xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS)
 
Пилот, у меня был сей девайс и была ошибка 13. Я знаю, что пишу. Я не говорю, что это может быть единственная проблема, но одна из них. Пин, кстати, можно через интерфейс воодить, вроде.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Пилот, у меня был сей девайс и была ошибка 13. Я знаю, что пишу. Я не говорю, что это может быть единственная проблема, но одна из них. Пин, кстати, можно через интерфейс воодить, вроде.

13 ошибка на заглушку не влияет. :) это из моего опыта не владея этим девайсом, и разберавшись в этой ошибке ранее с пользователями :D. Как ввести пин не слышал еще не от кого что моно. вот в монзе делюкс моно.

13 - это ошибка аунтификации, причем тама крышечка.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я помню, что в GT пин вводил.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Я помню, что в GT пин вводил.

Если виртуальная клава выскакивает, то можно.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Там вроде отдельно окно появляется для ввода пина, когда входишь в настройки GSM при встравленной карте с пинкодом. Я когда его взял, вставлял свою карту MTS с пинкодом и успешно проходил проверку.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Пин был убран и симкарта вставлялась до своего предела. Настройки также были переписаны через эктив синк. Но ничего не помогло. Также навител показался слишком тяжелым для меня. Поэтому поменяла девайс на более простой - garmin nuvi 205w.
 
Цитата
Пин был убран и симкарта вставлялась до своего предела. Настройки также были переписаны через эктив синк. Но ничего не помогло. Также навител показался слишком тяжелым для меня. Поэтому поменяла девайс на более простой - garmin nuvi 205w.

Деньги на ветер выкинули, во первых карту не обновите бесплатно, во вторых ограничены одной программой гармином, в третьих корпусов домов нет в адресах........ну и т.д.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Действительно. К Навителу можно было добавить еще десяток программ. не меняя девайса. А в Гармин тоже ведь симкарту нельзя вставить, некуда вообще. И пробок он не покажет. Смысл менять?
 
Смысл в том, что это у меня первый навигатор. И мне сложно разбираться с мудреным навителом. Мне нужно что-то простое, ежу понятное, чтоб одну кнопку нажать и поехать. Вот поезжу годик с этим, привыкну ездить с простым навигатором и простым ПО,и не отвлекаться от дороги, тогда можно будет и что-то посложнее приобрести. А пока мне кроме навигации ничего не нужно. И еще я не такой хакер, чтобы менять оболочки, особо в этом не разбираюсь, да и желания и времени нет с этим заморачиваться.
 
Честно говоря, принципиальной разницы между гармином и навителом я не вижу. Они отличаются конечно, но в управлении ни один из них не сложнее другого. Лично для меня Автоспутник гораздо логичнее в управлении их обоих. Но в любом случае, там всего надо один раз запомнить три-четыре клика.
 
Цитата
Смысл в том, что это у меня первый навигатор. И мне сложно разбираться с мудреным навителом. Мне нужно что-то простое, ежу понятное, чтоб одну кнопку нажать и поехать. Вот поезжу годик с этим, привыкну ездить с простым навигатором и простым ПО,и не отвлекаться от дороги, тогда можно будет и что-то посложнее приобрести. А пока мне кроме навигации ничего не нужно. И еще я не такой хакер, чтобы менять оболочки, особо в этом не разбираюсь, да и желания и времени нет с этим заморачиваться.

ну простота это одно, тока вот как водить будет вас это другое. А так дело ваше.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
У кого есть опыт использования GT, подскажите, как себя ведет с Навителом и Автоспутником? Есть ли проблемы в работе с новыми картами?
Вообще как аппарат? Лучше или хуже Monza в плане навигации и загрузки пробок, тормозов?
 
Цитата
У кого есть опыт использования GT, подскажите, как себя ведет с Навителом и Автоспутником? Есть ли проблемы в работе с новыми картами?
Вообще как аппарат? Лучше или хуже Monza в плане навигации и загрузки пробок, тормозов?
Обе программы работают так же как и на остальных устройствах.
Получение пробок так же работает как и в монзе.
в общем разница субъективно во внешнем виде и в функциях))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А еще - в аккумуляторе.
У GT он то ли слабый, то ли как-то хреново реализовано управление питанием - короче говоря, полностью заряженный агрегат за день в слип-режиме (а по-другому он никак и не выключается) садится практически в ноль. С выключенным, замечу, GPRS-соединением.
Скорее всего, виноват радиоблок - только не очень понятно, почему он не глушится при уходе в слип, если отключен GPRS? Прихода SMS ждет? А нахрена, если оно не поддерживается ПО аппарата?

Monza, насколько я помню, позволяет не только увести аппарат в слип, но и выключить его полностью, да и управление радиоблоком (вкл-выкл) присутствует - например, для пеших прогулок, когда информация о пробках не нужна, его можно отключить, что положительно скажется на сроке работы от аккумулятора.
 
Ну не совсем так, у меня монза не выключается, просто вырубает экран и все, если потключен GPRS так же и продолжает фигачить синим диодом, и сажать батарейку. Поэтому каждый раз приходится выключать GSM модуль, потом включать его обратно.


Если честно, это жутко бесит, может разработчики чего придумают, чтобы MONZA Q3 вырубалась нормально?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
.... может разработчики чего придумают, чтобы MONZA Q3 вырубалась нормально?

очень стараемся, надеюсь скоро будет новая прошивка со многими приятными сюрпризами :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
.... может разработчики чего придумают, чтобы MONZA Q3 вырубалась нормально?

очень стараемся, надеюсь скоро будет новая прошивка со многими приятными сюрпризами :lol:

Почти месяц прошел а новостей нет :(
Купил данный девайс и честно не знаю доволен ли! Рядом лежит Мистери 455 дак вот мне захотелось иметь пробки и интернет действительно то и другое заработало с пол пинка. Сомнения гложут в другом
1. насторожила скорость работы программы, а именно пуск Навитела с файлом Спедкам величиной 350 килобайт - старт программы проигрывает Мистери по времени раза в два.
2. нет разъема для подключения флэшки, фильмы музыка картинки согласитесь удобна размещать на данном носителе а не на карте.
3.действительно очень не удобен режим отключения предполагаемый только "сон" а надо еще и отключать устройство, считаю это вообще нонсенс данного аппарата.
4. при первой же поездке по маршруту в 280 км два раза завис Навител, что на Мистере с теми же картами вообще ни разу такого казуса не бывало (версия 3.2.6.3714).
Порадовал приемник GPS он действительно работает много лучше чем у Мистери тут надо отдать должное GT - спутники видит даже в комнате вдали от окна :lol:
Но тем не менее однозначного решения, что же мне оставить, пока нет :roll:
Да еще, крепление на лобовое стекло весьма "оригинальное" :) эта сгибающаяся палочка в итоге имеет полную свободу и аппарат трясется и раскачивается с приличной амплитудой, дороги у нас такие однако :(
 
Выручайте, завис навигатор. Нажал кнопку резет, он отключился а когда включился то завис на заставке. И не чего не помогает
 
Думаю перепрошивка Вам не поможет и лучше даже не пытаться перепрошивать, может совсем перестать включаться. Лучше отнесите в сервис там Вам помогут.
 
Цитата
Думаю перепрошивка Вам не поможет и лучше даже не пытаться перепрошивать, может совсем перестать включаться. Лучше отнесите в сервис там Вам помогут.
Да я его уже отнес в сервис умерла материнская плата
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)