xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопросы по Monza
 
Цитата


На домашнем компе как кардридер работать монза отказалась(((
А на работе все в порядке
Видимо какой то баг

что то у вас с домашним компом
USB 2.0 ?
драйвера от мостов стоят родные?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У меня с USB кабелем из коробки постоянные глюки как через ActiveSync, так и в режиме съемного диска. Работает, если использовать кабель с ферритовыми кольцами у разъемов или через переходник без провода.
 
Добрый день. Подскажите, плиз. Являюсь счастливой обладательницей Monza уже 3 дня. Но вот вчера случился какой-то глюк: во-первых не может подключиться GPRS. Вообще. Даже вручную. Пишет сначала "Открытие прота -Порт открыт-устройство подключено - аутентификация", а потом "Отключено". Соответственно во-вторых не отображаются пробки. Значок красный и пишет: "Информация о пробках неактуальна. Не удается послать HTTP-запрос на сайт roadinfo.vessolink.ru (порт 80) Ошибка 12007. Возможно компьютер не подключен к интернету или интернет не настроен или сервер активации временно не функционирует" А перед этим вчера еще такая надпись вылезла "Извините, идет актуализация пробок..." Что делать-то? Мой косяк? Деньги я на карточку ложила, правда всего 40 р абонплату, но там же есть трафик предоплаченный, неужели он за 1 поездку съелся? Или все-таки это косяк Смилинка????????? :cry:
 
Цитата
Добрый день. Подскажите, плиз. Являюсь счастливой обладательницей Monza уже 3 дня. Но вот вчера случился какой-то глюк: во-первых не может подключиться GPRS. Вообще. Даже вручную. Пишет сначала "Открытие прота -Порт открыт-устройство подключено - аутентификация", а потом "Отключено". Соответственно во-вторых не отображаются пробки. Значок красный и пишет: "Информация о пробках неактуальна. Не удается послать HTTP-запрос на сайт roadinfo.vessolink.ru (порт 80) Ошибка 12007. Возможно компьютер не подключен к интернету или интернет не настроен или сервер активации временно не функционирует" А перед этим вчера еще такая надпись вылезла "Извините, идет актуализация пробок..." Что делать-то? Мой косяк? Деньги я на карточку ложила, правда всего 40 р абонплату, но там же есть трафик предоплаченный, неужели он за 1 поездку съелся? Или все-таки это косяк Смилинка????????? :cry:
проверьте баланс на счете!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
проверьте баланс на счете!

На сайте СМИЛИНК? Проверила, там 20.5484
 
Цитата
Цитата
проверьте баланс на счете!

На сайте СМИЛИНК? Проверила, там 20.5484
неее, на сим карте билайн!!!!

PS Вам доступны все функции на сайте https://uslugi.beeline.ru
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
неее, на сим карте билайн!!!!

PS Вам доступны все функции на сайте https://uslugi.beeline.ru

Уф, спасибо :lol: Разобралась. У меня там всего 60 коп. осталось оказывается :oops: Видимо слишком часто пробки обновляла :shock:
 
Цитата
Цитата
неее, на сим карте билайн!!!!

PS Вам доступны все функции на сайте https://uslugi.beeline.ru

Уф, спасибо :lol: Разобралась. У меня там всего 60 коп. осталось оказывается :oops: Видимо слишком часто пробки обновляла :shock:
этож как надо часто обновлять? каждые 2 минуты круглосуточно?
за 40 руб дается 10 мб трафика...

хотя конечно можно и смсками баланс вычерпать )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
этож как надо часто обновлять? каждые 2 минуты круглосуточно?
за 40 руб дается 10 мб трафика...

хотя конечно можно и смсками баланс вычерпать )))

Ну долго ли умеючи :lol: Я еще пару раз в тырнет зашла, каюсь :oops: То есть не совсем зашла: загрузки-то так и не дождалась (долго слишком грузиласть страничка), а трафик скушался. Все, больше так не буду! Честно! 8)
 
У Монзы СОМ-порт 3, скорость 9600.
 
Сегодня приобре Monz-у
Не могу понять почему он пишет в основном меню сверху "Unregister"
 
Сверху отображается статус GSM подключение. То есть у Вас либо симка не вставлена, либо с ней какие-то проблемы.
 
Цитата
Сегодня приобре Monz-у
Не могу понять почему он пишет в основном меню сверху "Unregister"
посмотрите FAQ, там есть ссылка на инструкцию по подключению!
ну и проверьте что вы правильно вставили симку и плотно закрыли резинку!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да, спасибо, с этим разобрался - не поставил симку
сначало же надо самому разобраться а потом уже лезть в инстукцию :)
время действительно сбрасывает
поставил карту 4 гб - работает
запустил попробовать айгоу - работает по
(умолчанию - сити), я еду другими маршрутами :?
хотя пересчитывают маршрут оперативно
фильм в ави - подтормаживает картинка
и непонравилось - на петроградке (спб) среди домов- колодцев показывает спутники (красным), но не работает, т.е как-бы видит, но...
Изменено: Guest - 27.01.2009 22:32:39 (1)
 
Цитата

3. При покупке индикатор зарядки батареи был на 60% - по инструкции поставил на зарядку на ночь - корпус ощутимо нагрелся, но заряд батареи не изменился - он корректно отображается?

Надеюсь, Вы уже поняли, что дело в зарядном устройстве бракованном.

2 Romantic: Когда будет новая прошивка с исправленным багом автоподключения GPRS?
 
Как я уже писал, ЗУ полностью исправно. Видимо, в непраильном отображении заряда при первом включении виновата программа калибровки батареи. Повторюсь еще раз: после полного разряда и полного заряда от сетевого ЗУ уровень батареи стал отображаться нормально.
 
Тогда, я так понимаю, вопрос уже снят
 
При работе штатного плеера при переходе с одной дорожки на другую слышаться шумы (напоминает когда считывается сд и головка перемещается типа джитера) и вообщем этот фон раздражает, тем более он остается когда выходишь из режима проигрывателя и почему не сделали чтоб он работал во время навигации, так сложно, а?
 
Цитата
Как я уже писал, ЗУ полностью исправно. Видимо, в непраильном отображении заряда при первом включении виновата программа калибровки батареи. Повторюсь еще раз: после полного разряда и полного заряда от сетевого ЗУ уровень батареи стал отображаться нормально.

А само устройство все так же нагревается после вышеописанной процедуры, или после этого можно спокойно на ночь оставлять?
 
Да, при зарядке от сети устройство все равно греется сильнее, чем при использовании автозарядки, но я оставлял его на ночь спокойно - нагрев хоть и легко ощутимый, но не очень сильный, да и с устройством после этого все было в порядке, во всяком случае у меня.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)