BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Вчера купил 4350. До этого пользовал больше года Garmin200W. Первые впечатления отличные. Поставил альтернативную оболочку.
Подскажите пенсионеру, как можно просматривать Jpeg-фото(нужно что-то типа AcdSee? Как прослушивать звук. файлы в фоновом режиме(нет кнопки сворачивания проигрывателя). Спасибо! Надеюсь на ответы. :shock:
 
Поставил альтернативную оболочку, так после этого в Навител перестал работать звук при нажатии на кнопки и перестали обновляться пробки. откатился обратно. Кто подскажет как с такими багами бороться?
 
Для Монзы установка оболочки не состоялась.
После какого-то обновления, выскакивает сообщение "Пожалуйста вставьте карту и нажмите ОК". Какую карту, не понятно, она и так стоит там. Вытащил карту, удалил пять файлов, как было все без оболочки, так и осталось.
Напишите, плиз, мануал для монзы, обобщать такие дела нельзя!
 
Цитата
Вчера купил 4350. До этого пользовал больше года Garmin200W. Первые впечатления отличные. Поставил альтернативную оболочку.
Подскажите пенсионеру, как можно просматривать Jpeg-фото(нужно что-то типа AcdSee? Как прослушивать звук. файлы в фоновом режиме(нет кнопки сворачивания проигрывателя). Спасибо! Надеюсь на ответы.

У меня 4350. Старая оболочка тоже на месте остается, с её помощью можно и фото смотреть, и видео, и музыку слушать, а чтобы вернуться в меню без отключения воспроизведения, достаточно нажать кнопку камеры (свеху левая кнопка), навигатор перейдет в меню, медиа файл будет работать в фоновом режим. Для того, чтобы вернуться кв режим воспроизведения достаточно из основного Меню снова выбрать Медиа и режим - Фото, Видео, или Музыка.
 
И спасибо большое за поддержку почитателей, т.е. нас :)

Оболочка отличная, все более чем доступно и понятно, и главное есть чем заняться в плане визуальной доработки для себя.

Еще есть вопрос где бы найти побольше программ приложений для Win CE, вчера весь день лопатил интернет, но нашел очень мало, в основном то, что уже есть в оболочке.

Спасибо.
 
Цитата
где бы найти побольше программ приложений для Win CE
Не знаю, я смотрел на 4pna.com, oktja.ru, а также пообщался с обладателями КПК
 
А как можно менять картинки bmp в файле оболочки data.zip ?

Я пробовал это сделать, но при запуске винда ругается, что не нашла какой то файл и не идет соотв-но.
 
Цитата
А как можно менять картинки bmp в файле оболочки data.zip ?

Я пробовал это сделать, но при запуске винда ругается, что не нашла какой то файл и не идет соотв-но.

Закидываешь свои bmp-эшки в MENU\data.zip\icons и правишь пути к иконкам а файле addons.txt например:
Explorer ="icons/eksploer.bmp","\\Windows\\explorer.exe" где eksploer.bmp - название твоей иконки, кстати имей ввиду что для прозрачности в bmp используется альфа канал!Удачи!
 
Установил оболочку на silverstone - навигация не запускается.

При нажатии на кнопку Autosputnik или Navitel появляется сообщение ...........is not a valid Windows CE application. Где я ошибся??
xDevice microMAP-SilverStone
 
Цитата
Установил оболочку на silverstone - навигация не запускается.

При нажатии на кнопку Autosputnik или Navitel появляется сообщение ...........is not a valid Windows CE application. Где я ошибся??
Перепроверь пути в файле addons.txt

[code:1][Navigation]
Autosputnik= "icons/avtosputnik.bmp", "\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\Autosputnik.exe"
IGO 8="icons/IGO.bmp","\\SDMMC\\Navi\\iGO8\\iGO8.exe"
;GisRussa="icons/russa.bmp","\\SDMMC\\Navi\\GisRussa\\GisRussa.exe"
;Navitel= "icons/navi.bmp", "\\SDMMC\\Navi\\Navitel\\Drive\\Drive.exe" [/code:1]
 
Люди, для тех кому нужен офис, программы для просмотра жпег, и игры, тут есть оболочка дополненная всем необходимым :wink:

http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=215&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я именно её поставил и всё ок :D
 
Цитата
Цитата
Установил оболочку на silverstone - навигация не запускается.

При нажатии на кнопку Autosputnik или Navitel появляется сообщение ...........is not a valid Windows CE application. Где я ошибся??
Перепроверь пути в файле addons.txt

[code:1][Navigation]
Autosputnik= "icons/avtosputnik.bmp", "\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\Autosputnik.exe"
IGO 8="icons/IGO.bmp","\\SDMMC\\Navi\\iGO8\\iGO8.exe"
;GisRussa="icons/russa.bmp","\\SDMMC\\Navi\\GisRussa\\GisRussa.exe"
;Navitel= "icons/navi.bmp", "\\SDMMC\\Navi\\Navitel\\Drive\\Drive.exe" [/code:1]

Нет в автоспутнике \\Autosputnik\\Autosputnik.exe" Есть \\MobileNavigator\\ mobilenavigator.exe"
Нет в навителе Drive\\Drive.exe. Есть navi\\navi.exe"
И карта называется Storage Card.

