Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
"А судьи кто?"
 
Цитата
"А судьи кто?"
мы все. общим голосованием.

сначало желающих найти надо))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Вопрос 11. Можно ли запускать одновременно программу навигации и слушать мою музыку на навигаторе?
Ответ Да, можно. Для этого скачайте альтернативную оболочку для навигаторов xDevice microMAP ЗДЕСЬ, и параллельно в фоновом режиме вы можете загружать несколько процессов (разных программ) одновременно.

Вопрос: каким образом запустить приложение в фоновом режиме?
 
Цитата
Цитата
Вопрос 11. Можно ли запускать одновременно программу навигации и слушать мою музыку на навигаторе?
Ответ Да, можно. Для этого скачайте альтернативную оболочку для навигаторов xDevice microMAP ЗДЕСЬ, и параллельно в фоновом режиме вы можете загружать несколько процессов (разных программ) одновременно.

Вопрос: каким образом запустить приложение в фоновом режиме?
ну сначала Вы скажите, какой у Вас навигатор, стоит ли альтернативная оболочка или нет
и что вы хотите запустить в фоновом режиме?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Роман! Вы, как всегда, неподражаемы! Нет никаких авторских амбиций, все направлено на улучшение девайса и увеличение удобств для пользователей! Респект! Нигде и никогда не встречал такой дружелюбной поддержки своих потребителей! Большое Вам человеческое спасибо!
 
Цитата
Роман! Вы, как всегда, неподражаемы! Нет никаких авторских амбиций, все направлено на улучшение девайса и увеличение удобств для пользователей! Респект! Нигде и никогда не встречал такой дружелюбной поддержки своих потребителей! Большое Вам человеческое спасибо!
Ой, ну Вы прям меня засмущали :oops:

на самом деле я просто люблю свою работу, и выполняю ее как могу.

PS но и Вы тоже ведь благодарный "потребитель" (фу какое дурацкое слов). Вам спасибо!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вообще-то я, совершенный чайник во всяческих программах, но по выложенной инструкции сумел поставить альтернативную оболочку и даже 3 раза переустановить, когда слетела. Правда в трудные минуты я просил Романтика мне помочь и всегда получал нужный совет!
 
Цитата
Вообще-то я, совершенный чайник во всяческих программах, но по выложенной инструкции сумел поставить альтернативную оболочку и даже 3 раза переустановить, когда слетела. Правда в трудные минуты я просил Романтика мне помочь и всегда получал нужный совет!
Может если каждый из нас будет НОРМАЛЬНО выполнять свою работу и мир измениться к лучшему? Мир должен быть добрым, в независимости ни отчего. а то сейчас люди уже давно перестали просто так улыбаться, да еще вон и война началась :cry:

PS вообщето эта тема про обсуждение оболочки, а не обсуждения меня. думаю не стоит оффтопить ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Роман! У меня сейчас поставлены на пробу Визиком и ГисРусса. Это одна и та же прога только в разной упаковке? (Визиком не настроена и не могу понять в чем причина)
 
