Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
Какой-такой гармин?

Удалось запихать на одну SD карту (2Gb) 5 навигационных программ:
1. iGO8 RUS
2. GisRussa
3. Автоспутник
4. Visicom
5. Miomap
И все, как ни странно, работают!

Напиши, когда скачаешь!
 
Да я уже давно скачал со скоростью в 1 мегабит....Вместо гисрусы лучше гармин ставить!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А еще бы Навител
 
Есть рабочая версия. Кому надо пишите. И вопрос- Автоспутник какой версии в этой сборке?
 
Автоспутник 3.1.105R, карта ta&gc_russia_mn0804_20080605
 
\/italii D. Sen привет, ты что используешь ИГО8 в основном?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да, больше Иго, хотя АВтоспутник тоже. В лес хожу по ГисРусса. Остальное так, для коллекции. :oops:
Вот Навител хочу попробовать. Нет ни у кого готового?
 
Не буду лукавить, но из твоей сборки полезные 2 навигации, это Автоспутник и ИГО...
Что же будет когда попробуешь Навител с Гармином...Особенно когда в лес пойдешь вместо гисрусы с Гармином:D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ищу Навите готовый к работе! АУ! Люди! :lol:
 
>Не буду лукавить, но из твоей сборки полезные 2 навигации, это Автоспутник и ИГО...

Вот всегда меня умиляет желание русского народа, выдать свое мнение, за мнение в мировом масштабе. :evil:

Пробуй вот так:
Не буду лукавить, но из твоей сборки _МНЕ ОКАЗАЛИСЬ ПОЛЕЗНЫ_ 2 навигации, это Автоспутник и ИГО...

Это первое!
А второе, чтож ты так рьяно просил то, если не надо? :?:
1. Выкладывайте только сюда http://narod.yandex.ru/
2. Для воизбежания проблем, желательно образ флешки забацать...
3. не пойму как ты его на почту кинешь, ну кидай мне я выложу
4. мне на почту не прислал = факт!
5. ну так мы же тебе говорим что нереально на почту , если только ФТП у кого есть или на бесплатный хостинг закинуть

Мужик! Я тебя сейчас научу! Вместо всех этих слов, надо было написать одно: СПАСИБО!
Или не просить!
 
Ту ты ё моё....
Да чего ты обижаешься, СПАСИБО за предоставленный бесплатный мусор кроме Автоспутника и ИГО...я же не знал комплектик из твоих прог! Просил выложить не только я! Ты слил мне я заливаю на рапиду и даю народу скачать, вот они тебе благодарности и выскажут. Ну брат не обижайся! СПАСИБО хоть за такое!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Итак залит на Рапиду комплектик от \/italii D. Sen, G

1. iGO8 RUS
2. GisRussa
3. Автоспутник
4. Visicom
5. Miomap

За комплектиком в личку, не забывайте благодарить \/italii D. Sen, G!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Спасибо, получил.
Один запоздалый вопрос, простите, если ламерский.
Для Silverstone этот "комплектик" подойдет или он только для Имолы?

Заранее благодаренб
Владимир
 
>Для Silverstone этот "комплектик" подойдет
Это только местные мастера сказать могут. Но теоретически должен пойти, винда то одна. А вообще, в этом случае, лучше купить еще одну SD карту (300 руб.), чтоб оригинал хранился.
 
Подойдет, только пути поменять в .txt файле

"3.1 если у Вас навигатор SilverStone, то Вам нужно подправить ФАЙЛ (ADDONS.TXT ) в папке MobileNavigator, и при настройке оболочки учитывать,
что в SilverStone карта памяти называется Storage Card"

По поводу замены карты за 300 руб, немного нуторно будет таскать 2 карты...пока 8 гиговые люди ставили и работает, зато все на одной будет. Только надо ID карточки лицензии поменять где привязка есть к ней у производителя через интернет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Для особо одаренных (тех, кому ”немного нуторно будет таскать 2 карты”), поясняю:
На _одной_ 2-х гиговой карточке у вас будет стоять альтернативная оболочка и все 5 программ:
1. iGO8 RUS
2. GisRussa
3. Автоспутник
4. Visicom
5. Miomap
Носить вторую карту, на которой опять же установлен Автоспутник, если вы в здравом уме, не надо, никаких лицензий менять не надо, в комплекте все рабочее. Только что Автоспутник выпустил новые карты “tagc_russia_mn0804_20080915”, я проверил, они на данном комплекте прекрасно работают.
Лучший, на мой взгляд, способ:
1. Купить новую SD карту размером 2 Гига (можно спокойно проделать все, что будет указанно с пункта 2 и далее, над картой, идущей в комплекте с навигатором, но я, оставил ее, на случай обращения по гарантии, хотя данные на ней легко восстанавливаются с прилагаемого диска).
2. Вставить купленную (оригинальную) карту в картридер и отформатить ее в FAT32.
3. Скопировать на карту _ВСЕ_ из архива.
4. Если ваш навигатор имеет особенности в установке альтернативной оболочки, зайти в раздел ”АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ОБОЛОЧКА с программами и играми!!!” этого форума и выполнить указанные там для вашего навигатора, действия.
И вы получите 5 работающих навигационных программ!
Удачи!
 
Опять остапа прет не туда....Ты меня не понимаешь или читаешь между строк....
Автоспутник привязан к ID карточки, что бы его лицензионный поставить на новую карту например 8Gb достаточно зарегестрироваться на сайте автоспутника и направить запрос на смену ID карты.

И поставить на 1 карту 8GB все навигационные проги, и игры, и фильмы, и музыку........

Хотя я для себя буду ставить карту на 16Gb.... Есть программы у каторых карты только гиг занимать будут...поэтому 5 карточек таскать с собой не вижу смысла...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Для полностью тупых сообщаю:
1. Автоспутник с моей сборки _НЕ ПРИВЯЗАН_ ни к какой карте, он работает с любой карты!
2. Даже если вы поставите мою сборку на 132 Гигабайтную карту и истратите на это кучу денег, то 130 Гигабайт останется свободно, т.к. сборка прекрасно влезает на 2 Гигабайтную карту!
 
а как ты обновлять будешь?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
>а как ты обновлять будешь?
Компьютерный ГЕНИЙ! :idea:
Я зарегистрировал свою версию Автоспутника, которая была мне дана вместе с навигатором и которую я тщательно храню. Теперь я захожу на сайт программы Автоспутник, нажимаю на обновление, ввожу номер лицензии, скачиваю новую карту и кладу ее на купленную флешку.
На всякий случай напишу еще раз:
Я зарегистрировал свою версию Автоспутника, которая была мне дана вместе с навигатором и которую я тщательно храню. Теперь захожу на сайт программы Автоспутник, нажимаю на обновление, ввожу номер лицензии, скачиваю новую карту и кладу ее на купленную флешку.

Выше я уже писал об этом, но для тебя еще раз:
Только что Автоспутник выпустил новые карты “tagc_russia_mn0804_20080915”, я проверил, они на данном комплекте прекрасно работают.

Теперь процитирую romantic:
"обьясняю.
обновление самой программы - бесплатное!
обновление карты - платное!!!! (см. http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=148)
"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)