xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Цитата
можно вопрос?
1) где взять toolhelp.dll
2) КУДА его подкладывать, в случае когда выполняется скрипт-файл?
Его и многое другое можно взять отсюда: http://hpcmonex.net/izemize.htm
Класть можно в папку со скриптом.
Monza, 3000W
 
Кто-нибудь уже начнет выкладывать оболочки свои?
 
Цитата
Цитата
можно вопрос?
1) где взять toolhelp.dll
2) КУДА его подкладывать, в случае когда выполняется скрипт-файл?
Его и многое другое можно взять отсюда: http://hpcmonex.net/izemize.htm
Класть можно в папку со скриптом.

Lestrem, спасибо за помощь. Сработал toolhelp в папке со скриптом.

Не подскажешь ли, где мне найти менеджер задач для Сильверстоуна? Хочу загрузить его в начале скрипта, затем запустить плеер и автоспутник, и при помощи менеджера переключаться между двумя этими одновременно работающими программами.
Я пробовал PNADesktop.exe, но Автоспутник с ним глючит, на плеер переключает без проблем, а автоспутник очень быстро зависаит, не откликается.

Заранее спасибо.
 
Ёрш,
посмотри вот здесь - там много чего полезного для WinCe..
Сам менеджером не пользуюсь - попробуй ITtaskMgr, может пойдет.
Monza, 3000W
 
Цитата
Ёрш,
посмотри вот здесь - там много чего полезного для WinCe..
Сам менеджером не пользуюсь - попробуй ITtaskMgr, может пойдет.

ITaskMgr.exe в отличие от PNADesktop.exe не оставляет на экране постоянно видную иконку, на которую можно нажать, вызвать его и попереключаться между работающими программами.
Поищу там, спасибо за отзывчивость.
 
lestrem
спасибо за наводки...
Такая тема:
на навигаторе PNA wince 5.0 при русификации OZI_Explorera выскакиевает все в кракозябрах. Что бы от этого избавится, нужно добавить в реестр следующие строки:
[code:1]REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\nls]
"DefaultLCID"=dword:00000419
"DefaultACP"=dword:000004e3
"DefaultOCP"=dword:00000362[/code:1]
При выключении моего навика, у него не сохраняются эти настройки и все слетает.
Накатал этот скрипт:
[code:1]folder = SystemPath("ScriptPath";)
reg_file = folder \ "settings.reg"
Sleep (500)
RunWait(folder \ "Regedit.exe", "-s " & """" & reg_file & """";)
RunWait(folder \ "OziExplorerCE_arm.exe";)
PlaySound( folder \ "endcopy.wav";)[/code:1]
После выполнения, если отключить запуск OZI, в реестре все прописывается, но при запуске опять кракозяблы....
в чем ошибка?
P.S. после нескольких включений, смены языка и т.д. русский текст выдается в нормальном виде, до первой перезагрузки
Кто в теме?
(файлы ТУТ)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
lestrem
После выполнения, если отключить запуск OZI, в реестре все прописывается, но при запуске опять кракозяблы....
в чем ошибка?
Мне кажется, что дело в следующем:
1) изменения по-настоящему записываются в реестр, только после того, как девайс увести в СЛИП и обязательно перезагрузиться после этого.
2) некоторые настройки (в т.ч. и языковые) загружается и становятся "активными" только при старте Винды. Что было в реестре на этот момент, то Винда и будет подсовывать прогам до следующего рестарта. Т.е. OZI в этом случае руководствуется не значениями реестра, а текущими установками на уровне драйвера.

Надо просто, единожды поменяв значения в реестре уйти в СЛИП, и тогда можно обойтись без скриптов вообще.
Monza, 3000W
 
У меня 2.19 встал нормально после подбрасывания файла russion.cel (как-то так, по памяти), правки HKEY_LOCAL_MACHINE\NLS\DefaultLCID и HKEY_LOCAL_MACHINE\\MUI\SysLang.....
с 00000409H на 00000419H, гроханья с помощью TaskManager'a тройки приложений и перезагрузки...
Правда
Цитата
на навигаторе PNA wince 5.0
 
lestrem может оно и так, тока вот бывает зависнет все и помогает только жесткий выкл/вкл, после которого никто ничего не помнит.... :) хочется все же чтоб нормально все, по русски.
Alex99 седня вечерком опробую
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
lestrem может оно и так, тока вот бывает зависнет все и помогает только жесткий выкл/вкл, после которого никто ничего не помнит.... :) хочется все же чтоб нормально все, по русски.
После жесткого вкл/выкл реестр не изменяется, и значения ключей никуда не деваются. Так, по-крайней, мере у меня и на всех PNA, с которыми я сталкивался..
Monza, 3000W
 
