xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Навител на xDevice microMAP-6032
 
Приветствую форумчане!
Недавно купил навигатор xDevice microMAP-6032 с "Автоспутником". Поездив с ним некоторое время, и сильно разочаровался. Я не назвал бы "Автоспутник" тормозом, я назвал бы его очень медленным газом. Сейчас хочу опробовать "Навител", в демо режиме, чтобы сначала узнать, что это за зверь, а потом уже всеми правдами и неправдами покупать лицензию (не хочется зря деньги тратить). Проблема в том, что на автонавигатор данный софт просто так не скачать, поэтому есть просьба, может кто-нибудь подкинет "Навител" на мой девайс? Естественно без ключа, без карт, просто саму софтину. Буду премного благодарен!
 
Смотри тему "сборки" или ищи такие сборки, например, на torrents.ru. Ключевые слова - PNA / PND.
Как ты будешь прогу без карт проверять - не знаю :)

Строго ИМХО - Навител мне понравился гораздо больше "Автоспутника", попробовал их еще на КПК. Потом уже купил Монзу с Навителом и воткнул туда YandexMaps для нормального показа пробок.
Навител тоже тянет пробки, но отображает их неудобно, а навигация для меня имеет смысл только в городах, отличных от Москвы. Навител с этим прекрасно справляется, кроме того, под него есть масса карт бесплатных других регионов (я пользовал Финляндию и Эстонию с Латвией - очень даже!).
Если не нужна вся Россия, то продается (опять же во варианте КПК) за 700 рублей с одним регионом, думаю, что такой вариант в местном магазине под твой навигатор тоже смогут продать. Цена ИМХО вполне адекватна, чтобы не искать крякнутую версию...
 
А если не отклоняться от вопроса в первом посте? Может кто-нибудь подкинет сборку "Навитела" именно для xDevice microMAP-6032, убрав из неё ключ и карты?
 
Ладно если никто не может подкинуть сборку, то уже не надо, сам нашел. Есть другой вопрос. Может кто подскажет что из себя представляет процедура перерегистрации Навитела (автоверсия) при смене карты памяти? Конкретно интересует следующее: после отправки запроса на перерегистрацию откуда берется новый ключ активации, со страницы активации на сайте навитела или присылается на почту тех. поддержкой тому, кто отправивил запрос?
 
всю процедуру вам ответят в техподдержке по запросу о перерегистрации ;)
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Неужели эта информация под грифом"Совершенно секретно"? :shock:
 
Цитата
Неужели эта информация под грифом"Совершенно секретно"? :shock:
http://navitel.su/support/unregistration/
Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

При покупке флеш-карты большего размера возможна перерегистрация программы. Для осуществления перерегистрации программы необходимо написать письмо на адрес технической поддержки - support@navitel.su - с запросом на перерегистрацию лицензионного ключа.
Тема сообщения - прошу перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD-карту.

В письме необходимо указать:
1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt).
2. Ф.И.О.
3. Контактный номер телефона.
К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

Запрос обрабатывается 1-2 рабочих дня.


мне ответили за 1.5 часа
 
Цитата
Цитата
Неужели эта информация под грифом"Совершенно секретно"? :shock:
http://navitel.su/support/unregistration/
Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

При покупке флеш-карты большего размера возможна перерегистрация программы. Для осуществления перерегистрации программы необходимо написать письмо на адрес технической поддержки - support@navitel.su - с запросом на перерегистрацию лицензионного ключа.
Тема сообщения - прошу перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD-карту.

В письме необходимо указать:
1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt).
2. Ф.И.О.
3. Контактный номер телефона.
К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

Запрос обрабатывается 1-2 рабочих дня.


мне ответили за 1.5 часа
Это я читал. У меня вопрос о другом, активационный файл приходит в сообщении от тех поддержки или после ответа получается на странице регистрации сайта Навитела?
 
Цитата
после ответа получается на странице регистрации сайта Навитела?
вот и ответ )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
после ответа получается на странице регистрации сайта Навитела?
вот и ответ )))
Большое спасибо, все понятно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)