:56 (не всавил название девайса)
 
Цитата
Николай Тарутин пишет:
Доброго времени суток . Вчера пропало соединение с интернетом с обоих симок xDevice Android Note . Что делать ?
http://www.xdevice.ru/support/faq/367/6764/

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Спасибо за ответ но не понятно что открывать и куда прописывать . не понятно где прописать настройки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)