на моем Сильверстоне можно делать с реестром все что угодно, но после вкл/выкл - винда включается из "образа" прошитого в памяти и все кулибинство пропадает... (имеется в виду кнопка ресета, а не ухода в спящий режим)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
на моем Сильверстоне можно делать с реестром все что угодно, но после вкл/выкл - винда включается из "образа" прошитого в памяти и все кулибинство пропадает... (имеется в виду кнопка ресета, а не ухода в спящий режим)
А ты пробовал перед ресетом или вкл/вкл просто "заснуть" ?
Неужели SilverStone - такая уникальная модель ?
Monza, 3000W
 
конечно пробовал :)
и выжидал по 10 мин перед и после

P.S. до этого была IMOLA - вот она кстати все запоминала и после ресета, но чем взял сильвер - так это дизайном + жесткое крепление, не смотря на кочки в дороге - держится как вкопанный :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Всем привет.
На днях купил себе коробочку.поставил альт.оболочку.прописал пути автоспутника.работает.
У меня такой вопрос,который уже не однократно поднимался тут,но прямого и четкого ответа я не нашел.
Как сделать так чтобы музыка играла на фоне автоспутника?
Если можно поподробнее.

Еще мне интересно.как известно на сильверстоуне справа,сбоку есть кнопка "М"(зона меню) так вот когда запущен АС и нажав эту кнопку всплывает меню из которого можно запустить проигрыватель музыки.
Он запускается, из навигационных кнопок только play перемотка и уровень громкости. Мне не понятно как в этом режиме добиться проигрывания музыки? ведь кнопки открытия файла нет.
 
Цитата
Всем привет.
На днях купил себе коробочку.поставил альт.оболочку.прописал пути автоспутника.работает.
У меня такой вопрос,который уже не однократно поднимался тут,но прямого и четкого ответа я не нашел.
Как сделать так чтобы музыка играла на фоне автоспутника?
Если можно поподробнее.

Еще мне интересно.как известно на сильверстоуне справа,сбоку есть кнопка "М"(зона меню) так вот когда запущен АС и нажав эту кнопку всплывает меню из которого можно запустить проигрыватель музыки.
Он запускается, из навигационных кнопок только play перемотка и уровень громкости. Мне не понятно как в этом режиме добиться проигрывания музыки? ведь кнопки открытия файла нет.

В корне катрочки памяти есть каталог "Music". Если его там нет - надо его создать и скинуть туда те файлы, которые ты хочешь воспроизводить. Когда ты запускаешь проигрыватель музыки описанным тобой способом, он берёт первый по очереди файл из каталога "Misic" и начинает его воспроизводить.

К сожалению, этот проигрыватель очень сильно урезан по своим возможностям.
 
Цитата
Такая тема:
на навигаторе PNA wince 5.0 при русификации OZI_Explorera выскакиевает все в кракозябрах. Что бы от этого избавится, нужно добавить в реестр следующие строки:
Мне кажется, что то же самое можно было сделать одной строчкой:
RegWriteDWord("HKLM", "nls", "DefaultLCID", "1049";)
Monza, 3000W
 
:)
как-то особо не вдавался в комманды, вот недавно залил справочник... теперь как-то с осмыслением все идет :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
конечно пробовал :)
и выжидал по 10 мин перед и после

P.S. до этого была IMOLA - вот она кстати все запоминала и после ресета, но чем взял сильвер - так это дизайном + жесткое крепление, не смотря на кочки в дороге - держится как вкопанный :)
Попробуй усыпить, потом разбудить, и только потом перезагрузить.
 
Может кому-то будет интересно.
Работаем с родной оболочкой.
Модификация родной оболочки навигаторов JJ-Connect 3000W, xDevice 6027B, 6032. После доработки можно прикрутить и к другим навигаторам с GPS Sirf Atlas III и похожей оболочкой.
Версия 1.1, доработан выбор и запуск программ навигации - убрана кнопка "Навигация", запуск как в родном меню, одной кнопкой. Меню 6-ти кнопочное, 3 кнопки на запуск навигации.
Сохранены все оригинальные функции: запуск родного софта, встроенная мультимедиа. В раздел "Медиа" добавлен TotalCommander. Сделаны меню для 3-х версий оболочек: 2.0.0.11.26, 2.0.0.12.03 и 2.0.0.8.4 (смотреть Настройки-Система)
Тут
 
Цитата
Может кому-то будет интересно.
Работаем с родной оболочкой.
Модификация родной оболочки навигаторов JJ-Connect 3000W, xDevice 6027B, 6032. После доработки можно прикрутить и к другим навигаторам с GPS Sirf Atlas III и похожей оболочкой.
Версия 1.1, доработан выбор и запуск программ навигации - убрана кнопка "Навигация", запуск как в родном меню, одной кнопкой. Меню 6-ти кнопочное, 3 кнопки на запуск навигации.
Сохранены все оригинальные функции: запуск родного софта, встроенная мультимедиа. В раздел "Медиа" добавлен TotalCommander. Сделаны меню для 3-х версий оболочек: 2.0.0.11.26, 2.0.0.12.03 и 2.0.0.8.4 (смотреть Настройки-Система)
Тут
Благодарю!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)