Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Вопрос к Техподдержке: сегодня выяснил какой профиль блютус у моего КПК (Personal Area Network Profile (PAN). Сетевое подключение через Bluetooth. Используется для подключения настольного компьютера к Интернет через коммуникатор, используется как замена Dual-Up Networking профиля.), отсюда вопрос, такой профиль Имола поддерживает или нет. Очень не хочется расставаться со своим КПК.
 
Цитата
Вопрос к Техподдержке: сегодня выяснил какой профиль блютус у моего КПК (Personal Area Network Profile (PAN). Сетевое подключение через Bluetooth. Используется для подключения настольного компьютера к Интернет через коммуникатор, используется как замена Dual-Up Networking профиля.), отсюда вопрос, такой профиль Имола поддерживает или нет. Очень не хочется расставаться со своим КПК.
в имоле де люкс два профиля: хенс фри (свободные руки) и DUN ( Dual-Up Network) для интернета
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ттт
 
Хочу приобрести комплект автонавигатора xDevice microMAP imOla Deluxe ПО Навител 3.2 + цветная беспроводная видеокамера заднего вида Back Lamp Camera GL 8902.
Навигатор как я понял вещь стоящая.
А теперь вопрос -кто нибудь камеру в работе пробовал? Включается ли она автоматически при включении задней передачи или надо потыкать кнопки на навигаторе.
 
включается автоматом...
тож хочу приобрести..
но на сайте:
http://shop.xdevice.ru/index.php?mark=5&productID=162&vote=yes
все никак не могут фото камеры выложить..
Хотелось бы посмотреть как выглядит камера, картинка с нее и комплект поставки ПЕРЕД покупкой...
но продавцам видно пофиг на мнение потребителей, типа скажите спасибо, что вообще можете ее купить дополнительно :)
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата
включается автоматом...
тож хочу приобрести..
но на сайте:
http://shop.xdevice.ru/index.php?mark=5&productID=162&vote=yes
все никак не могут фото камеры выложить..
Хотелось бы посмотреть как выглядит камера, картинка с нее и комплект поставки ПЕРЕД покупкой...
но продавцам видно пофиг на мнение потребителей, типа скажите спасибо, что вообще можете ее купить дополнительно :)

Посмотри сдесь http://avtogsm.ru/xdevice-micromap-imola-deluxe-camera-p3297.html
xDevice microMAP-imola DeLuxe
 
Сегодня засылал товарища в офис Avto GSM в Ростове на Дону, чтоб расспросил поподробней что и как работает, камера с навигатором, короче вернулся ни счем, сказали что в офисе выставочных образцов нет, все на складе, купите посмотрите.
 
Вот еще одна ссылка по камере http://sidex.ru/view.php?id=1718
 
О, хоть что то
спасиб...
з.ы. Странно что в родном инет-магазине не могут фотографии выставить
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата
Вопрос к Техподдержке: сегодня выяснил какой профиль блютус у моего КПК (Personal Area Network Profile (PAN). Сетевое подключение через Bluetooth. Используется для подключения настольного компьютера к Интернет через коммуникатор, используется как замена Dual-Up Networking профиля.), отсюда вопрос, такой профиль Имола поддерживает или нет. Очень не хочется расставаться со своим КПК.

Видел креки для PAN, чтобы можно было и DUN на Windows Mobile организовать. Но у меня пока не один не заработал для WM 6.1 + Glofiish x650
 
Приобрел Imola Delux+Navitel. Поигрался 3 дня - навигатором доволен.
Наверно уже не раз говорили про светодиоды индикации зарядки и Bluetooth. Их можно на торчик корпуса установить, чтобы в глаз не били.

Соединение с Nokia 6300 Bluetooth DUN работает без нареканий.
И что приятно при включенном Bluetooth на телефоне при включении Bluetooth на навигаторе соединяются автоматически. Так же из приятностей при подключенном gprs через DUN при поступлении входящего звонка на тлфн после окончания разговора gprs(edge) восстанавливается автоматически!

Установил альтернативную оболочку первой версии и Автоспутник последней 3.2.8+TeleAtlas 9.9 и 9.6. Обновил карты для Navitel (на офиц сайте). Навител показлся поподробнее и удобнее чем АС.

Скорость работы.
Я задал вопрос тех.поддержки "Автоспутника": Есть ли устройство на базе Win CE на котором АС работает без "тормозов" (летает как PC) при максимальной детализации, POI, пробки, и т.д.
Ответ: "Таких устройств на данный момент нет". )))))))
"Быстрее всего АС работает на устройствах ........" Были названы два устройства с такой же частотой проца и кол-вом памяти как у имолки.
Вот так вот.


А теперь собственно вопросы.

1. При соединении через DUN навигатора и тлфна выскакивает окно (толи браузер толи чво) как это ВЫКЛЮЧИТЬ?
2. При выключениии/включении навигатора не сохраняется ни время ни дата. Можно ли сделать чтобы не обнулялось?
3. Этот вопрос уже всплывал на форуме, но все же. Версия прошивки последняя, а русской клавы в винде нету......
4. И совсем наверно глубоко....как что-то поменять в оболочке по умолчанию (вместо Text поставить pdf ридер, что то добавить что то убрать....)?

и конечно
спасибо..... ))))))))))))
 
Цитата

Скорость работы.
Я задал вопрос тех.поддержки "Автоспутника": Есть ли устройство на базе Win CE на котором АС работает без "тормозов" (летает как PC) при максимальной детализации, POI, пробки, и т.д.
Ответ: "Таких устройств на данный момент нет". )))))))
"Быстрее всего АС работает на устройствах ........" Были названы два устройства с такой же частотой проца и кол-вом памяти как у имолки.
Вот так вот.

ЕСТЬ! Кто кого слушает, а кто делает как надо. Они АС и довели тормозов и теперь не знают как выкрутиться!
Решение проблемы для летания: Установить карту с пробками без дворовых проездов и ЛЕТАТЬ БУДЕТ!

Вы еще не изучили проблемы Навитела, когда выедете из Москвы :)

Идеала пока нет к сожалению!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый вечер.
"Вчера-сь" обновил карты Навитела и просто ужаснулся.
Просто ж--а, "тормоза, тормоза...". При этом отключены пробки, 3Д, и все, что связано с объектами.
Это только у меня или у всех? И что с этим делать?
 
Этот вопрос в ветке с Навителом раскройте. Только со всеми фактами и какую версию получили после обновления.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Уважаемые, а кому нибудь удалась запихать автоспутник с яндекс пробками рабочими в сей девайц? У меня а кроме версии 3.2.6 не вышло, но эта версия идет еще без пробок!
 
не вижу проблем, в чем у имоллы отличия от остальных? СЕ 5.0
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Pilot_net ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Уважаемые, а кому нибудь удалась запихать автоспутник с яндекс пробками рабочими в сей девайц? У меня а кроме версии 3.2.6 не вышло, но эта версия идет еще без пробок!

Посмотри сдесь http://4pna.com/xxxxxxxxxxx

У меня (АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28221 для xDevice Monza с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки" NEW) работает.

Прямые ссылки запрещены на варез :D
xDevice microMAP-imola DeLuxe
 
и как 3.2.8 работает с картой 09.09 ?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
и как 3.2.8 работает с картой 09.09 ?

Всё нормально.(пробки красивые :D )
Tele Atlas Россия 09.09 с домами и расширенными адресами (полная карта) без маршрутизации по междворовым проездам!
Иногда появляется проблема с подключением к серверу.
Да ещё родной браузер задрал! :twisted:
xDevice microMAP-imola DeLuxe
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)