Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
У меня монза работает со всем, но тут выяснилось что прошивка новая с ней проблема у новитела. У меня прошивка одна из первых и все гуд. Скоро будет новая прошивка, надеюсь там не будет таких заморочек
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
01.12.2009 Я купил MONZA DE LUXE c Автоспутником. В нем установлена как я понял устаревшая карта 08.10 (91мегабайт). Так почему я сейчас должен покупать обновленную карту? Я хочу чтоб в моем новом навигаторе стояла самая актуальная карта на момент покупки! Я полагаю что должна быть версия 9.09. Что мне делать? вернуть навигатор?
 
Цитата
01.12.2009 Я купил MONZA DE LUXE c Автоспутником. В нем установлена как я понял устаревшая карта 08.10 (91мегабайт). Так почему я сейчас должен покупать обновленную карту? Я хочу чтоб в моем новом навигаторе стояла самая актуальная карта на момент покупки! Я полагаю что должна быть версия 9.09. Что мне делать? вернуть навигатор?
Я когда то аналогично задавался тем же вопросом
Вот почитайте:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=493
В результате купил навигацию другой фирмы.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Тогда завтра поменяю на другой навигатор
 
Что значит актуальная? а эта что не актуальная сейчас стоит (в ней просто нет дворовых проездов)? Вы в каком регионе пользуетесь им?
Поставив актуальную, узнаете проблемы ПО Автоспутник. Вам никто не мешает обновить его самому!
Но не забудьте сохранить копию которая сейчас стоит!!!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
актуальная для меня значит 9.09 с дворовыми проездами, а не 9.02 или 9.06. Регион МОСКВА
что такое тормоза автоспутника я знаю. это отдельная тема и ветка форума.
заплатил денег, а получил кастрированный вариант

Обновить самому дает только до версии 9.06
 
Вот проблема то :)
Кстати, от дворовых проездов толку мало..
он только ими меня хотел вывести от ТЦ Люблюино до Волгоградки. Даже если указать по основным магистралям... все равно ведет через дворы.
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
да такое ПО вообще продавать нельзя. Устаревший движок. Интуитивно непонятный интерфейс. Тормоза нереальные... Я не понимаю почему нельзя кардинально изменить подход к написанию ПО.. учесть все замечания пользователей. Такое ощущение что сидит один старый горе-программер. Новых средств разработки не знает...
Неужели непонятно что равняться надо например на iGO...
 
а мне нравится интерфейс
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
И интерфейс и сама прога в последней версии 3.2.8. мне все больше и больше нриавиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)