SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с BlackBox 22G, проблемы с аккумулятором...
 
Добрый день!
Так есть там аккумулятор или его нет, брали BB-22 еще в прошлом году в Челябинске, раньше без АЗУ включался, сейчас вообще не включается без АЗУ. Что делать? И как его разобрать в домашних условиях, если аккумулятор там есть?
Изменено: Abzal - 03.07.2013 11:54:55
 
Abzal АКб есть, но маленький. Если после зарядки не включается, возможно что АКБ поломался, отнесите в АСЦ для ремонта.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да есть, разобрал, батарейка на тестере показывает 4,0 вольта, но с нее регистратор не включается. Подкинул батарейку от другого, включился. Теперь вот где бы найти другую батарейку.
 
Цитата
@lex пишет:
А сколько должен держать аккумулятор в новом видеорегистраторе BlackBox 22G?
Цитата
iRo пишет:
@lex там АКБ как такового нет. Предполагается что работать он должен при включонной АЗУ.
Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. Так сколько должен держать аккумулятор? 3, 5, 10 минут?


Цитата
@lex пишет:
" ВНИМАНИЕ! Перед началом использования обязательно зарядить батарею! "???
Цитата
iRo пишет:
@lex Это надпись на всех коробках. Но минимальный заряд для корректной работы он должен накопить.
Бред! Если использовать регистратор подразумевается с АЗУ, то зарядка с использованием АЗУ начинается автоматически!
"Для корректной работы" - поясните, что имеется ввиду?

Добавлено (07.07.2013 10:42:18)

Цитата
Abzal пишет:
Да есть, разобрал, батарейка на тестере показывает 4,0 вольта, но с нее регистратор не включается. Подкинул батарейку от другого, включился. Теперь вот где бы найти другую батарейку.
А есть ли какая-нибудь маркировка на батарее?

Если нет, то кто-нибудь подскажите характеристики батареи: емкость, выходные напряжение и ток.
В идеале хотелось бы посмотреть ещё на фото (разбирать пока не хочу).
Изменено: @lex - 07.07.2013 10:42:18
 
Цитата
@lex пишет:
Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. Так сколько должен держать аккумулятор? 3, 5, 10 минут?
5 минут
Цитата
@lex пишет:
"Для корректной работы" - поясните, что имеется ввиду?
если АКБ не наберет минимальный ток, регистратор работать не будет, или будет сбоить
Цитата
@lex пишет:
А есть ли какая-нибудь маркировка на батарее?

Если нет, то кто-нибудь подскажите характеристики батареи: емкость, выходные напряжение и ток.
В идеале хотелось бы посмотреть ещё на фото (разбирать пока не хочу).
Вы сервис центр?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
@lex пишет:
Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. Так сколько должен держать аккумулятор? 3, 5, 10 минут?
5 минут
Цитата
@lex пишет:
"Для корректной работы" - поясните, что имеется ввиду?
если АКБ не наберет минимальный ток, регистратор работать не будет, или будет сбоить
Цитата
@lex пишет:
А есть ли какая-нибудь маркировка на батарее?

Если нет, то кто-нибудь подскажите характеристики батареи: емкость, выходные напряжение и ток.
В идеале хотелось бы посмотреть ещё на фото (разбирать пока не хочу).
Вы сервис центр?
1) Значит работа нового аккумулятора 2-3 минуты всё-таки является браком?

2) Т.е. регистратор без наличия аккумулятора (или с неисправным аккумулятором) работать не будет?

3) Нет, не сервис-центр. Хочу поменять аккумулятор на более мощный.
А вы когда в электронных часах заканчивается батарея несете их в сервисный центр?
 
Цитата
@lex пишет:
1) Значит работа нового аккумулятора 2-3 минуты всё-таки является браком?
Браком является неисправность батареи, а это может определить только АСЦ

Цитата
@lex пишет:
2) Т.е. регистратор без наличия аккумулятора (или с неисправным аккумулятором) работать не будет?
Да, или работать со сбоями
Цитата
@lex пишет:
3) Нет, не сервис-центр. Хочу поменять аккумулятор на более мощный.
А вы когда в электронных часах заканчивается батарея несете их в сервисный центр?
Если заменить батарею можно без вскрытия, то нет. Если с вскрытием - то только через АСЦ, что бы не лишится гарантии.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

iRo пишет:
Если заменить батарею можно без вскрытия, то нет. Если с вскрытием - то только через АСЦ, что бы не лишится гарантии.
И всё-таки, подскажите характеристики (или модель, если есть) аккумулятора: емкость, выходные напряжение и ток или это военная тайна???
А лишаться или нет гарантии - это мой личный выбор. В конце концов, я могу менять батарею и по-истечению гарантийного срока (1 год). Тем более, что по вашим словам видеорегистратор ВВ 22G-512 без аккумулятора не должен работать.

Или вы нарочно скрываете от пользователей техническую информацию, а также, например, не выкладываете здесь прошивки, чтобы обеспечить ваш сервис-центр работой? Получается очень сомнительная техничекая поддержка!!!
 
Цитата
@lex пишет:
Или вы нарочно скрываете от пользователей техническую информацию, а также, например, не выкладываете здесь прошивки, чтобы обеспечить ваш сервис-центр работой? Получается очень сомнительная техничекая поддержка!!!
Все это делается совершено по другим причинам. И если возможно, то прошивки мы выкладываем. Но в большинстве случаев это опасно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
.... И если возможно, то прошивки мы выкладываем....
За 1,5 год, что я являюсь пользователем BB - 22G - не увидел у вас на сайте ни одной прошивки... И где же вы их выкладываете интересно?
Конкурент TEXET не брезгует выкладывать прошивки свои аналогичных моделей и пользователи спасибо им говорят... и проблем нет в работе у них...
 
Здравствуйте всем!
После полутора лет работы перестал держать заряд внутренний аккумулятор ВВ - 22G. В следствии чего постоянно сбивается дата.
От АЗУ работает исправно, но за ночь слетает дата. От аккумулятора запускается и сразу выключается.
Уважаемый iRo! Что посоветуете делать? Ближайший сервис-центр в 650 км от меня.
Изменено: Юрий Полянский - 12.03.2014 14:10:55
 
Юрий Полянский, ну а что тут можно посоветовать, только замена его в сервисе, или не обращать внимание на дату (вообще отключить штамп)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
@lex написал:
Доброго времени суток!

Недавно купил сей девайс, но аккумулятор при полной зарядке держит всего около 3 (трех) минут :-(. Думаю, что это брак.

А сколько должен держать аккумулятор в новом видеорегистраторе BlackBox 22G?
Посмотри какой там АКБ, я его вообще отпаял вот видео по разбору http://www.youtube.com/my_videos?o=U
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)