Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Навител на xdevice
 
Люди помогите тупому поставить Навител на xdevice micromap-6027
ПОЖАЛУСТА :shock:
 
Цитата
Люди помогите тупому поставить Навител на xdevice micromap-6027
ПОЖАЛУСТА :shock:

Лицензия? Оболочка какая альтернативная?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
На SD стоит автоспутник не понравился, поставил IGO 8.3 карты не понравились пытаюсь на SD установить Navitel_WinCE.4.2_v3.2.6.3594 ничего невыходит даже незапускается пробовал другие версии такая же фигня
 
Цитата
На SD стоит автоспутник не понравился, поставил IGO 8.3 карты не понравились пытаюсь на SD установить Navitel_WinCE.4.2_v3.2.6.3594 ничего невыходит даже незапускается пробовал другие версии такая же фигня

Пишите подробней!

1. какой у вас навигатор
2. Как ставили
3. Откуда брали программы
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Здравствуйте. Подскажите где можно приобрести официально Навител на xDevice microMAP-6032?
 
Цитата
Здравствуйте. Подскажите где можно приобрести официально Навител на xDevice microMAP-6032?
исключительно в нашем магазине. только у нас возможно купить программы собранные под конкретные модели устройств.

PS правде есть еще пара-тройка магазинов куда мы отдаем на продажу отдельно софт, но это в основном для регионов.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Пишите подробней!

1. какой у вас навигатор
2. Как ставили
3. Откуда брали программы




Навигатор xDevice microMAP-6027
Атоспутник родной стоял IGO поставил преименовав папку IGO в Mobile Naigator и фаил igo.exe в Mobile navigator.exe и чуть чуть изменил sys.txt
Сборник программ брал на развале
Но даже Навителовские демки тоже неидут
 
Так как вы используете сторонний софт с развала :D , то нам трудно понять что у вас, так как программы не заточены под аппарат Хдевайс! Начните изучение темы отсюда http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
СПАСИБО Pilot_net всё отлично встало,всё зароботало, оказывается всё намного проще и уже давно придумано,а чуть было голову не сломал как одно прикрутить к другому чтобы третие не отвалилось.
Но дурная голова покоя рукам не даёт как на счёт Garmin ? Получиться поставить на xDevice или нет :?:
Ещё раз спасибо!!!!
 
Цитата
СПАСИБО Pilot_net всё отлично встало,всё зароботало, оказывается всё намного проще и уже давно придумано,а чуть было голову не сломал как одно прикрутить к другому чтобы третие не отвалилось.
Но дурная голова покоя рукам не даёт как на счёт Garmin ? Получиться поставить на xDevice или нет :?:
Ещё раз спасибо!!!!


получится :D только опять не забывайте тему соответствующую гармину просмотреть.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
PS правде есть еще пара-тройка магазинов куда мы отдаем на продажу отдельно софт, но это в основном для регионов.
Romantic, я как раз из региона. Подскажите пожалуйста названия этих магазинов.
 
Цитата
Цитата
PS правде есть еще пара-тройка магазинов куда мы отдаем на продажу отдельно софт, но это в основном для регионов.
Romantic, я как раз из региона. Подскажите пожалуйста названия этих магазинов.

на сайте есть информация по регионам
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Цитата
PS правде есть еще пара-тройка магазинов куда мы отдаем на продажу отдельно софт, но это в основном для регионов.
Romantic, я как раз из региона. Подскажите пожалуйста названия этих магазинов.

на сайте есть информация по регионам
Да информация есть, правда там порядка 58-60 ссылок (всего), из них выбрать пару тройку, куда отдают на продажу отдельно софт ну очень легко. Если нельзя выложить в открытую на форуме названия этих магазинов, то хотябы через ЛС сообщите.
 
Придет представитель компании и ответит Вам.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)