BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Внимание! Если у вас вопросы по данной программе - вам сюда.
 
Цитата

настройки трогали по пробкам?

Спасибо за внимание, проблема оказалась в том, что сначала нужно было симку явным образом "прописать" в устройстве.
В рук-ве это не было указано. Сейчас все заработало.

Веселят некоторые предложения Автоспутника по объезду пробок :D
 
Цитата

Веселят некоторые предложения Автоспутника по объезду пробок :D
особенно "объезды" через заправки и остановки автобусов)) но этим грешат все программы, все таки алгоритм прокладки путей по пробкам еще сырой, думаю со временем найдут оптимальное решение.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Доброго времени суток.
Пытаюсь импортировать ПОИ следующим образом:
1) В папку \Autosputnik\POI-waypoints\POISET заливаю файл speedcam.txt (взято, к примеру, http://mapcam.info - так пробовал из нескольких мест).
2)Меню\настройки\POI\наборы POI\ ставлю галочку напротив текстового файла и жму обновить.

Для отсутствия зависания специально добавляю ограниченное число ПОИ. Программа обрабатывает 1-2 минуты.

После обновления новые ПОИ не появляются. Такой же результат с обновлением ПОИ в фоновом режиме.

Версия автоспутника - крайняя 3.2.6DV (обновлённая с сервера). карта от телеатласа 0906.

Может я что не так делаю?
 
Здравствуйте проблема такая:раньше был навигатор имола с картой автоспутник,потом украли я купил Имолу делюкс с картой навител,хочу установить автоспутник с пробками, купил лицензию телеатлас 0909.все работает,но в меню навигатора нету опции пробки и Автоспутник зарегистрирован на имолу.В Автоспутник не дозвониться уже 2 недели, трубку ни берут.Что делать?
 
Как то вы все в кучу собрали....

1. Вы купили АС с пробками на Имоллу или Имоллу Делюкс?
2. У вас сейчас навигатор Имолла Делюкс?

На обычной Имолле пробок нет на Имолле делюкс есть. И не понятно когда покупали лицензию что нельзя было описание глянуть с пробками или без.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
puchok пишет:...В Автоспутник не дозвониться уже 2 недели, трубку ни берут.Что делать?
Мне даже в голову бы не пришло туда звонить. Можно же написать по мылу.
 
Всем привет:)У меня вопрос такой по автоспутнику,на счёт пробок,подключился я к мегафону.Пробки работает очень ужасно,я бы сказал совсем не работают,модем не работает в навигаторе пишет постоянно что отключен и проверти настройки сервера, хотя у меня есть ещё и карата Навитела все хорошо работает модем работает.Подскажите в чём может быть причина.Спасибо Навигатор у меня монза-делюкс
Изменено: alexeyvaler - 02.09.2010 19:50:47
 
Здравствуйте, alexeyvaler. Вам еще повезло что хоть как то работает. Автоспутник вешает Monz'у наглухо, если включаешь сервис "Пробки". Автоспутник - никак не комментирует данную ситуацию. А пользователи, которые установили последнее обновление, теперь не могут пользоваться Автоступником. Если не использовать пробки, Автоспутник нормально работает.
 
Ждите 5ую версию. Я бета-тестер, с пробками сильно не лагает, прада еще много делать им, когда доделают - может снова залагать =). Пока только 2D и т.д.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Любопытно, а втюхивать новую версию заместо глючной они ведь за деньги будут, верно?
Помнится что у автоспутника каждое обновление картографии - вымогательства бабок с пользователей, уже после одного этого пользоваться услугами этой компании желания никакого.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Я, к сожалению не пользователь автоспутника и не знаю за что они вымогают деньги. =) Я просто говорю, что в следующей версии, надеюсь, лагов меньше будет. А то, что лагает версия эта, это уже надо вам постить баги и требовать их исправлять.
И не факт, что я в итоге куплю этот продукт, я просто тестирую этот софт на наших навигаторах... Пусть хоть что-то у нас работает. Не знаю, учавствуют ли в этом люди из xdvice, но хочется чтобы да. А то реально ощущение что на наши навигаторы всем плевать. Даже под те, что имеют такую же начинки выпускают обновления и прочее, под xdevice - ничего.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Прошу заметить что вымогательство за обновление не только у АС.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Здравствуйте..Помогите При загрузке Навигатора xDevice Interlagos HIT Выходит окно С ошибкой

IGO 8. Failed to open file; gfx/day/inv/sky8.bmp exiting application.
 
Скорее всего в настройках стоит либо какой-то мод, либо скин, который у вас не установлен. Удалите папку settings и проверьте ваш sys.txt там можно закомментировать все что не касается разрешения, батарейки и com порта.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
По моему компания " автоспутник " это -лохотрон.
Не выполняет взятых на себя обязательств. Приобрёл в данной артели (более приличного эпитета нет) карту Теле атлас , с поддержкой на три года. За более чем полтора года не было ни одного обновления.служба поддержки всё это время кормит обещаниями. На последний запрос просто не ответили.
Думаю с таким отношением к пользователям своей продукции , компания в скором времени -почит в бозе

Добавлено (20.08.2011 13:47:17)

Сегодня получил обновление карт " Теле-Атлас" на навигатор . Повторюсь прошло более полутора лет, буду надеяться , что команда автоспутника начала работать, и далее таких сбоев не будет.
Изменено: ??????????????? ???? - 20.08.2011 13:48:31
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)