xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
Цитата
Яков Полищук пишет:
А файлы индексации старые тоже удалять?
Папка "Атлас", для установки новых карт, должна быть пуста!
Вообще то, при скачивании предлагается инструкция по установке, см. личный кабинет - "инструкции"
Изменено: Rus56 - 07.04.2011 05:55:55
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Читал инструкцию, просто хотел не допустить ошибки при установки, чтоб избежать проблем.
Работает все гуд, папку "Карты" очистил, скинул фаил с новой картой, индексания не запускалась.
Спасибо всем за терпение.
 
Сейчас попробовал НН 5,0 на карте Q2- идет отставание метров на 100-150: я поворот уже проехал, а он только к нему поезжает((( буду откатыватьсяя на 3.2.6.- ожидания не оправдались :(
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
ВНИМАНИЕ!!!!


ДЛЯ НАВИТЕЛА ВЕРСИИ 5.0 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО КАРТЫ ФОРМАТА NM3 !!!!!!!!!!!!


PS иначе возможны всякие тормоза и глюки!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ого...печальное объявление((( а на новых картах детализация такая что писец просто, как же быть? вот засада... придется 2 навитала ставить - старый для своей области и новый для поездок в столицу((( бред.
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Поставил НН 5.0 на Индианаполис,поездил-НЕ НРАВИТСЯ!Буду откатываться на 3.2.6.-сней тормозов не было...
 
Цитата
Яков Полищук пишет:
Подскажите, индексация карт после установки обновления проводится на открытой местности чтоб спутники ловили или можно в помещение?

Добавлено (06.04.2011 17:37:47)

Процесс индексации завис на 16%. Что делать? Имола HD.
подождите еще ... много времени, и еще желательно отформатировать флешку перед этой процедурой., спутники не нужны вообще, вижу вы разобрались )))

еще несколько проблем при обновлении
на некоторых навиках приходится не только удалять старые карты,а еще создавать отличную от папка атлас папку,, допустим maps2 (навигатор подвисает на инициализации карт)
также можно сначала запустить просто без карт и удалить в настройках пути к атласам (картам) потом уже скинуть сами карты в нужную папку
Изменено: kapaxlava - 08.04.2011 17:25:55
 
В Навителе версии 5.0 индексации нет как таковой (используйте карты формата NM3)!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
есть )) когда карт несколько )) а менюшка вылетает всегда (индексация карт)
просто она пишет что индексация прошла за 0 мин 0 сек, у некоторых навиков бывает заметное продвижение статус бара с процентами )

Добавлено (08.04.2011 17:32:20)

да и вообще они файлы индексов уже зашили в новом формате сразу ) внутри
Изменено: kapaxlava - 08.04.2011 17:32:20
 
kapaxlava, я это к тому, что "заввиснуть" программа никак не может при этом, только если ей подсунуть старые карты!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Минусы нового ПО и карт:
Задержка в определениие места (поворот проехал, а команда "поваернуть через 10 метров только поступакт)
На некоторых дорогах высвечивается указатель "Равнозначный перекресток". Пример: пересечение Пулковского шоссе и Кубинской (Дунайский).

Добавлено (11.04.2011 12:28:26)

Подскажите, с какого сайта берется инфа о пробках?
Можно ли сметить сайт?
Изменено: Яков Полищук - 11.04.2011 12:28:47
 
Цитата
iRo пишет:
kapaxlava, я это к тому, что "заввиснуть" программа никак не может при этом, только если ей подсунуть старые карты!
виснет только в путь )) может просто не на всех навигаторах, и при подсовывании старыхх карт тоже (чтоб все знали )))

Цитата
Яков Полищук пишет:
Минусы нового ПО и карт:
Задержка в определениие места (поворот проехал, а команда "поваернуть через 10 метров только поступакт)
На некоторых дорогах высвечивается указатель "Равнозначный перекресток". Пример: пересечение Пулковского шоссе и Кубинской (Дунайский).
Подскажите, с какого сайта берется инфа о пробках?
Можно ли сметить сайт?
никак не поменять,тема гдето уже обсуждалась, вот тока не помню где))
нашел вот
 
Цитата
kapaxlava пишет:
виснет только в путь )) может просто не на всех навигаторах, и при подсовывании старыхх карт тоже (чтоб все знали
ну так прикол то весь в том что НЕЛЬЗЯ использовать старые карты формата nm2 на навителе версии 5.0 и выше!!!
могут быть и глюки, и подвисания и т.п.!!!
я как раз именно это и хочу донести до всех пользователей - с навителом версии 5.0 и выше используйте новые карты формата nm3 и тогда не будет подвисания!!! :D
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Установил товарищу на TEXET 5-версию. Старые карты(небольшого размера) захавал и не поперхнулся. Маршруты прокладывали, да и так крутили. Правда был атлас РФ(лицен)+Украина(трэвэл), вот его конвертировать отказался:-"Слишком много карт...(дальше не помню)". А вот отдельно Украину проконвертировал и гуд! Да и демки у них в старом формате.
p.s. Поставил себе его версию, вроде всё работает, но демо-не может ID найти. Видимо ищет не в том месте.
Изменено: stawich - 16.04.2011 13:39:19
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
скинь файлы с ключами в папку навител- и будет тебе щастье
Изменено: Boing747 - 16.04.2011 13:50:06
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Да всё скинуто. Программа не находит ID прибора. У меня он привязан к флешке, а у него к прибору.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
У меня та же тема!
 
под каждый прибор есть своя версия навитела, при этом она чувствительна к тому где стоит по на флехе иль на приборе, каким образом не скажу,точно могу сказать на одном получилось обмануть данный факт, ноон продлился до перезагрузки... поэтому советую ставить сооответствующие версии (на флеху, иль на прибор)

вообще если все файлики регистрации скинуты в нужные места, (их два, NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt)и приборвыдает предложение на регистрацию, то значит нужно качать другую версию ПО(естественно если при этом не была.. допустим заменена карта памяти, на которой стояло ПО,где были и есть карты особо и не важно)

даже пробывал ставить с эдентичных аппаратов разных производителей, гдето получалось iuдето нет
Изменено: kapaxlava - 23.05.2011 01:19:26
 
кто-нибудь ставил новую карту Q1 2011?
она весом 1,75Гб - не влазит на внутреннюю флэшку :(
 
Цитата
i22 пишет:
кто-нибудь ставил новую карту Q1 2011?

она весом 1,75Гб - не влазит на внутреннюю флэшку
с учетом того, что внутренняя память 2 гигабайта,
а карта (1,75гб) + программа (20мб) < 2 гигабайт
то вроде должно уместится!

PS зачем же писать одно и тоже в разных темах?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)