Цитата
Роман! У меня сейчас поставлены на пробу Визиком и ГисРусса. Это одна и та же прога только в разной упаковке? (Визиком не настроена и не могу понять в чем причина)
Чесно говоря я сам ниразу даже не ставил себе эти программы.
мне за глаза хватает АС+Навител (для регионов)+IGO8 (для красоты)
попробуйте спросить и наших пользователей, который используют данные прораммы.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А можно я вклинюсь? Прежде всего, большое спасибо за предоставленные возможности! И т.д.! И т.п.! Особенно это касается нас, бедных и обделенных пользователей jj-connect! :cry: Если бы знал обо всем этом раньше - ни за что не взял бы JJ-connect (тьфу!), а взял Xdevice (Респект!). А если ближе к делу - не далее как вчера приобрел свой JJ-4000W Camera. Вчера же путем некоторых манипуляций при попытке установки альтернативных карт благополучно убил родной Мегаполис. Причем, флешка каким-то образом оказалась чистой как утренняя роса на цветочной поляне. Сегодня на мои мольбы на форумах наконец откликнулись и направили сюда, попутно заметив, что аппарат сильно напоминает Xdevice 4330B. Я посмотрел на фотогрфии, прочитал инструкцию и ровно никаких отличий не нашел. Разве только инструкция написана по-человечески и содержит все что надо и чего не было в моей урезанной. В общем, ничего мне больше не оставалось как поменять сперва оболочку, а потом и прошивку (кажется, 1 получилось только после второго). В итоге кнопка навигация, наконец (о чудо!) заработала. Но не полностью.. В смысле, меню открывается, список программ открывается, а вот сами программы - :( (навигационные, все остальное вроде работает). Я уже перепробовал все, что удалось найти - автоспутник с телеатласом, Igo8, навител - пишет "Cannot find "Autosputnik" (or one of it's components). Make sure the path and filename are correct and all the required libraries are available". Причем иконки грузятся, стало быть оболочка путь к программе видит! Помогите Христа ради! Не откажите в любезности! Ну не об стену же его теперь (денег потраченных жалко, а то б с удовольствием :cry: ). Если для этого нужно его куда-то принести и посмотреть - нет проблем, я даже заплачу! Ну нет мне кажется резона в родной с/ц идти, к тому же не хочу я с мегаполисом ездить, жизнь дороже! Люди!!! Ау!!!
 
2 Семен

А глазки поднять лень что-ли?

Всё будет, но не сразу и не у всех.....
прежде чем задать вопрос, поищите ответ тут

Пропиши правильно путь к файлам программ навигации в ADDONS.TXT
Все заработает на твоем девайсе, не переживай........
 
Дык... Это... Спасибо всем, уже работает! Оказывается Win CE 5.0 и Windows Mobile 5.0 не одно и то же :oops: Короче, я просто не для Win CE все карты устанавливал. Вот блин, сколько нервов... :evil:
 
Подскажите, по мимо своего прибора Garmin 200W хочу взять xDevice microMAP imOla с открытой оболочкой. Там как и во всех навигаторов стоит Windows CE. Где взять программу Garmin (из серии Garmin Mobile XT для S60, WM, и.т.д.) для этой винды?

P.S. Подскажите, как вскрыть рабочий стол (оболочку) на Garmin Nuvi 200W ?
 
ответил тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=1579#1579
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
HELP!Купил вчера IMOLA,класс :) .Скачал оболочку,установил.Но уже сутки несплю,мозг взрывается, не могу ни как настроить!
Прописал вот так :
[Navigation]
Autosputnik= "", "\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\MobileNavigator\\MobileNavigator.exe"
Жму на иконку Автоспутник ,выскакивает Cannot find autosputnik(or one of its components).

Что я не правильно делаю то?
 
а сама программа от автоспутника где лежит?
должна быть на карточке памяти в папке:
Navi\Autosputnik\MobileNavigator\MobileNavigator.exe
и запускаемый файл должен называться MobileNavigator.exe
проверь пути еще раз, нет ли ошибок?, не прописал ли где букву "С" на русской раскладке....

может сама прога в папке Autosputnik? а не в MobileNavigator?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Navi\Autosputnik\MobileNavigator\MobileNavigator.exe
и запускаемый файл должен называться MobileNavigator.exe

Всё так и есть.Причём нажимаю на иконку(шарик) в файле самом ехе,прога запускается.А из меню не видит. :x
Копировал прогу в Navi там папка Autosputnik туда и положил прогу.Не правильно?
 
\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\MobileNavigator\\MobileNavigator.exe"

потому что этот путь не правильный!


помоему там такой:
\\SDMMC\\Navi\\Autosputnik\\MobileNavigator.exe"
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net
ТОЧНО!!!Ураа заработало!!Спасибо огромное!!! :D :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)