Но даже если все делать как надо то все равно не запускаются программы. И из коммандера на прямую тот же эффект.

А если ставить на последнюю прошивку альтернативную оболочку и обновленный автоспутник для сильверстоуна то вообще наступает пипец. Навигатор отказывается принимать карту, виснет и вообще ведет себя по хамски.
Результатом всех моих сегодняшних попыток явилась неоднократная перепрошивка (остановился на последней версии и необновленном автоспутнике для сильверстоуна). Разумеется, оболочка осталась штатной.

Предлагаю администраторам рассмотреть вопрос о коммерческом подходе к написанию и поддержке прошивок и оболочек для навигаторов. Что такое вебмани знают все. Думаю, что за 500 р. качественно сделанная и оттестированная оболочка (персональная для модели) будет востребована.
Таким сервисом Вы серьезно подорвете всех конкурентов.........

P.S.
1. Настоятельно рекомендую понимать то, что Ваш будущий потребитель не хочет быть программистом и знать что такое addons.txt. Он хочет чтобы все поставилось и работало СРАЗУ.
2. Когда я выбирал для себя нужную модель навигатора, я консультировался в нескольких разных магазинах. В некоторые заходил сам, в некоторые звонил. После недельного изучения рынка никто не сказал мне о том, что на xDevice можно поставить разные навигационные программы. А этот вопрос я задавал чаще всего.
xDevice microMAP-SilverStone
 
Меня интересует вопрос,если я установлю эту оболочку на другую карту, смогу ли я пользоваться предыдущей картой? не придется ли заново перепрошивать свой навигатор заново? :?: Заранее спасибо!
 
Цитата

Нет в автоспутнике \\Autosputnik\\Autosputnik.exe" Есть \\MobileNavigator\\ mobilenavigator.exe"
Нет в навителе Drive\\Drive.exe. Есть navi\\navi.exe"
И карта называется Storage Card.
В инструкции по установке впринципе всё достаточно просто и понятно написано :wink:

Всё что у Вас в папке MobileNavigator копируем в папку Autosputnik, а файл mobilenavigator.exe переименовываем в autosputnuk.exe и всё работает :!: (можно конечно не переименовывать файл, а поменять строку в аддонс.тхт, но тогда возникает конфликт программ, и возможно выбрасывание из автоспутника)
Скорее всего тоже самое с Нави, но я не пробовал :roll:
 
Цитата
Меня интересует вопрос,если я установлю эту оболочку на другую карту, смогу ли я пользоваться предыдущей картой? не придется ли заново перепрошивать свой навигатор заново? :?: Заранее спасибо!
Оболочку можно использовать на любой карте :D
Только Автоспутник работать небудет, т.к. его лицензия привязана к карте :roll:
 
Цитата
А как можно менять картинки bmp в файле оболочки data.zip ?

Я пробовал это сделать, но при запуске винда ругается, что не нашла какой то файл и не идет соотв-но.

софт-резетом это лечится.
вообще на личном опыте убедился, что после внесения всяких изменений, особенно в дата.зип, лучше перезагрузиться. а то и на файлы может ругаться, и ещё что-нить.
 
Цитата
Вчера купил 4350. До этого пользовал больше года Garmin200W. Первые впечатления отличные. Поставил альтернативную оболочку.
Подскажите пенсионеру, как можно просматривать Jpeg-фото(нужно что-то типа AcdSee? Как прослушивать звук. файлы в фоновом режиме(нет кнопки сворачивания проигрывателя). Спасибо! Надеюсь на ответы. :shock:
Уважаемый, а Вы не пробовали в этот девайс вставлять карточку более 2 Гиг :?:
 
Цитата
Уважаемый, а Вы не пробовали в этот девайс вставлять карточку более 2 Гиг :?:
Я пробовал (см.подпись) + дюжина навигационных программ
 
Цитата
Поставил альтернативную оболочку, так после этого в Навител перестал работать звук при нажатии на кнопки и перестали обновляться пробки. откатился обратно. Кто подскажет как с такими багами бороться?
ну че, никто подсказать не может? типа всех все устраивает или у всех все ОК?
 
Цитата
Цитата

Нет в автоспутнике \\Autosputnik\\Autosputnik.exe" Есть \\MobileNavigator\\ mobilenavigator.exe"
Нет в навителе Drive\\Drive.exe. Есть navi\\navi.exe"
И карта называется Storage Card.
В инструкции по установке впринципе всё достаточно просто и понятно написано :wink:

Всё что у Вас в папке MobileNavigator копируем в папку Autosputnik, а файл mobilenavigator.exe переименовываем в autosputnuk.exe и всё работает :!: (можно конечно не переименовывать файл, а поменять строку в аддонс.тхт, но тогда возникает конфликт программ, и возможно выбрасывание из автоспутника)
Скорее всего тоже самое с Нави, но я не пробовал :roll:

exe файл навител не запускается даже из коммандера. сообщение "Navi" is not a valid Windows CE application" Автоспутник работает нормально. И навител и Автоспутник лицензионные. Что делать???
Все перепробовал. пожет быть нужно поставить последнюю прошивку??? даже когда ставлю родную карточку с навителем то сразу получаю сообщение Invslid SD card/ Please check your SD card...
xDevice microMAP-SilverStone
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)