Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Ну нееееет... Про jj я сказал только то, что при включении посторонних звуков обнаружено не было. И все.
А вот хозяин jj верёвочку припаял со стилусом к корпусу. Это было. Лично видел. :!: Просто ужас...

Просто я не понял этого хитрого параметра :(
 
Доброе время суток! Извиняюсь если подобный вопрос уже был - не перечитывала весь форум. У нас XDevice 6032 + Навител (версия 3.2 кажется, свежая в общем :) ). Все хорошо, но нет приложения "Пробки". Пытаюсь понять - это сам навигатор не поддерживает данную функцию или навигационная программа?? А нам не столько нужны карты, сколько именно информация о пробках. Подскажите, плиз! Что делать? Менять/доустановить ПО или техника не позволяет?? Заранее спасибо :wink:
 
К сожалению у вас навигатор не сможет позволить обновляться пробкам. В нем нет соединения через блутуз с интернетом. Если вам нужны пробки можете посмотреть другие модели с пробками. Можете выбирать тут http://www.xdevice.ru/
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Значит у нас блютус только для соединения с другими устройствами?? :shock: Очень жаль.... Спасибо за ответ. :(
 
Да у вас для соединения с другими блутузами.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Люди, помогите разобраться с навигатором 6032.
Очень часто виснет, но мало того форматирует сд карточку. Включаю утром навигатор, а карт нету, проверяю флешку, а она пустая.
Может я не так обращаюсь с этой штукой???Уже несколько раз ставил карты, перепрошил недавно навигатор. снова карта пропала с флешки. Если так дело пойдёт дальше буду продавать сей девайс.
 
Цитата
Люди, помогите разобраться с навигатором 6032.
Очень часто виснет, но мало того форматирует сд карточку. Включаю утром навигатор, а карт нету, проверяю флешку, а она пустая.
Может я не так обращаюсь с этой штукой???Уже несколько раз ставил карты, перепрошил недавно навигатор. снова карта пропала с флешки. Если так дело пойдёт дальше буду продавать сей девайс.

99% вероятности что умерла карта памяти!
Купите новую, побольше и пошустрее. они копейки стоят.

PS карты памяти считаются расходным материалом. на них даже гарантия не распространяется.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Просматривая содержимое памяти навигатора, в ResidentFlash3 обнаружил программулину, которая называется USBConnect.exe. И вот интересно для чего она? Вроде в стандартной оболочке ниоткуда не запускается.

И еще один вопрос. В папке \ResidentFlash3\YFAP20\Skins находятся скины стандартной оболочки. Что меня интересует - в каком файле прописаны изображения кнопок, появляющихся на рабочем столе? можно ли их редактировать? если можно, то как? если нет как можно добавить свою кнопку (без использования альтернативной оболочки)?
 
Цитата
Просматривая содержимое памяти навигатора, в ResidentFlash3 обнаружил программулину, которая называется USBConnect.exe. И вот интересно для чего она? Вроде в стандартной оболочке ниоткуда не запускается.

И еще один вопрос. В папке \ResidentFlash3\YFAP20\Skins находятся скины стандартной оболочки. Что меня интересует - в каком файле прописаны изображения кнопок, появляющихся на рабочем столе? можно ли их редактировать? если можно, то как? если нет как можно добавить свою кнопку (без использования альтернативной оболочки)?

вот ответы - http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=643
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
вот ответы - http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=643
В той теме я увидел только ссылку на статью, в которой человек предлагает помощь в переделке стандартной оболочки. Но на мои вопросы там нет ни одного ответа.
 
у вас вопросы именно по переделке оболочки, обратитесь с вопросами на том сайте где стать и вам помогут.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Просматривая содержимое памяти навигатора, в ResidentFlash3 обнаружил программулину, которая называется USBConnect.exe. И вот интересно для чего она? Вроде в стандартной оболочке ниоткуда не запускается.)?
Эта оболочка является "универсальной", т.е. ставится на многие девайсы, и не все проги, входящие в состав могут использоваться.
USBConnect нужен для переключения девайса из режима ActiveSync (SerialClass) в режим MassStorage и обратно. Когда девайс превращается в обычный картридер и скорость чтения/записи увеличивается в разы. То же самое можно сделать, изменив всего один ключ в реестре.
Цитата

И еще один вопрос. В папке \ResidentFlash3\YFAP20\Skins находятся скины стандартной оболочки. Что меня интересует - в каком файле прописаны изображения кнопок, появляющихся на рабочем столе? можно ли их редактировать? если можно, то как? если нет как можно добавить свою кнопку (без использования альтернативной оболочки)?
Без проблем. В папке Skins должен быть файл большого размера с расширением *.dat. Это, так называемый, ресурсный файл - хранилище всех BMPшек, которые в виде спрайтов выводятся в меню. Любую картинку можно менять, редактировать в фотошопе, используя формат BMP24.
Monza, 3000W
 
Доброй ночи, у меня один технический и не очень то приятный вопрос?)
1. У моего навигатора 6032 при использовании разлетелась мобильная зарядка (кстати качество этой зарядки оставляет желать лучшего, дешевый пластик и т.д), да и при попытке купить её на радио рынке, я не нашел ни одной альтернативы, так что у меня возникает вопрос где я могу приобрести автомобильное зарядное устройство для моего навигатора помимо интернет магазина?
 
на рынках их полно, китайские и оригинальные найти можно без проблем. Насколько я знаю от Нокии подходят зарядные устройства, так же продаются зарядки с кучей переходников под разные входы.
 
Да дело то в том что 90% процентов не заряжают, просто ни какого эффекта нет, хотя я еще не был на савке может там что то дельное предложат. Кстати оригинальные зарядки как раз и сделаны в Китае, скорее из за этого они так мало и работают.
Изменено: Guest - 24.12.2009 14:50:19 (1)
 
Неоригинальные зарядки тоже сделаны в Китае, других просто не бывает :)
Разница только в том, что оригинальные подходят, а другие - нет.
 
Цитата
В данной ветке обсуждение ВСЕХ вопросов по GPS-навигаторам xDevice microMAP-6027, 6027B, 6032!

HELP!! Вопрос по xDevice microMAP 6032. Второй раз сдаю в СЦ по одной и той же причине - в середине маршрута навигатор вырубается и больше не хочет включаться. Вообще.
Сразу скажу, что дело не из-за зарядки аккумулятора. Предварительно был полностью заряжен и работал от силы минут 20. На индикаторе стояло 90%.
Вопрос по существу, так как явление повторяется. Это лечится? или надо избавляться от машинки? После первого ремонта проработал нормально только по одному маршруту в общей сложности около 4 часов, а на втором вырубился. Спасибо всем кто ответит
 
Цитата

HELP!!
Ответил в личке)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Такая же проблема как и у многих, штатная зарядка развалилась прямо в гнезде прикуривателя ровно через год эксплуатации
Купила миниUSB - не заряжается, то ли зарядка кривая (проверить не на чем), то ли сам навигатор от USB не питается

Цитата
Цитата
Я бы и сам не рискнул, если бы родную зарядку не потерял. Но вопрос не в том, ПОЧЕМУ это произошло, а в том, что теперь делать?
что делать? позвонить к нам в маазин и купить родную )))))
Хороший совет... только зарядка в интернет-магазине стоит 350 руб., а заказ должен быть не менее 1500 руб. :x
 
Помогите новичку с 6032. Не могу ничего установить. У меня новый навигатор 6032, я так понимаю надо установить АВТОСПУТНИК и ActiveSync. Пытаюсь подключится к компу через USB не видит. Как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)