xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
Приезжать в шоурум показывать? =)))
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
VxD пишет:
Dach,
Пока нет, но что мне мешает показать Вам на своей монзе?

На Вашей мне не интересно, приехать и просто посмотреть, мне сразу купить нужно, чтоб на моей было :)
Впрочем если Вы мне отдадите свою Монзу... ;)
 
Dach,
Свою Монзу я Вам не отдам :)
Как появится Навител, я дам Вам знать. Скоро.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Dach,
Свою Монзу я Вам не отдам.

Вот почему-то я так и думал :D
 
Навител у меня ориджинал. Тормозит по Москве конкретно. По незнакомым местам приходится красться, чтобы успевал за мной. Повороты проезжал мимо достаточное количество раз. А как приходит время принять пробки, так вообще в пору останавливаться и ждать его родного, пока отпустит. Он при этом тебя не ведет. А после получения пробок сразу перепрокладывает маршрут. И иногда так затейливо :)
Вчера! Еду по внешней стороне ТТК в сторону Волгоградки, подлетаю к Ленинскому и тут это чудо мне говорит, давай съезжай на Ленинский в область, будет круто! :) Так оно и случилось. Было круто, хорошо не застрял нигде. Скрутил там пару бабочек и опять меня выкинула на ТТК! НАХРЕНА? ТТК ехало под Ленинским. Зачем надо было меня на экскурсию по развязкам посылать?
xDevice Monza(5-A4-G)
 
А еще Навителу не хватает памяти... Часа через три руления. Выскакивает бодрое сообщения виндов, что память кончилась :) При этом никакие треки я не пишу.
xDevice Monza(5-A4-G)
 
О! Еще один счастливый обладатель навитела. Вылеты бывают и через час и через 3, зависит от перегруженности города и кол-ва обрабатываемых пробок, мне кажется.
Про тормоза, это да...
Вообще, я вот этого никак не пойму:
Зачем прятать старый маршрут пока ты ищешь новый, или я должен вставать как вкопанный каждый раз когда он задумывается? Тем более он за это время даже за положением не следит, достроит что-то там, замкнувшись в себе на минуту... Потом очухается, поймет что я уже совсем на том проложенном с маршруте и снова в думы свои окунается.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
У меня в последнее время каждые 5 минут виснет "Автоспутник" 3.2.6DV build 26666 с картой ta&gc_russia_mn0810_20090217. Раньше вис иногда, но пользоваться было можно, сейчас буквально каждые несколько минут зависание или вылет с сообщением об ошибке. Скачал последнюю версию 3.2.8 у них с сайта, но к счастью зашел сюда сперва. Получается, 3.2.8 более глючный? В чем тогда дело - девайс в ремонт везти? Или есть какие-то другие методы?

Добавлено (13.10.2010 17:09:44)

:evil: "Автоспутник прекратил" поддержку старых версий(3.2.8 так и осталась последней), заставив тем самым отказаться от использования сервиса пробок. Пользую Монцу просто как обычный навигатор, а пробки смотрю через Яндекс. Думал в свое время взять что-то на замену "Автоспутнику", да уж больно красивыми оказались их летние обещания - мол, ошибки не исправляем, потому что все силы брошены на "автоспутник 5", который вот-вот уже выйдет, и всем старым пользователям будет бесплатно дана на него лицензия. Решил подождать. Обещание было 2-го июля, сейчас 13 октября, новостей про Автоспутник 5 никаких нету. То ли там работают по старому русскому принципу "обещанного 3 года ждут", то ли это был вообще обман, и никакого Автоспутника 5 не будет.

Кто может посоветовать для Монцы альтернативу? Основная задача - чтобы прокладывала по Москве маршрут с учетом пробок, и не висла часто.
Изменено: COBOK - 13.10.2010 17:09:44
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)